Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Vosmoj: Генератор 6/2

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Здравствуйте.Дизайн человека пришёл ко мне несколько месяцев назад, до него было изучено много философских и эзотерических тем, поэтому он очень хорошо вписался в мою модель..Если честно то я в приятном шоке...У меня хорошо выходит самостоятельно изучать его и полностью принять, потому что я уже все это чувствовал...Сейчас для закрепления материала Я впервые прошу помощи, хотел бы разобраться все правильно ли я понимаю. 02.03.1990 02:15 г.Нижневартовск Тюменская обл. Генератор 6/2 дополнительно я хочу попросить рассказать побольше про мой отклик, где то мелькало что он у каждого разный и я хотел бы понять откуда он приходит.Еще меня интересует с такими данными смогли Я стать аналитиком и куда мне обратиться?Еще пожалуйста...я хотел бы знать про то где я могу фальшивить и зажиматься от самого себя.На этом фоне действительно есть проблемы со здоровьем,но я 2ка...и ничего не хочу слышать об этом.Я живу в Санкт-Петербурге и есть огромное желание пообщаться с кем нибудь, вообщем пишите, буду рад.Спасибо большое.Хорошего Вам дня.

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Мммм, я жажду общения со взрослыми, вы жаждите пообщаться о ДЧ. Взаимопомощь?! Я хоть и знаю не так много но я ощущаю, что что-то новое вам смогу сказать! Про тот же отклик я многое знаю image Да и вообще все что вы перечислили - то что Вам нужно, я, скорее всего, знаю Вы как я понял хотите разговора в живую? Но я далеко от Питера, но есть ведь скайп! Не хотите там поговорить об ДЧ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!