Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор и Осознанность

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
С недавних пор читаю этот ресурс и выражаю огромную благодарность всем его активным пользователям и администраторам. На этом ресурсе я действительно нахожу подходящие и созвучные мне ключи к многогранной реальности у меня перед носом.

Наткнулся на несколько удивительных текстов-переводов мыслей Алока относительно проекторов. (согласно дизайну - я сам проектор и удивительно многие вещи именно в этом тексте резонировали совершенно особенном образом у меня, в отличие от многих других одинаковых текстах о проекторах)

выделения в тексте - это дело рук некой Ирины Садовсковой, от ее имени увидел запись в вк.


далее по тексту.

...[Природа проектора] не связана с тем, чтобы определить себя через свою индивидуальную демонстрацию энергии и силы, потому что Проектор является неэнергетическим типом. Его процесс связан с ОСОЗНАННОСТЬЮ. С осознанностью, а НЕ С ЭНЕРГИЕЙ

Удовлетворение — это когда энергия Генератора используется корректно. Фрустрация — это когда эта энергия используется некорректно. В самой фрустрации нет осознанности, но вы можете быть осознанными относительно того, что вы фрустрированы. Но фрустрация — в теле. Так же, как нет осознанного гнева. Вы злой, и это — энергия. И эта энергия — В ТЕЛЕ. Нет осознанности в гневе. Это состояние энергии. И, конечно, ЭТО ВЛИЯЕТ на осознанность.
Как только есть гнев, есть СЛЕПАЯ энергия. Это слепая энергия, и нет никакой осознанности.
Проекторы связаны с признанием. Вся их суть — в признании. И в ПРИЗНАНИИ ВСЕГДА ЕСТЬ ОСОЗНАННОСТЬ.

Гнев Манифесторов связан с «коробкой передач», фрустрация Генераторов связана с «двигателем», Признание Проектора (не важно, из какого из 22-х каналов он будет действовать) ВСЕГДА связано с осознанностью, и поэтому ваши вопросы, связанные с подписью Проектора — «Успех» — это НЕ УСПЕХ ЭНЕРГИИ! Это — успех ОСОЗНАННОСТИ. И [между этими двумя понятиями] — большая разница.

О какого рода осознанности мы говорим? О Селезёночной, Ментальной, Эмоциональной осознанности… Вот, откуда приходит успех. Поэтому успех связан с признанием, а не с деланием, не с достижением, и не с тем, чтобы измерить что-то СНАРУЖИ.
И из этого признания, следуя правильному протоколу приглашения, направлять энергию. Направлять энергию, когда энергия ПРОСИТ о том, чтобы её направляли. И до тех пор, пока энергия не просит об этом, вы просто наблюдаете за ней. И вы [наблюдаете], как она приходит и уходит. И если она уходит без проблем, то почему вам нужно вмешиваться? «Эй, ты позже вон там наткнёшься на что-то!»

Комментарии

  • Вам нужно ПОЗВОЛИТЬ ЛЮДЯМ ПРОХОДИТЬ, делать своё дело… Ждать, когда у них появится проблема, ждать, когда они будут потеряны. А иначе — зачем им просить помощи, если они не чувствуют, что они в ней нуждаются?! И вам НЕ НУЖНО убеждать человека, что он нуждается в помощи — не важно, насколько правы вы можете быть в этом! Мы все беспомощны и некомпетентны… Мы здесь для того, чтобы учиться этому.

    Если вы Манифестор, который не оперирует корректно, вы получите гнев. Вы разозлитесь, и другие НА ВАС БУДУТ ЗЛИТЬСЯ. Это быстро. Если вы Генератор, и вы начинаете что-то некорректно, вы фрустрированы, и вы ФРУСТРИРУЕТЕ. Если вы Проектор, то вы становитесь горьким и ОГОРЧАЕТЕ других. Вы Рефлектор — вы разочарованы и РАЗОЧАРОВЫВАЮЩИ. Это механика. Нет больше ничего, и вы полны дерьма.

    Мы говорим о том, что Проектор и его суть связана с осознанностью, и это так.
    Когда вы видите карту Проектора и его определенность связана с любым из центров осознанности, вы можете сразу увидеть, откуда приходит его осознанность. Осознанность, из которой он может направлять других: поддерживать, делиться, усиливать и т. д. Но как только это выходит из центра Джи, здесь нет осознанности (Центр Джи не является центром осознанности — И. С.).

    [Осознанность Проектора] не должна быть обязательно связана с центрами осознанности… И кто-то с тремя открытыми центрами осознанности — как бы этот человек мог быть осознанным?

    Вам нужно понять: осознанность НЕ ПРОИСХОДИТ В ЦЕНТРАХ ОСОЗНАННОСТИ, она происходит ЧЕРЕЗ них. Не в них.

    Она происходит в индивидуальной осознанности и определяет себя: я — есть. Это Я являюсь собой, и это включает и то, что я думаю, и транспортное средство, через которое всё происходит. И это связано с осознанностью.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Алок о Проеторском успехе

    Успех — это состояние осознанности. Каждое утро вы просыпаетесь и осознаете: «Еще один день… Вау! Ещё день в раю…» — когда вы смотрите на жизнь.
    Да, потом есть мир, мир — это джунгли…

    …Я знаю, что как только Проектор войдет в поле разобуславливания, он будет самым уязвимым… И если хоть когда-нибудь он будет двигаться в разобуславливание, он будет двигаться МЕДЛЕННО. И даже если он будет двигаться медленно, если он всё равно будет нести это [знание] в голове, сможет ли он выбраться оттуда?
    Это настоящее путешествие героя…

    Если ты жив, это успех. Больше ничему не нужно случаться. Если ты подумаешь, что мог бы быть мертвым сейчас, ты осознаешь, что такое успех.
    Это не имеет ничего общего с тем, чтобы что-то обретать или терять. Если ты должен СТАНОВИТЬСЯ ТЕМ, КЕМ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ, чтобы выиграть Нобелевскую премию или что угодно, то ГДЕ ЗДЕСЬ УСПЕХ? У тебя будут жена, дети, ты будешь богатым, но ты будешь полностью испорченным.

    Никакого успеха.

    Я не хотел бы быть в твоей шкуре.

    Успех — это не что-то, что ты можешь получить. Успех — это что-то, чем ты ЯВЛЯЕШЬСЯ. Успех — это признание, что неважно, что происходит, но есть что-то прекрасное в жизни. И когда отвратительные вещи происходят, то есть что-то, чему можно научиться и, учась на этих отвратительных вещах, [можно увидеть, как] отвратительные вещи становятся красивыми.

    Потому что у всего есть цель, когда ты не притворяешься.

    Стратегия Проектора — стать осознанным.

    Вы можете направлять [Генераторов], но они должны идти своим путём. Им предстоит проживать СВОЮ жизнь, и вам не предназначено говорить, КАК. Вам предназначено говорить им, как они могут знать ЗА СЕБЯ. И если они это сделают — хорошо, не сделают — хорошо. [Остальное] — НЕ ВАШЕ ДЕЛО.

    Техника пробуждения… Но ОНИ должны использовать эту технику. Вы не можете им сказать, как это будет, после того как они её использовали, но вы можете сказать, что случится, если они не воспользуются — это предсказуемо.

    Если вы Проектор, и экспериментировали со своим дизайном меньше 7 лет, предлагаю не считать себя Проектором, считайте себя Ложным «Я» Генератора или Ложным «Я» Манифестора — псевдоманифесторами или псевдогенераторами. Потому что так то, что происходит с вами в посведневности, будет иметь гораздо больше смысла… Вам нужно это видеть, скорее, как необработанный алмаз, который однажды — когда-нибудь, может быть — лишится с вашей помощью слоев ментальных привязок и страхов, которые не позволяют вам пока быть постоянно в соединении в этом месте, в этой сути вашей жизненной силы, из которой просто БЫТЬ. [Такое бытие] — уже успех.

    Проектор получает максимальное признание и успех один на один. Здесь он более восприимчив. Но слово «успех» символизирует успех толпы, а не успех индивидуальный. Есть разница в успехе материальном, где всё измеряется количеством, и успехе Проектора, где все измеряется ПРИЗНАНИЕМ.

    Насколько корректно использовать слово «Успех»? Я много раз задавался этим вопросом.
    Почему Ра выбрал именно это ключевое слово?

    Что ж, есть мутация. Успех был темой Манифестора (то есть, как я понимаю, раньше шла речь об успешности цивилизации в том числе — И. С.). Но здесь — это успех индивидуума, который ценит свою собственную жизнь и самого себя в ней. Нет более глубокой ценности, которая нас либо обогащает, либо делает несчастными.

    Стратегия Проектора — быть осознанным, изучать механизмы. Это не то, что у нас есть снаружи, это о том, что мы знаем, кем мы являемся внутри. Вот что делает нас богатыми или несчастными, и это великая мутация в осознанности, которую можно пройти. И это не означает, что весь остальной мир будет меняться в соответствии с этим. [Люди] будут продолжать оставаться такими, какие они есть. Но если есть какая-то мутация, которую ты принесешь, это будет только один на один. Ты направляешь ИНДИВИДУУМОВ, ты не направляешь ЦИВИЛИЗАЦИЮ.
  • Проекторы здесь, чтобы служить уникальности и никогда гомогенизации. Они здесь чтобы признать, что все, все работают по гомогенизированной программе.

    ...Трудно не быть признанным, а быть признанным только тогда, когда вы являетесь тем, кем вы не являетесь. Когда вы притворяетесь тем, кем вы не являетесь, то вас признают, а если вы остаетесь тем, кем являетесь, похоже вы и не существуете. (!) Это очевидно.

    И это все связано с железами и это биохимическая предрасположенность, она происходит в ауре. Она происходит 24 часа 7 дней в неделю, месяц за месяцем, каждый день в вашей жизни, это не меняется в вас… Это невероятное основание. И понять, что здесь есть разнообразие…

    Думать уникально, а не думать «нормально». Есть эта поговорка, что великие умы думают одинаково, и Проекторы здесь для того, чтобы продемонстрировать, что это все ерунда. Только средненькие умы думают одинаково, великие умы думают по-разному. Это принцип внешнего авторитета. Уникальный способ воспринимать все.

    Поэтому в моем понимании – да, Проекторы здесь, чтобы быть признанными, но это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что они здесь, ЧТОБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЗАВИСЕТЬ В СВОЕЙ САМООЦЕНКЕ ОТ ТОГО, ПРИЗНАЮТ ИХ ИЛИ НЕТ. Потому что если их не признают — и большую часть времени их не будут признавать, потому что другие слепы, — то тогда в чем проблема в их признании?

    Если вы не прошли 7 лет разобуславливания, и вы Проектор, не считайте себя Проектором, считайте себя псевдогенератором, псевдоманифестором, потому что вы гораздо лучше будете понимать, что с вами происходит, почему успех, так сказать, по-прежнему не на месте.

    Требуется ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ для любого Проектора, чтобы испытать НАСТОЯЩИЙ успех, чем для Генератора испытать потенциал удовлетворения.
    Ум — это многоуровневая, так сказать, вещь. У нас есть племенное обуславливание, у нас есть коллективное обуславливание, у нас есть индивидуальное, потому что есть самые разные потоки, которые проходят через разные активации по всем этим местам. У нас у всех есть многоуровневое, многослойное ментальное тело, и вам нужно пройти через него, посмотреть на бывшие в употреблении привязки, страхи, на проекции ума и осознать: упс, это то, кем я думал я являюсь, но это не то, кем я являюсь [на самом деле].

    Это не то, кем как я думал, я должен быть, но я не могу таким быть.

    Что ж, это может быть очень тонким..

    Если вы неэнергетический тип и особенно Проектор, у вас самый большой вызов из всех. Потому что действительно получить шанс, чтобы получить опыт самого себя из ауры, из того пространства, где вы полностью отстранены от мира, энергии, потому что вся игра проходит здесь, даже игра осознанности. И в зависимости от того, кто другой, я думаю вам просто нужно быть терпеливым и осознать.

    Вы начинаете для себя, вам не нужно говорить все, что вы знаете.

    Когда мы говорим, что Проекторы здесь, чтобы направлять Генераторов, но не так как вы ведете ребенка (!!!) — из уважения, из уважения. Беспомощность взаимодействует с беспомощностью. И нет никакого: «Я тебя направляю, и поэтому я здесь особый, а ты тот, кого направляют, поэтому ты нормальный (то есть, следуя логике, обычный, неуникальный — И. С.)». Речь об уникальности. Все происходит только из УНИКАЛЬНОЙ ОСОЗНАННОСТИ. А не в гомогенизированном мире.

    Это происходит только в уникальных индивидуумах, которые строят решения за решением на основе содержания своего собственного мира, собственной жизни. Их СОБСТВЕННОЙ жизни, а НЕ МИРА ВООБЩЕ.

    Это ИХ мир отражает то, что они делают со своей жизнью.

    Проекторы… вам некуда больше послать Генератора, кроме того, чтобы он мог проживать жизнь, кроме как: иди учись! И первая вещь, которую им нужно изучить, это Эй, Би, Си — основополагающая механика, чтобы они могли видеть, что механическая правда, которая им была открыта, содержит абсолютную ценность.

    Любой Проектор является достаточно сложным в своей психике, чтобы осознать в какой-то момент, что всё является относительным.

    Всё относительно.

    Единственное, что вы можете подумать, что что-то может иметь ценность абсолюта, это когда вы видите это своими глазами. Это то, что вы хотите, чтобы они делали. Вы должны сказать им: ты не видишь этого, ты не можешь видеть… Они не могут увидеть этого, не могут понять этого. Они смогут потом, когда они пойдут и осознают: «Ага, это все работает на основе механики, есть красное, есть черное, и как это все соединяется и устанавливает уникальный отпечаток, уникальную предрасположенность…» и тогда они вступать будут в контакт в определенных контурах, каналах, либо они встречаются, либо не встречаются. И затем уже уровень разных деталей, с которыми вы можете исследовать жизненную силу.

    Это самое основное снаряжение, но достаточное, чтобы Проектор мог этим заниматься и развлекаться примерно год, чтобы увидеть, что примерно 70% его друзей будут фрустрированными Генераторами, что 20% его друзей ищут признания, как и он. Что 50 % с открытым Солнечным Сплетением и избегают конфронтации и правды.

    Статистика, которую вы дали им в руки, они увидят ее сами. Нет никакого другого пути, чтобы они могли позволить себе высвободиться, отвлечься от ума Ложного «Я».
  • Алок: Верить в Дизайн Человека?

    Я думаю, сейчас слишком много верящих в Дизайн Человека, а это не то, во что нужно верить. Дизайн человека не нуждается в том, чтобы в него верили, его нужно ПРОЖИВАТЬ, его нужно УЗНАТЬ (через проживание — И. С.), чтобы вы могли передавать его с простотой.
    ИСКРЕННЕЕ признание ограничений. Ложное «Я» не обучено этому, а скорее наоборот: отвергай все ограничения, верь, что все возможно, и тогда это будет возможно, если не в этой жизни, то в другой жизни, в другом мире. В загробном мире.

    И то, что Дизайн Человека приносит — потенциал уникальной геометрии, уникальной жизни, и она зависит только от того, насколько искренним вы являетесь в принятии ограничений, начиная со своих собственных. Только когда вы сможете полностью принять, что вы беспомощны перед лицом ограничений, тогда вы медленно, но верно начнёте понимать, что так же [беспомощны перед лицом своих ограничений], как и другие. И это одна из самых прекрасных вещей в Дизайне Человека.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Далее, некая Мария Иванова, перевела и опубликовала свой перевод следующего материала (http://www.jovianarchive.com/h/The_Projector_and_Differentiated_Awareness) в продолжение поднятой темы.

    ПРОЕКТОР И ДИФФЕРЕНЦИРОВАННАЯ ОСОЗНАННОСТЬ.

    В мире ложного я быть неэнергетическим типом это большой недостаток, который должен быть скомпенсирован разумностью. У вас нет мускулов? Что ж, тогда добудьте себе немножко мозгов. В любом случае таков эволюционный процесс человечества.
    Чем дальше мы идем в прошлом, тем больше нам там были нужны мускулы, чтобы выжить. Сейчас мы живем по времена, когда вы можете в один клик мышки убрать вещи со своего пути. Мы развили наш мозг. И Проекторы здесь, чтобы пользоваться преимуществами когнитивного развития. Они здесь для того, чтобы быть губками, которые поглощают информацию (suckers for information). Потому что информация их трансформирует. И это то, что они могут предложить как осознанность, как обмен при общении с другими.
    Истинный потенциал Проектора лежит в осознанности, а не просто в аккумулировании, накоплении информации. Проекторы, в общем, и так умеют это делать, они собирают информацию естественным образом. И они, конечно же, лучшие, когда дело доходит до организации этой информации таким образом, чтобы сделать ее легко доступной для других. Они здесь для того, чтобы питать/вскармливать свой Дух, который является тем самым источником разумности в пределах их глубоко чувствительной натуры. Разумность внутри их формы это потенциал для осознанности, который лежит в определенной жизненной силе их индивидуального дизайна. Она представляет собой потенциал специфической формы осознанности среди многих других. Я сейчас перечислю некоторые идеи, о чем это: например, потенциал развития вашего понимания через вкус, потенциал развития вашего понимания через сравнение и анализ формул, потенциал развития понимания через прямое взаимодействие с другими опытным путем, потенциал развития ясности через признание чувств, способность развития ясности через память о прошлом, последовательность изменений в человеческом коллективе, который мы называем историей, потенциал развития интуиции, страсти, вдохновения. Все это разные формы человеческой осознанности, которые проявляются в каждом специфическом аспекте нашей жизненной силы. И сами по себе они все представляют собой способность проецировать эту энергетически пассивную жизненную силу с полной осознанностью насчет ее присутствия в любых бытовых/повседневных обстоятельствах.
    И ПРИСУТСТВИЕ может быть только распознано/или нет. Присутствие может быть встречено другими. Потому что это всего лишь простое состояние бытия. Это естественное состояние бытия пробужденной личности. Пробуждение это первый шаг к тому, чтобы стать осознанным и самоосознанным. Мы знаем, что Проекторы здесь, чтобы фокусироваться на другом человеке, но они также те, кто хочет знать, кто есть другой – кто этот другой, который стоит сейчас прямо перед ними. В конце концов, в ожидании приглашения вопрос, который естественным образом поднимается, когда кто-то приближается к Проекторам, это вопрос: кто ты и чего ты от меня хочешь? И все. ПРИСУТСТВИЕ.
    И так как это аспект их природы, с которой они были рождены, Проектор уже принял в себя огромное количество информации за свою жизнь. Но эта информация была воспринята некорректно, потому что она была поглощена, воспринята обусловленным умом Проектора, умом фальшивого («fake» energy type) энергетического типа, который пытался попасть в первую десятку самых известных рабов, чтобы быть распознанным как гомогенизированный Гений (homogenized 'Genius'). И они, эти Проекторы, могли развить самые разные формы осознанности, которые не укоренены в их собственных естественных дарах. Они могли выучиться очень многим вещам, которые хороши для других, но это никогда не приведет их к тому, чтобы быть распознанными другими за то, кем они являются на самом деле – кто они есть на самом деле (who they really are).
  • Проекторы испытывают горечь не потому что не получают распознания. По сути, они получают много социального признания, больше чем кто-либо еще. Но они все время получают НЕ ТО ПРИЗНАНИЕ, не ту его разновидность. Их все время признают за то, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ДРУГИХ (what they do), за их материальный вклад, за то, что они могут или не могут дать. Проекторы действительно нуждаются в других, что, в общем-то, не является проблемой. Вокруг нас всегда людей больше, чем нам нужно, не так ли? Не превращайте эту потребность в других в вашей жизни в проблему. Потому что это не проблема. Вокруг очень много кандидатов. Ждите и смотрите. Это тоже самое как нуждаться, не знаю, в воздухе, чтобы дышать, ну например. И вы тоже можете превратить это в проблему, если захотите. Но суть в том, что вам нужно ждать только ПРАВИЛЬНЫХ других. Какой другой правильный для вас, если вы думаете, что вы тот, кем вы не являетесь или если вы чувствуете себя горьким, потому что вы не тот, кем вы думаете, вам следовало бы быть. Это искажение …такая искаженная обида и горечь в частоте вокруг вашей жизненной силы делает ваш Дух горьким, потому что быть распознанным ТОЛЬКО за то КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ (what they are)…только за это….это, по сути, единственная вещь, которая имеет значение для Проекторов. Не за то, что вы делаете, а за то кто вы есть. Да, большинство из них никогда не получали вот этого признания…другие люди никогда не видели и не распознавали ЗА ИХ ПРИРОДУ и это заставляет этих Проекторов продолжать выражать себя тем способом, в котором они должны все время подтверждать свою полезность, оправдывать самих себя…находить оправдания для самих себя за то, что у них нет способности постоянно быть энергичными и доступными.
    У Проектора есть их проникающая осознанность внутри их механизма, того механического способа, которым Аура Проектора работает во взаимодействии с другими Аурами. И в тоже время Проекторы здесь не для того, чтобы проникать в других своей «энергией». По сути, на энергетическом уровне именно в Проектров проникаЮТ, это они – те, В КОГО на самом деле ПРОНИКАЮТ ДРУГИЕ.
    Проекторы чувствуют вот это воздействие обертывающей энергии любого Генератора, который входит в их Ауру. Чувствовать вот этот энергетический БАЗЗ (energy buzz), шум, который они приносят и учиться отпускать этот БАЗЗ, когда уже достаточно. Чувствовать разницу между Аурами и необязательно при этом держаться/цепляться за них. Есть одна вещь, которая действительно очень ОПАСНА, если вы спроектированы быть энергетическим «паразитом». Вы не можете позволить себе быть привязанными к своему гнезду, «хозяину», носителю. Все, что вы можете это быть ГОСТЕМ в их жизни. И вам не нужно тогда есть все, что вам сервируют на столе, потому что вы – ГОСТЬ. И вы не должны вести себя каким-то специальным особенным образом, потому что к вам относятся как к ГОСТЮ, который уникален. И это всегда связано с тем, КАК ДОЛГО вы остаетесь в этом БАЗЗЕ.
  • Проекторы здесь для того, чтобы знать, кто чувствуется хорошо, а кто чувствуется плохо. И для этого этим людям не нужно даже слова произносить. И когда Проекторы спрашивают кто ты? на самом деле они УЖЕ знают очень много, потому что они УЖЕ почувствовали этот энергетический БАЗЗ. И они знают, когда этот человек чувствует себя плохо, несмотря на то, что он может на поверхности говорить: «Вау, да у меня все зашибись, я прекрасно себя чувствую». И если Проектор осознан, он моментально ЗНАЕТ, что этот человек не в контакте с самим собой или он просто не знает, как иметь дело со своей энергией более творчески. Поэтому они мудро отступают на шаг назад и смотрят, как эти люди продолжают играть в свои игрища ложного я в своей жизни, зная, что мудрость это не то, что приходит к человеческим существам быстро и легко. Нам всем нужно интегрировать ложное я в нашу личность, потому что это то как мы остаемся соединенными с материальным измерением в нашей жизни. Нам не нужно, чтобы ложное я нами владело, но без ложного я мы не знаем как интерпретировать то, что происходит в материальном мире вокруг нас. И наше ложное я это, в общем-то, то, где мы, в конце концов, находим потенциал нашей мудрости.
    Каждое человеческое существо было травмировано/ранено …Дух каждого человека был ранен, потому что каждый человек был субъектом обсулавливания. Это и создало когда-то расщепление между его телом и его естественным Духом через то, что каждому человеку навязывалась идентификация с рациональным умом. Каждый был так воспитан. Обуславливающая сила цивилизации оказала и продолжает оказывать свое искажающее воздействие на всех нас, беспомощных и некомпетентных, как и все человеческие существа, которые рождаются…И Проекторы здесь, чтобы знать ОТКУДА ПРИХОДЯТ эти раны и как это может быть исцелено в каждом из нас. Потому что Проекторы спроектированы знать, кто другой… за пределами и несмотря на все маски и внешность, несмотря на поверхностные роли, несмотря на то, кем люди хотят казаться. Проекторы знают истину. Вот почему так важно – НЕВЕРОЯТНО ВАЖНО – чтобы они следовали своей стратегии, которая будет гарантировать вот это вот аурическое взаимодействие лицом к лицу, один на один ('one on one' auric interaction). Ты приглашаешь меня, и это не имеет никакого отношения ни к кому другому. Один на один. Я приглашаю тебя…Приглашения никогда не для всех…они личные, они формальные или нет. И в том и в другом случае они могут быть милыми, приятными, но здесь есть разница…Приглашения не приходят легко. Особенно истинные приглашения. И это те приглашения, которые вы всегда легко можете отвергнуть, просто по доброму сказав: «Нет, спасибо». И вас не накажут. Вам не придется расплачиваться за это. За то, что вы его не приняли. А если там есть это наказание, значит это было не настоящее приглашение. Это было закамуфлированный запрос или требование, который приносит искажение в сам дух потенциального взаимодействия.
  • Сила Проектора в ЦЕЛОСТНОСТИ/ИНТЕГРИРОВАННОСТИ их ДУХА. Быть сильным в Духе в мире, который лишен Духа. И это означает, что Проекторы должны провести очень серьезную и тяжелую психологическую работу внутри себя…для того, чтобы направлять другого через то, что было ограничено или испорчено…что ограничивает людей в понимании себя.
    Проекторы созданы, чтобы видеть и чувствовать множество вещей и в тоже время молчать, держать свой рот на замке, ждать, пока кто-то что-то у них попросит или спросит. Если они так делают, то они больше не воспринимаются как попугаи, которые вечно болтают (verbal gunslinger)…забалтывающий тебя убийца…вербальный насильник, который просто бла-бла-бла …бла-бла-бла.
    Тогда Проектор воспринимается как кто-то, кто является осознанным и может сказать что-то, что НЕ ГОМОГЕНИЗИРОВАНО.
    Тогда Проектор перестает быть тем, кто говорит только для того, чтобы косвенным образом выразить, слить с себя гнев, фрустрацию или горечь через жалобу или какие-то утверждения.
    Когда Проектор осознан он больше НЕ ГОВОРИТ ДЛЯ ВСЕХ, ДЛЯ ПУБЛИКИ, ДЛЯ ОБШИРНОЙ АУДИТОРИИ. Он коммуницирует более эффективно, когда он один на один, от одного человека к другому человеку. Вот что значит быть Проектором в повседневной жизни. Но это требует того, чтобы вы знали, кто имеет значение в вашей жизни. Потратьте усилия своего ума и всего своего существа, попытайтесь понять, какие у вас взаимоотношения с людьми и какое значение эти люди имеют в вашей жизни. Потому что вот как вы можете пойти глубже в знание себя в том смысле, как эти вещи работают для вас. Вот как вы получаете УСПЕХ. Когда вы понимаете, что лежит в источнике источником страдания между вами и миром вокруг вас. Что лежит в источнике страдания.
    Проекторы здесь для того чтобы ТРАНСФОРМИРОВАТЬ наши мнения и идеи о том, что же такое истинный УСПЕХ. Он лежит в том, чтобы быть распознанным в том КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ…просто за то кем вы являетесь…Быть любимым и оцененным просто как существо, которым вы являетесь естественным образом, а не за ЧТО ТО ЕЩЕ….не за то, что вы можете, и кем вы притворяетесь …просто другое человеческое существо, которому совершенно окей с тем, что он чувствует себя беспомощным.
    Проекторы здесь для того, чтобы иметь ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЕ СВЯЗИ с другими людьми. Но не просто с любым, кто случайно оказался доступен или просто доступен. Проекторы, с одной стороны, здесь для того, чтобы быть очень открытыми в своем Духе. С другой стороны они должны быть очень избирательными в своей Форме, потому что они просто не оборудованы, чтобы справляться с энергией всех вокруг них какое-то длительное время без того, чтобы чувствовать себя истощенными.
  • Они должны ЗНАТЬ, какой энергетический БАЗЗ корректен для них и какое КОЛИЧЕСТВО этого БАЗЗА корректно. Но все это начинается с того, что они ждут приглашения во взаимодействие. Приглашение может прийти разными способами.
    В конце концов, пробуждение Духа это признавать, что Жизнь сама по себе является приглашением. Единственное истинное приглашение, которое здесь для всех. И вы знаете, что это истинное приглашение, потому что вы можете отвергнуть его, убив себя в любой момент времени. Это приглашение и вы можете делать с этим, что хотите, если вы готовы к последствиям. Здесь нет правил, нет ограничений за исключением концепции человечности, которая заложена в нашей перспективе. Но нет никаких ограничений в осознанности и в том, куда она может пойти. Мы ограничены нашей формой, но человеческая осознанность может создавать свою собственную уникальную дифференцированную иллюзию. И это осознанность (awareness); это наше дифференцированное восприятие материальной «реальности», которое мы разделяем с другими.
    Проекторы здесь, чтобы проживать УСПЕХ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОЙ ИЛЛЮЗИИ, которая не ограничена гомогенизированным чувством реальности. Для того чтобы проживать свой собственный мир, который отражает сущность их Духа. Если кто-то и может трансформировать этот мир, так это Проекторы, потому что им для этого не нужно менять мир снаружи. Они могут создать свой собственный индивидуальный мир с теми людьми, с которыми они разделяют эту жизнь на повседневной основе. Люди, которые находятся в их геометрии, которые помогают им выстраивать эту жизнь, социальная сеть человечества, через которую их ощущение себя (sense of Self) позволяет им ощущать себя соединенными со всем и всеми.
  • Вот, отлично! Надеюсь, теперь никто не скажет, что "проекторам здесь делать нечего" ! image
  • Ещё пока что не дочитал до конца - отложу, как будет время, но с первых строк чувствую как всё написанное резонирует. Спасибо вам огромное, Никита_Небо за предоставленные материалы image image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вторая попытка прочитать - не осилил все, столько информации просто п....ц... Мой млюозг сложно перезагрузить но Вы смогли. Спасибо большое за такую важную статью здесь.

    ЭТА СТАТЬЯ ДОКАЖЕТ ТОМУ ПИДОРУ КОТОРОГО Я ХЕЙТИЛ НЕДАВНО КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО ПРОЕКТОРАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО Ахахаххаха не чего вот он - он находится в ЛЯ так как занимается не тем чем надо. Он направляет людей да, но сука за деньги! Он разводит людей, он не проектор - он как здесь написано недоманифестор - Я отвечаю за свои слова. Я тому ублюдку напишу в ВК статью о том, что он не компетентный специалист по ДЧ и вообще посмешище.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!