Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Гадание на картах Таро: ваш опыт?..

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Всё о Таро
Вот хочется узнать, какие у наших участников взаимоотношения с Таро. Видел в разных темах, что кто-то использует. Хочется просто пообсуждать личный опыт тех, кто соприкоснулся с этим «делом». image

Комментарии

  • JULJUL
    отредактировано Сентябрь 2016
    Что именно ты хочешь узнать?
    Ну, практикую, даже прямо сейчас вот прорабатываю новую колоду и новую концепцию работы, интегрирующую таро в работу в символическими внутренними пространствами.
    Колода - Таро ритуалов ордена Золотой Зари (привет, древо жизни), в планах на обработку эротическое таро Манара и таро Гигера.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    В наличии Уэйт , Тота. Пол года как начал. Обе рабочие. Уэйт понимаю лучше. На паре форумах юзаю блиц - ситуации с быстрым отыгрыванием. Делаю почти всегда на три карты . Большие расклады не люблю, в большинстве своем не вижу смысла. Хочу научиться делать большой расклад на год , наподобие 12 домов. Но до этого далеко.
    Никакие специальные ритуалы с ними не делал , чтобы работали. Просто достал , распечатал и понеслась.
  • Египетское Таро Сильваны Алазии и Золотое. Очень люблю обе колоды, хотя Египетское мрачновато.
  • В 2006 году первой колодой был тоже Райдер-Уайет, раскладывал сначала Кельтский крест, но перешел на Анкх. Потом с 2008 по 2011 не гадал, в 2011 купил колоду Скарабея и раскладываю одноименный расклад до сих пор. Года три назад купил таро Моны Лизы, чтобы делать расклады другим людям. Делал где-то всего 5 раскладов. Специально отделил личную колоду от публичной.
    В целом, не особо глубоко погружаюсь в это дело, но когда наступает какое-то внутреннее сомнение в ясности восприятия течения событий, раскладываю Таро. Может, как прогностический инструмент и не использую, но мысли в порядок приводит.
  • для себя я вообще предпочитаю виртуальные эмуляторы, но сейчас у меня с дорогим мирозданием договоренность, что я их не трогаю, а работаю только вот со своей новой колодой и очень ограниченно по существу задаваемых вопросов

    для других делала расклады на своей старой колоде - Египетское предсказательное таро, и на Таро вечности скарабеевском, но лично мне оно совсем не мурчит, а вот ритуалы прямо как надо зашли - сама удивляюсь, насколько колода точна и информативна

    пожалуй, с людьми буду с ней работать, если у кверента не будет других пожеланий

    что-то я сильно сомневаюсь, что найдутся отмороженные во всю голову желающие получить себе расклад на Гигера, но мне она интересна

  • что-то я сильно сомневаюсь, что найдутся отмороженные во всю голову желающие получить себе расклад на Гигера, но мне она интересна
    Да, помню Телемский говорил , что это самое опасное , страшное Таро и с ней он почти не работает т.к работа с этим Таро это работа непосредственно с Клипот.



  • Я в таро не шарю, но картинки с запроса "таро гигера" мне нравятся )
  • Прям как будто из сна image

  • Да, помню Телемский говорил , что это самое опасное , страшное Таро и с ней он почти не работает т.к работа с этим Таро это работа непосредственно с Клипот.
    я в нее еще глубоко не копала -вот тоже как раз на уровне высказываний Телемского, но у меня сложилось ощущение, что с ней можно делать глубокую интеграцию тени, если правильно технику безопасности подобрать
  • У меня несколько разных колод, и каждая со своей энергетикой.
    Одна например для медитации..другая направит в вопросах личного характера, а третья даст подсказку в финансовых вопросах)
    Не знаю откуда это желание возникло, но отлично получается с ними дружить и считывать информацию.
    И как-то так получилось что я лет 5 успешно подрабатываю с их помощью)


  • Одна например для медитации..
    Есть какой -то практический смысл в этом ?

  • Ей редко пользуюсь. Обращаюсь только в моменты желания углубиться в те или иные психологические моменты своей души, переживания. У меня например усиливается внутренний голос когда я работаю с ней. Так же можно найти связь с чакрами в процессе проработки. Но это надо уже более углубленно подходить,профессионально. Я пока в лайт- версии) Времени недостаточно чтобы регулярно практиковать.
  • Сколько у нас специалистов, можно прям "Битву Тарологов" снимать для РенТВ. image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ну я очень надеюсь на сотрудничество, а не на меряние пиписками, у кого колода круче )))
  • А вообще это не повод для раздела тематического? image
  • О, сорри
  • Яступил image
  • ну я очень надеюсь на сотрудничество
    Командный тарологический сеанс, 3D предсказание, объемная модель будущего!
    image image image image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • у кого колода круче )))
    У кого колода толще.))))

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Если что, я тут из зависти выкобениваюсь, ибо сама почему-то сцу далека от этого. Хотя на картах по молодости гадала с удовольствием. А вот с таро какое-то прям явное ощущение, что не надо мне этим заниматься, хотя каких-то предпосылок и объяснения этому нет. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Если что, я тут из зависти выкобениваюсь,
    сказал человек, постигший тонкости ДЧ в промышленных масштабах )))
  • Я оч хотела бы Таро Манара проработать.
    А пока на очереди Таро "Черных котов".
    imperator kopija
  • у меня колод 20. С какими то работаю часто (Секс.магия, Священная женственность, Гномы, Панган, Уэйт, Боги Олимпа). Какие то взяла для коллекции (Квантовое и Шекспира).

    Плюс, помимо раскладов, придумала метафорическую игру на Уэйте. Смысл игры - проживание расклада в реальном времени. Выпавшие карты задают действия, которые ты сразу в малой группе (4 - 9 чел.) проигрываешь и смотришь отклик мира. Потрясающе получается.
  • Выпавшие карты задают действия, которые ты сразу в малой группе (4 - 9 чел.) проигрываешь и смотришь отклик мира. Потрясающе получается.
    а про отклик можно подробнее?

  • а про отклик можно подробнее?
    Как я уже сказала, игроков от 4 до 9, это некий "мир".
    Например Туз посохов задаёт действие "Поменяйся местами с любым игроком". Сложно выбрать с кем. Этот игрок может не захотеть меняться. Или этот захочет, игрок рядом может воспротивиться.
    Ещё пример. 2 кубков "Выбери партнёра на ближайшие 3 хода и раздели с ним горе и радость. Все ресурсные потери и доходы делятся пополам." Опять же сложности выбора. Партнёр может "отвергнуть" и нужно будет выбирать другого.

    Ещё интересно. Если например, ты привык выбирать по одним критериям партнёров, ты можешь попробовать это делать исходя из других и посмотреть, как мир на это реагирует.
    У меня на одной игре девушка решила поменяться с самым недружелюбным игроком. Чего в жизни никогда бы не сделала. Но она не просто в лоб менялась, а расписала ему преимущества её места и недостатки. Он расцвёл, поменялся с ней местами, да и на оставшуюся игру изменился. О нём позаботились image
  • то есть по сути это было что-то вроде ролевой настолки?
  • что-то вроде ролевой настолки?
    Именно image
    Было и есть image
  • а я могу тут завести тему с моим таро? в смысле, с тем, что в процессе нарисования?
  • Раздел в общем-то и создан для того, чтобы все интересующиеся могли не только читать, но и делиться собственным опытом в этой области image
  • ага, понял. спасибо image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!