Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lili: Генератор 4/6

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Type : Generator
Profile : 4/6
Definition : Split definition
Authority : Sacral
Strategy : Respond
Правоугольный крест Законов (56/60 3/50)
image
«1

Комментарии

  • Для начала нужно ввести данные и составить бодиграй.

    Потом вставить сюда картинку, а не ссылку на расчет карты )

    Можно начать с этого )
  • О, у вас практически получилось image
  • Картинка не вставляется, копирую, сохраняю, но вставить не получается. Нужно помочь красивой , молодой девушке найти своё место в жизни
  • Не, я красивым и молодым не люблб помогать. image прастити
  • Помогите ! 22 июля 1992 г в 04.40 г Ереван , Армения
  • Жаль , она очень хорошая и одинокая
  • Ну тогда некрасивой, больной и старенькой как?
  • Жаль, обожаю плохих, но одиноких, да. А что будет от одинокой, хорошей, молодой и красивой девушки тому, кто составит бодиграф image
  • Люди разные бывают, хочу искренне помочь ей, жаль у меня не получается
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Тут можно сделать расшифровку за платно и вам не придется тратить свое время на это.

    Или можно попробовать изучать самостоятельно и задавать вопросы. На них тут отвечают значительно чаще )
  • Спасибо за ответ Kapral.
  • Жаль, обожаю плохих, но одиноких, да. А что будет от одинокой, хорошей, молодой и красивой девушки тому, кто составит бодиграф image
    А что надо?

  • Жаль, обожаю плохих, но одиноких, да. А что будет от одинокой, хорошей, молодой и красивой девушки тому, кто составит бодиграф image
  • Я новичок, пытаюсь сопоставить человека, которого знаю и его карту и матрицу.
  • Задавайте вопросы по мере изучения материала. Возможно у кого-то найдутся ответы)
  • По отдельности прочитать не сложно, что и как означает, сложно понять как быть ей в жизни, куда направиться, что для неё лучше будет? Это моя дочь, а помочь ей даже советом не могу
  • Пусть слушает отклик, а не советы) задавайте ей вопросы
  • Предлагайте, а не советуйте, наверное это должно быть так
  • Вы бы ее направили саму на этот форум, если у нее есть тяга к такого рода информации и самоопределению. Потому как только она сама сможет определить что её и куда ей направиться. Вы, как бы не были близки, не сможете точно описать, сопоставить информацию.
    Единственное, что Вы можете сделать лучше нее, это описать ее со стороны дизайна (бессознательная часть) и подсказать, где она подобно ее природе действует, а где находится в Ложном Я.
  • Спасибо, я даже не знаю, что ей предложить? Я её данные указаны выше. Ложное я кажется фрустация, что это означает?
  • Если она сама заинтересована, то пусть приходит и читает. Если она не заинтересована, то вы ее никак не убедите. В такой ситуации если хочется помочь, было бы логичней разобрать свой бодиграф, потом посмотреть ваш композит и начать взаимодействовать с ней, используя ваши сильные стороны и обращаясь напрямую к ее дизайну/личности, минуя ложные я.
  • фрустрация - это огорчение вследствие проживания в Ложном Я.

    Предложить посетить данный форум.
  • Разбирала свой бодиграф , но совместить пока не могу. Я манифестор 4/6, определение двойное, внутр. авторитет - эмоциональн, стратегия - информация, ложное я - гнев, право уг крест осознанности 35/5 63/64.
  • У нее джи определен. У нее все норм с самоопределением ) должно быть
  • Это мой бодиграф, а у неё : генератор 4/6, опр- двойное, внутр авт- сакральный, стратегия- откликаться, ложное я- фрустация , инкарн крест- право уг cross Laws 56/60 3/50.
  • И что такое джи?
  • Kapral - ты молодец!
  • Джи - это центр. Предлагаю вам почитать по порядку
    Тип
    Центры
    Каналы и тд )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!