Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

2456752

Комментарии

  • А я бы предпочел быть манифестором. Отклик сильно сковывает. Особенно когда он на почве соединения Сакрала с Джи.

    Не хочу фиксированного жизненного направления, выраженного в отклике. Только встанешь на какую-то стезю, начнешь в ней неплохих результатов достигать, а он тебе такой: "Всё, надоело, не хочу это, ты застрял, иди дальше, вон туда!" И фиг срулишь с него. Штурман хренов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • но ведь у мимолетных манифесторов еще хуже - не успеваешь зачастую даже хоть каких-то результатов достигнуть, а уже другое начинаешь. и все это без штурмана. и фиг против желания попрешь тоже image
  • хотя, наверно, доводить что-то до конца и достигать каких-то результатов, которые можно пощупать, это просто не для мимолетных манифесторов?
  • Собой быть круто, а вот манифестором хз )
    Глупости image Любой тип красив сам по себе, если живет своей жизнью, пусть даже ложной. Мой папаша был крутым манифестором. Никто так не умел гневаться, как он. Он был страшен в гневе. До сих пор коленки мои трясутся от страха image
  • А я бы предпочел быть манифестором
    А попробовать же можно? Пусть даже и прилетит, зато нарушать так прикольно image
  • хотя, наверно, доводить что-то до конца и достигать каких-то результатов, которые можно пощупать, это просто не для мимолетных манифесторов?
    Очевидно, нет. Для мимолетных манифесторов - проживать опыт и делиться этим с социумом. Отлично получается, зачастую.

    Но я и не хотел бы быть мимолетным, это не про то, чтоб быть манифестором в принципе, я исключительно о том, чтоб у себя убрать канал 29-46. image Можно было бы быть куда более адаптируемым и социальным, и эффективнее реализовывать Эго-амбиции.

    Но вообще, это так, минутная слабость. image Понятно же, что те, у кого Джи и Сакрал не определены, наоборот, хотели бы хотя б попробовать, что ж это за штука такая - фиксированное направление. И вообще в ЛЯшке всяк хочет то, чем не является.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну я бы не сказала, что гнев преобладает а моей жизни. Вот печаль, например, грустяшка какая-то - это да. Это несколько дней. А гнев, тьфу, 3 минуты и нет гнева )
  • Понятно же, что те, у кого Джи и Сакрал не определены, наоборот, хотели бы хотя б попробовать, что ж это за штука такая - фиксированное направление.
    А вот в это я наигралась от души. Аж заблудилась, еле вышла. Больше не хочу никакой фиксированности.
  • чтоб у себя убрать канал 29-46. image
    Я бы очень хотела бы дожить до того момента, когда IvanesS наконец провозгласит: Какая удача, что мне при рождении подфартило именно с этим каналом image На нем многое завязано.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    А попробовать же можно? Пусть даже и прилетит, зато нарушать так прикольно image
    Эх. Если б прилетало - оно бы полбеды. Но не прилетит - а даже из пункта назначения не вылетит, к сожалению. image Я реально не могу себя заставить что-то делать не из отклика. Сутками буду прокрастинировать, но с места так и не сдвинусь. Сакрал, сцк, упорный, особенно в сочетании с Джи.

    У меня это дело всю жизнь, с детства. Когда 10 лет назад я наконец смирился, сдался и вообще перестал себя что-либо заставлять - это, по сути, и было начало моего "эксперимента" - задолго до знакомства с ДЧ.

    @JUL, вон, поддержит меня - тоже на прокрастинацию у нас регулярно жалуется, и тоже Сакрал с Джи. Двумя аж. Совпадение?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дни складываются из минут image
  • Я бы очень хотела бы дожить до того момента, когда IvanesS наконец провозгласит: Какая удача, что мне при рождении подфартило именно с этим каналом image На нем многое завязано.
    Это может случиться и через два часа. "Я - вся такая внезапная, такая противоречивая вся" (ц) image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о, это я тормоз :\">
  • Когда 10 лет назад я наконец смирился, сдался и вообще перестал себя что-либо заставлять - это, по сути, и было начало моего "эксперимента"
    Правда, с тех пор я ни разу по найму не работал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Будто что-то ужасное image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вот так история одного рефлектора превратилась в множество историй тех, кого он здесь отражает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня сакрал с джи, таких проблем особо не замечала. Может я манифестирую, правда. Но кто этим не грешит)
  • Я не грешу image отклик ищу
  • отредактировано Сентябрь 2016
    У меня сакрал с джи, таких проблем особо не замечала. Может я манифестирую, правда. Но кто этим не грешит)
    Или у Вас цельная определенность, и противоречий между частями сплита не возникает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Или у Вас цельная определенность, и противоречий между частями сплита не возникает. image
    Цельная, цельная)
  • Правда, с тех пор я ни разу по найму не работал. image
    Так этож прекрасно, этож замечательно image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Цельная, цельная)
    Дык я не забыл еще. image

    А у меня манифестор - отдельно, а генератор - отдельно. И я очень хорошо ощущаю оба варианта на предмет того, что было бы, будь я только кем-то одним из них. Эго-манифестор хочет славы, власти, денег и прочих социальных амбиций, а Джи-генератор хочет закрыться где-нибудь в келье, и тихо заниматься интересным. И им не всегда понятно, что это - две стороны одной медали, и как это всё меж собой увязать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так а если генератор в келье наделает, а манифестор потом превратит это в славу и деньги? Они так не договариваются?
  • А у меня сегодня куча инсайтов. Один из которых связан видимо с транзитами, у меня же сегодня канал 37-40, сегодня еще и 6 линия. Я перепробовала массу профессий, очень много умею, абсолютно не хвастаюсь, просто констатирую. Но! Любимой профессией нужно жить, страсть нужна, когда надышаться не можешь, когда не устаешь совсем, когда домой идти не хочешь, а утром с удовольствием проживаешь то, где твоя страсть.

    Вот в последние 6 месяцев переболела няней. Я ведь знала, что я не командный игрок, ну умом понимала, но как говорится не прочувствовала. А сегодня, это прям даже селезенка моя открытая излучает такой кайф, ну не моя это профессия, НЕ МОЯ. Я ведь одиночка, я такая эффективная, когда я одна какую-то работу делаю, я такой продукт выдаю, ну зачем эти эксперименты с взамодействиями с чужой аурой.

    Ребенок сам по себе вампирит, а я еще со своей гиперответственностью и диким желанием нового опыта просто влетаю в зависимость. Сегодня, вот именно сегодня я каждой клеточкой своего тела прочувствовала, что больше я няней работать не буду. Аллес, гуд. image
  • Так а если генератор в келье наделает, а манифестор потом превратит это в славу и деньги? Они так не договариваются?
    Только так и договариваются, ага. image Вы верную тактику увидели.

    То есть, может они и еще как-то могут договориться, но мне пока известен только такой способ, вроде. Порой это напоминает стремление "управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров", но я смирился с тем, что умом это анализировать не надо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сегодня, вот именно сегодня я каждой клеточкой своего тела прочувствовала, что больше я няней работать не буду. Аллес, гуд. image
    А не будете месяц ждать? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А не будете месяц ждать? image image
    Неа. Я в общем уже три года с этой няней экспериментирую. Удирала и снова возвращалась. Еще очень с толку сбило то, что я в ДЧ прочитала, что рефлекторы за детей держатся, как за волшебный якорь. Чушь, блин.

    Я сегодня генератор. Эмоциональный image У меня сегодня определен джи и сакрал каналом 5-15. И это все так играет внутри, сегодня какбы подведен итог трехлетних размышлений на эту тему.

    Щас попробую отписаться обо всех своих профессиях. Даже интересно, к чему я приду после сегодняшнего транзита части, ищущей целое image

  • Эх. Если б прилетало - оно бы полбеды. Но не прилетит - а даже из пункта назначения не вылетит, к сожалению. image Я реально не могу себя заставить что-то делать не из отклика. Сутками буду прокрастинировать, но с места так и не сдвинусь. Сакрал, сцк, упорный, особенно в сочетании с Джи.


    @JUL, вон, поддержит меня - тоже на прокрастинацию у нас регулярно жалуется, и тоже Сакрал с Джи. Двумя аж. Совпадение?..
    я даже больше скажу, если я в конечном итоге прокрастинирую до упора и до вообще забить, половина несделанного оказывается и не требовавшей делания
    а иногда сделанное вопреки прокрастинации оказывается сделанным совершенно не на пользу

    в общем, если от чего-то, чего делать не хочется, не зависит ваша физическая жизнь на уровне какой-нибудь глобальной срани - лучше прокрастинировать

  • отредактировано Сентябрь 2016
    если чего делать не хочется... лучше прокрастинировать
    У меня иногда на это годы уходили. Я думала это депрессия. Я даже ее лечила. Ругала себя жутко, но сделать ничего не могла. Месяц зависала, два, полгода. Думаю, это были какие-нибудь эпичные транзиты.

  • Прокрастинация - наше фсё! Сакрал соединён с Джи и Горлом. Очень долго могу ничего не делать, т.к. нет отклика.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!