Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

13132343637146

Комментарии

  • Намасте, любезные)
    Рада познакомиться:
    Манифестор, эмоциональный, 6/2.
    Пакую чемоданы на крышу - уже физически ощущаю близость перехода.
    Интересно пообщаться с сокамерниками людьми с тем же профилем и, по возможности, типом: как оно, братишка?.. На крыше-то?..
  • отредактировано Август 2016
    В группу манифесторов пополнение image
    Приветствую!
    Группа - это хорошо image но, как оказалось, не для Манифесторов )))))
    Правда, не нашел описания как Манифесторы вели бы себя в группе подробных, даже любопытно, что это будет.
  • Намасте, любезные)
    Рада познакомиться:
    Манифестор, эмоциональный, 6/2.
    Пакую чемоданы на крышу - уже физически ощущаю близость перехода.
    Интересно пообщаться с сокамерниками людьми с тем же профилем и, по возможности, типом: как оно, братишка?.. На крыше-то?..
    Взаимно рад знакомству image взаимно очень интересует общение с себе подобными.
    Переход? ... мм ... какой переход? (клеточный? молекулярный? атомный?)
    На крыше? "Р-р-ребята, я не в кугсе" (с)

    Ну а если целом о жизни, то капец )) все также одиноко, но не скучно самому.

    p.s.
    а что в чемоданах-то? и куда путь держите? туда все Манифесторы собрались?
  • отредактировано Август 2016
    @felix , @Yullz , вот тема про манифестора как тип. Рекомендую начать с неё, прочитать вместе с обсуждением, написать о том, что было очень близко, что осталось неясным. Может, в процессе перенаправим в другую беседу и так закружится-завертится. А то мы много чего уже наговорили своим узким кругом, хочется пустить свежую кровь услышать новые мнения. Приятного чтения, буду ждать ваших мнений, вопросов и комментариев. image image
  • Lutz, ссылки на тему нет
  • Спасибо, исправил. image
  • отредактировано Август 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Приятного чтения, буду ждать ваших мнений, вопросов и комментариев.
    Благодарю image вернусь с мнениями, вопросами и комментариями.
  • отредактировано Август 2016
    Переход? ... мм ... какой переход? (клеточный? молекулярный? атомный?)
    На крыше?
    На крышу чешут 6-ки после 30-ти))
    А манифестирующие 6-ки, видимо, делают это ещё и сурово стиснув зубы
  • Блин, не пойму - то ли с телефона что-то не то пишется, то ли я совсем от форумов отвыкла)) цитаты цитатами не выглядяь, Ники форумчан не вставляются...
    Соррян, ребятки, ща разберусь))
    А в дч уже немного шарю, в эксперименте некоторое время уже нахожусь image
  • @Yullz скорректировала Ваш пост, рекомендую перечитать п.3.5 Правил про оверквотинг.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Привет!
    Рада, что вас нашла. Последнее время прям попёрло меня на углубление в свой дизайн. А у вас тут море инфы.
    Принимайте!
    И сразу конкретный вопрос. ока в своём окружении не видела такого же количества определённых центров. Как с этим жить?
    Как жить с единственным открытым, но таким мучительным Эго?
    И как жить с четверным определением? (хотя фраза "что делает их, похоже, единственными людьми, для которых полезна полигамия" мне нравится image )
    image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Все такие разные, и все-таки мы вместе))
    Привет! Я Манифестор 5/1

    Поддерживаю вопрос про четверное определение - поделитесь опытом наблюдения за собой? У меня единичное и с этой позиции очень сложно представить, как четверное ощущается))

    image

  • Поддерживаю вопрос про четверное определение - поделитесь опытом наблюдения за собой? У меня единичное и с этой позиции очень сложно представить, как четверное ощущается))
    Ну вот сложно image
    - тормоз в принятии решений, очень тяжело
    - людей всегда мало, а главное "мало" не только количеством, но и качеством. Т.е. кафе не спасает. Нужно "а поговорить".
    - всегда разная, могу общаться с мизерами и титанами на равных


  • Четверное определение получается по любому будет как минимум 8 центров, что влечёт за собой некоторые недопонимания в обществе, общении с другими людьми. Получается ведь (поправьте если не так) что т.к большинство центров определено то мы знаем обо всём что нам нужно. Опр. Джи - направление и любовь свою мы знаем, Опр. Теменной - думаем только о том, что нам интересно и тп...
  • Получается ведь (поправьте если не так) что т.к большинство центров определено то мы знаем обо всём что нам нужно.
    Ну вот да, у меня определено всё, кроме Эго.
    Со мной тяжело image Наверное. Но меня многие любят image Вот прям начиная с момента знакомства image Может из-за обуславливания. Ну и мне вот необходима это и я заинтересованна в близких отношениях.

  • отредактировано Сентябрь 2016
    подскажите, а что возле планет означают значки и падения и экзальтации одновременно, я не сильна в астрологии.
    Это, если я правильно понимаю, некие "качели". То вверх то вниз в одном аспекте, в одних воротах?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    И ещё, не знаю, куда вопрос разместить. Если одна планета и в дизайне и в личности, находится в одних воротах (а иногда даже и линия одна) это усиливает? усложняет? упрощает? А если плюс ещё одна планетка там затесалась и эти ворота определены 3мя позициями?
    Чаще всего наблюдаю в Плутоне и в лунных узлах.
  • Нужно смотреть по конкретным планетам. Вот здесь все есть. И вопросы по планетам лучше задавать там.

    Чаще всего такое встречается с Нептуном и Платоном, так как у этих планет очень длительный цикл, за 88 дней ворота не успевают поменяться.
    а что возле планет означают значки и падения и экзальтации одновременно
    Джакстапозиция - это означает, что аспекты проявления линии этих ворот четко фиксированы и проявляются только в своих "экстремумах". (ц)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Всем привет! Много информации читала не регистрируясь здесь, а потом решила, что пора делиться с единомышленниками image Итак, вот я -

    Manifestor 4 / 6
    Inner Authority: Emotional - Solar Plexus
    Incarnation Cross: Right Angle Cross of Tension (39/38 | 21/48)
    Definition: Single Definition
    Theme: Anger

    image

    Кстати, очень рада, что нашла этот ресурс, уже много нового прочитала здесь и буду рада изучать и дальше.
  • Приветствую! Надо же сколько похожего с моей картой! image или это только на первый взгляд?
  • В смысле - что центров тоже девять? image

    В чем же сходство-то? image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вижу только что Крест Напряжения одинаковый. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, ну правость-левость, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Та да - К.Н. и показался что это "много совпадений" )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!