Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

День Рождения форума "FAQ по реальности" (2016)

отредактировано Август 2016 Раздел: События
Забывать о Днях Рождения даже самых небезразличных мне людей и прочих объектов стало среди меня за последние годы недоброй традицией. image

Это я к чему?..

image

26-го августа форуму (его обновленной версии) стукнуло 2 года. А ежели считать вместе с предыдущей инкарнацией ("Соционики нет!") - так все 9 лет.

О чем я, разумеется, благополучно забыл. Прости, дорогой форум, как и все, про чьи Дни Рождения я забывал в последние несколько лет. Я не нарочно. :\">

Лучше поздно, чем никогда.

Щас буду хвастаться подводить промежуточные итоги. Итак, друзья, за прошедший год:

- наша посещаемость выросла в 7 раз, и продолжает непрерывно расти;

- у сообщества появилась основная концепция, которая идеально сложилась в пазл с названием ресурса (при том, что название появилось раньше), разработан логотип и фирменный стиль;

- раздел "Дизайн Человека" стал крупнейшим русскоязычным форумом в тематике Human Design;

- мы запустили много всякого сопутствующего, чему еще только предстоит завоевать вселенную, а еще больше - придумали, но пока даже не запустили, и чот еще было, но я, на фоне забот, забыл. image

Большое спасибо всем постоянным участникам, благодарю за труды модератора, и надеюсь, что те, кто появляется здесь изредка - станут появляться чаще, а те, кто пока не появлялся - появятся. image И приглашаю к сотрудничеству специалистов, желающих вести разделы по тем тематикам, которые на форуме пока не представлены. image

Оставайтесь с нами! Дальше будет всё интереснее и интереснее! image

image

Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    Поздравляю вас обоих - тебя и форум. Действительно удачно получилось.
  • Поздравляю! image Мои самые искренние пожелания детищу - интересных тем, уникального контента, нескончаемого потока интересных и интересующихся, толковых и не ленивых читателей и писателей, развития и роста ! image image
  • Поздравляю тебя, форум image и форумного человека
  • Поздравляю все сообщество форума и его родителя и воспителя. Желаю всем успешного развития лучших тенденций нашей компании и удовольствия от общения друг с другом. image
  • Захотелось стать специалистом.
  • Надо вам ювелира подогнать, чтоб делал маленькие золотые бодиграфы для вип-клиентов image
  • Лучше маленькие золотые кристаллы реальности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А лучше большие!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Друзья, спасибо за поздравления! Я вас тоже поздравляю. Спасибо, что вы - тут! Ура! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Захотелось стать специалистом.
    На все руки? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image по больному просто ( image )
  • куда ни ткнись, сплошные знаки

    со ступенькой, Паш
    очень радует смотреть, как ты растешь, и все, что с тобой рядом - тоже
  • Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо, что вы есть. Я нереально рада, что нашла вас в сети. image
  • И от меня искренние пожелания всестороннего динамического развития и огромная благодарность!! image
  • Поздравляю! image Форум очень интересный, познавательный,активный.
    Благодарность и пожелание нескончаемого вдохновения в вашем труде! image
  • И вам всем тоже большое спасибо, дорогие мои. image И заходите почаще те, кто заходит редко. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!