Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Ведущая модальность: дигитал

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Kapral. Время душещипательного эксгибиционизма.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Я сегодня узнала, что кроме аудиала, визуала и кинестетика есть еще дискрет. Читала описание и сразу подумала о @Lutz
    Еще там была фраза, что таких редких становится все больше. И сразу вспомнила про отключение эмо центра. Вот короче и все.
  • Есть дигиталы, ага. Узнал о них - как ни странно - из рассылок советов по домашнему хозяйству.
    Я не готов себя причислить к дигиталам, потому что из всех каналов восприятия у меня однозначно выражен кинестетизм.
    Думаю, скорее есть смысл копаться в том, какие мифы есть о людях, мыслящих абстрактно и символически.
    Но вообще это не самый страшный повод, поэтому, пожалуй, не буду переживать, что обо мне вспоминают в связи с ним. image
  • image с моей стороны я пыталась в комплимент, Lutz, сорри, если задела.
  • А почему визуалы и аудиалы в них не переходят, интересно? или нас ничем не прошибешь
  • Думаю, что дигитализм мне действительно свойственен, но очень важное обстоятельство - это общение в среде виртуальной реальности. В живой беседе я более непосредственен и выражаю себя несколько иначе, а в случае форума или переписки, как и в случае какого-то долгого рассказа я подстраиваюсь под формат, в котором вынужден излагать материал. Мне важно быть понятым, то есть наоборот - ничего не скрыть от собеседника. Может, в этом проявляется единство противоположностей: открываюсь через те стратегии поведения, которые свойственны закрытым людям.
    А вообще в условиях больших городов дигитализм как склонность обозначать свои границы - это скорее адаптивное поведение, нежели дефект.
  • отредактировано Август 2016
    что дигитализм мне действительно свойственен, но очень важное обстоятельство - это общение в среде виртуальной реальности. В живой беседе я более непосредственен и выражаю себя несколько иначе,
    Вот вы не зря напоминаете мне Иванесса. У вас с ним есть общий паттерн. Наверное, именно кинестетикам так проще в среде, где не задействован никак их основной канал восприятия. Чисто интеллектуальное бытие.
  • Читала описание и сразу подумала о @
    А я говорила, что он обрабатывает информацию своим, не известным науке способом. А мне за это клизму прописали. Блиать. image
  • Науке как раз таки известный и очень редкий. Дефектом это не считаю. Я не пыталась оценивать Lutzа, просто когда читала, то многое вызывало ассоциации с форумным Lutzом. И хотела радостно сообщить ему про это. Вот и все. Не ссорьтесь, плес.
  • Науке как раз таки известный и очень редкий... Не ссорьтесь, плес.
    Конечно, известный. И это интересно, я, между прочим, тоже пыталась радостно сообщить ему об этом. image Не собираюсь ни с кем ссориться, просто убралась с его дороги.
  • Отличайте способ мышления от способа изложения мыслей image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!