Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Olika: Генератор 6/2

Тип:Генератор
Профиль:6 / 2
Определение:Двойное
Внутренний Авторитет:Эмоциональный
Стратегия:Откликаться
Ложное Я:Фрустрация
Инкарнационный крест:Левоугольный Крест Конфронтации (26/45 | 6/36)

image

Вопрос замучивший меня до предела - кем быть, каким родом деятельности заниматься (ибо мотает меня туды-сюды, а на деле только декрет )))

Комментарии

  • конечно, занимаясь ДЧ за последнее время очень много прояснилось, и с профилем и с личными особенностями. Все не так запущено и принимать себя намного приятнее чем упрекать! Чего и всем желаю :\">
  • Сочетание каналов, располагающее к предпринимательству по обучению других любить себя, например. image
    У меня одна знакомая с каналом Исследования, как только научилась слушать и принимать себя, очень быстро стала успешным коучем по поиску своего призвания.
    Другая возвела фотографирование себя в искусство. Очень интересный канал. image

    А что Вам нравится делать?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А дайте-ка угадаю! ммм... Ждать отклика, да? image
  • отредактировано Август 2016

    А что Вам нравится делать?
    Ой как сложно ответить! Вот прям чтобы нравилось?!
    Последнее время - петь, и в детстве тоже нравилось. Новое что-нибудь изучать, например ДЧ, до этого Гомеопатию, до нее Изотерику (по верхам конечно, но очень интересно в первое время) или что-нибудь разузнать про местность, освоить округ )) все облазить и обнюхать.
    Училась играть на дарбуке/рамочнике... но не могу сказать что прям нарвится - получается просто. И шить, и рисовать, и тайским боксом image и впаривать что-то. Вот у меня так по жизни - много что получается, а про то нравится ли оно мне я и не задумывалась. Просто переставала делать. Но петь так и не перестала. image

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!