Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Amadeus: Манифестор 5/1. Всем зашедшим конфетка

отредактировано Август 2016 Раздел: Расшифровка карты
image
image
«1

Комментарии

  • Всем привет! Заранее благодаря всякого и каждого, кто зашел в тему, заинтересовался, подумал и особенно благодарствую тем, кто высказался. Последним похлопочу плюсики в карму у космоса.

    Обо мне: 28 лет. Михаил. Город красноярск.
    Тип: Манифестор
    Профиль: 5/1
    Определение: Двойное
    Внутренний авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Информировать
    Ложное Я: Гнев
    Инкарнационный крест: Левоугольный крест очищения
    Каналы: "Канал пробуждения""Канал вдохновения""Канал открытости"Канал абстракции"Канал барда"

    Вообщем вопрос который меня терзает вполне тривиальный и обыденный. Звучит он до боли просто: "Чем мне заниматься по жизни?"

  • отредактировано Август 2016
    Ну а теперь маленькая история обо мне. Внесу немного ясности в свою ситуацию и дам понимание, почему меня волнует этот вопрос.Коротко и ясно,терпенья вам image

    В свои 28 лет,я не могу сказать что я специалист в каком то деле.По жизни я сменил много сфер деятельности. Я был монтажником навесных фасадов,курьер,Бурильщик,Сварщик,Сантехник,Предприниматель, а сейчас менеджер по продажам.

    Я не могу найти свое призвание,работу которая меня удовлетворяла бы финансово и морально, в которой я бы смог стать истинным спецом и профессионалом. У меня хорошо получается работать руками, они растут из того места, из какого надо. Но работа руками не приносит мне радости, мне проще и приятней объяснить другим, что надо сделать,чем самому реализовывать свои идеи. Я неплохой коммуникатор,но есть одна проблема, которая мешает мне развиваться в этом направлении . Я не могу красиво и четко формулировать свои мысли, многие называют меня занудой.Высказывать свои мысли четко и ясно, я не умею.Мне сложно переключаться с одной темы на другую.Иногда такое ощущение что в голове очень заржавевшие шестеренки,которые с трудом и скрежетом крутятся.

    Помогите понять,что от судьбы и бодиграфа в жизни ,а что есть следствие каких нибудь психологических проблем. Сенкью,мерси и грасио,ну и конечно спасибо)
  • Привет. Не знаю чем вам заниматься. Мы тут даже деньги в бодиграфе не отыскали.

    А что если ваше призвание менять работу и искать себя? (К вашему бодиграфу отношения не имеет, это скорее для меня вопрос, мдя)
  • Может не хвататься за все и ждать волну?

    А еще есть квадрат Декарта
    Можно попробовать принять решение с помощью него. Только с поправкой: выполнять в 3 разных состояниях. Что бы не стать жертвой волны
  • Спасибо Капрал за ваше мнение)
  • Может кто чего добавит?
  • Из чего Вы исходите?

    Из того, что у Вас есть какое-то неизвестное Вам "призвание"?

    Или просто хотите подобрать себе занятие наиболее подходящее по склонностям?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я надеюсь открыть таллант,то что бы и подходило по склонностям и было по душе
  • Вы предполагаете, что Ваш талант каким-то образом написан у Вас на бодиграфе или ещё в каких-то небесных скрижалях?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется, что дч и было по душе - это немного о разном. Мне вот по душе искать в себе отклик, а нужно инициировать image С другой стороны, я не очень хочу сопротивления, а его вроде как нет, если информировать, а если нет сопротивления, то чтоб и инициацией не заняться. Но опять же хочется внутреннего руководства, хочется снять с себя немного ответственности на отклик, вроде бы он и не твой вовсе image но есть
  • отредактировано Август 2016
    Крест, как у меня, один в один image Здорово, братишка! image
  • Поделитесь предназначением с человеком. Крест по идее ближе всего о предназначении. Желательно с картинками.
  • Ребята дело как раз в том, что я как манифестор и в основном даю инициативу, сам представительством занялся,всегда стараюсь инициативу дать, двигаться независимо от других. Вы скажите закрытые канала что говорят обо мне в плане способностей
  • Может, у вас предназначение как раз в вечном поиске и частой смене занятий..
  • отредактировано Август 2016
    за конфетку спасибо image
  • Ну это печально было бы)))хотя и опыта набралось немало,но!все таки хотелось на чем то остановиться
  • Вопрос не в предназначении,вопрос в способностях,каким видам деятельности я более распологаю,работу с людьми,с вещами или ....
  • Вы скажите закрытые канала что говорят обо мне в плане способностей
    ДЧ не совсем об этом. На бодиграфе нет информации, что этот человек отлично шьет, а этот неплохой кузнец. Да и не правильно бы это было. Человек как бы то ни было лепит себя сам. В дч Вы можете проанализировать порядок Ваших мыслей, почему вы делаете определенные вещи, как вы ладите с другими и куча других вопросов. Есть BG5, где вы можете проанализировать команду на предмет совместимости. Но перечня скиллов вы нигде не найдете, будь то дч, астрология, психология.
    Я в дч изначально что-то похожее пытался найти, потом в астрологии. Но потом осознал, что это просто перекладывание ответственности на внешний авторитет. И в итоге для себя принял эти знания как инструмент самоанализа. И в этом качестве они вполне годные. Дизайн объяснил кучу вещей, которые в моей жизни происходили естественно. Я могу чем-то увлечься и не замечать окружающих людей напрочь, даже когда они вплотную подходят и 10-й раз задают вопрос. Для кого-то это эгоизм, для меня- моя природа. Дч объяснил это каналом 9-52. И вот куча таких предметов. Очень помогает узнать себя лучше.
    Мой совет, перестать перекладывать ответственность и не искать предназначение извне. Дч- отлиный инструмент, но как и любой инструмент, лишь для определенных задач. Сформулируйте задачи, которые Вы хотите решить с помощью его и которые он способен решить, и дерзайте! А мы поможем.
  • Амадеус, а тесты на профориентацию пробовали? Они вроде как раз и определяют область деятельности, к которой есть склонность. Есть ДДО, он достаточно точен. Есть куча других, но я их не знаю.
  • Ну и потом, вы ж столько всего перепробовали, наверняка что-то было проще, что-то интереснее, чем-то хотелось больше заниматься, чем-то меньше.
  • @Amadeus, Вам, скорее, вот сюда (и сама статья, и видео и тексты в комментах), а не в Дизайн Человека. Способы, которые там приводятся, буквально словно созданы для несакральных типов вообще, а для манифесторов - в первую очередь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вопрос в способностях,каким видам деятельности я более распологаю,работу с людьми,с вещами или ....
    Вот работа с людьми. Что Вы понимаете под работой с людьми? Чисто теоретически отличные психологи должны получиться из людей с открытым центром эго, для того, чтобы помочь другим найти предназначения и понимать их эмоции. Но я уверен, что есть вполне отличные психологи и с этими центрами.
    Можете основательно изучить свой бодиграф, центры, каналы, линии, гексаграммы, генные ключи, если не хотите сами, можете заказать расшифровку бодиграфа. Гарантирую, вы узнаете себя лучше. Узнаете ли Вы ответ на свой вопрос? Трудно сказать. Но, возможно, какая часть знания направит Вас в правильном направлении.
    Но вопрос: "чем мне заниматься по жизни", ясчитаю, как уже выразился выше, просто перекладывание ответственности.
  • Астрология в части профориентации имеет свои решения, не лучшие, но имеет. Но вопрос не о том.

    Во-первых, а существует ли призвание вообще и что это такое конкретно для Вас? Поделитесь, пожалуйста, своим видением, чтобы мы все говорили с Вами о Вашей проблеме, а не о конях в вакууме.

    Во-вторых, по моим занудским меркам пока что Вы ну ни разу не занудствуете. Я вот везде свои пять копеек длинной в шесть километров вставляю - это занудство. И то, в рамках форума такой формат уместен, а вот в обычной беседе лучше лаконичнее выражаться... Я к тому, что, может, это навязанная Вам неадекватная оценка своих талантов, в результате которой Вы не используете ни плюсы, ни минусы своего мировосприятия?
  • @stAntti , в психологии слишком много подвидов и направлений именно в части практики, не говоря уже о теории. И так во многих отраслях. Тут уже нужно погружаться в вопросы структуры рынка труда в постиндустриальном обществе и упомянутого Вами воздуха как объекта продажи.

    И давайте не обобщать. Я лично в описании одного из каналов нашел вполне конкретное указание на профессии (с телефона сложно найти). Может, просто не всем каналам повезло или еще что, но прецидент есть.
  • По моему, в последних темах по разбору вопрос о призвании поднят неоднократно. Мне сейчас тоже актуальна эта тема, но создать топик нет возможности. Пожалуйста, апните созданную тему или создайте новую. Про ту же астрологическую профориентацию есть материал, могу поделиться. Ибо "призвание" - это того же порядка вопрос, что и "любовь", " здоровье", "благополучие" и "счастье": широко и глубоко, необъятно и бездонно.
  • Я лично в описании одного из каналов нашел вполне конкретное указание на профессии
    Ну как по мне, рекомендация типа, людям с этим каналом хорошо дается работа с детьми, и они становятся хорошими учителями, далека от реальности. Ну это как по мне. Если кто-нибудь воспользуется данной рекомендацией и найдет призвание- чудно. Но я не думаю, что он до этой рекомендации был далек от этой специализации и это стало для него открытием. Эту же рекомендация можно было распознать путем обычного самоанализа прошлого.
  • Я надеюсь открыть таллант,то что бы и подходило по склонностям и было по душе
    А я бы поискала ответ для тебя в другой Системе... но нужен день+месяц рождения.

  • отредактировано Август 2016
    Амадеус, не слушай тех кто флудит о том, что в дизайне нет ключей к твоим профессиональным склонностям. Те кто так говорят ничего не знают о дизайне.

    Я набираю себе людей в штат по дизайну. И вот что, в продажники я бы тебя никогда не взял.

    Все что ты перечислил из своих профессий - пример глубокого и грустного проживания в ложном я и поиске себя.

    Ты идеальная ролевая творческая модель, подвязанная на социум, кризисный генералище и исследователь. Мозговой центр, мыслитель. В какой сфере ты это все и многое другое, что я не сказал, применишь - вопрос следования свой правильной стратегии и авторитету, проживание корректной мотивации, а не всего того, что заставляет тебя корчить из себя генератора, продажника и любое другое ложное, чем ты не являешься.

    То, что ты сейчас продажник и неудовлетворен этим также неудивительно.

    Твои 46 в ложном я тянутся к гармоничным 26 (которых у тебя нет) и заставляют тебя думать, что ты неплохой продажник. Это не так. И это пример искажения собственного истинного Я через перенос.

    Изучи свой хологенетический профиль. Там четкие подсказки того, что тебе делать в жизни, чтобы красиво реализовывать свой крест. Это Pearl Sequence.

    Но, чтобы тебе до этого дойти, возьми для начала чтение у хорошего аналитика, который тебе покажет как корректно жить для ТЕБЯ. Это будет самое правильное, потому что до понимания креста нужно ДОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ.

    И позволь уже себе спать в СВОЕЙ ауре, ждать ясности и ИНФОРМИРОВАТЬ всех, кто вовлечен в твой процесс. И не слушай дураков. Все у тебя получится.

    С любовью.

  • отредактировано Август 2016
    @KtoTy, верно ли я понимаю, что:

    - заиндуцировав человека негативной установкой, что все его прошлые жизненные выборы были ложными и ошибочными:
    И вот что, в продажники я бы тебя никогда не взял.

    Все что ты перечислил из своих профессий - пример глубокого и грустного проживания в ложном я и поиске себя.
    - а также в явной форме оскорбив всех прочих высказавшихся участников дискуссии:
    не слушай тех кто флудит о том, что в дизайне нет ключей к твоим профессиональным склонностям. Те кто так говорят ничего не знают о дизайне.
    ...
    И не слушай дураков.
    Так вот, правильно ли я понимаю, что Вы проделали всё это с отдаленной целью прямого либо косвенного продвижения своего платного продукта, который сейчас повсеместно рекламируется на платной основе в контекстной рекламе поисковиков и соцсетей?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • KtoTy, у хороших - это у каких?
    надеюсь не у вас
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!