Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестирующие Генераторы: Являюсь ли я пятым типом?

отредактировано Июль 2016 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
"Чем больше раз это происходит в моей жизни, тем более я уверен в величайшем секрете, который при этом открывается мне - это секрет Ауры. Если вы знаете как быть собой, ваша аура начинает гудеть. Она передаёт информацию в квантовом мире за пределами мыслей и слов - это мир о том, где мы соединены с источником жизни.

Если вы хотите понять какой-нибудь из четырёх Типов, вам надо понаблюдать за ними в миру. Вам надо посмотреть как они движутся, как они меняются, когда просыпаются, как они взаимодействуют с другими. В этом секрет понимания Манифестирующих Генераторов.

В течение длительного времени очень мало было замечено действительно нового об этом Типе, а всё же они составляют одну третью нашего человеческого вида.

Когда я впервые начал изучать ДЧ, они всё ещё назывались "Сакральные Манифесторы", что даёт нам ясное представление о том, насколько быстро это знание эволюционирует, также как и о том, насколько юным оно всё ещё является.

Истинная аура Манифестора - это аура воина. Она громко заявляет: "Будьте внимательны! Я здесь. Всё может случиться!"

Большинство из этих заявлений имеет оборонный характер, поскольку Манифесторы на самом деле очень уязвимые. Обладая аурой, которая несёт такую силу, вы можете легко стать мишенью.

И всё же, многие люди не понимают Манифесторов. Они не построены для того, чтобы быть крутыми. Кроме того, у них не определён Сакрал. Мне нравится рассматривать Манифестора в качестве гепарда в животном царстве. Они самые быстрые из живых существ, но их тела очень хрупки. Они могут поддерживать свою энергию только на коротких бросках (обычно охота длится не более 2-х минут), после которых они должны отдыхать по крайней мере в течение четырёх часов, чтобы восстановить свою силу.

Я думаю, что многие из людей, вовлечённых в ДЧ, не понимают насколько чувствительны и уязвимы Манифесторы на самом деле. Ими очень легко манипулировать через открытый Сакрал.

Аура Генератора - это аура Будды. Она просто заявляет: "Я доступен течению жизни, которая струится через меня".

Аура Манифестора несёт качество Ян, также как аура Генератора - качество Инь. Это похоже на пустой сосуд, который не может быть охвачен. Он приобретает форму в моменте, в совершенной симметрии к непосредственному окружению.

Аура Манифестора "сохраняет бухту жизни" (keeps life at bay), Генератор подобен чёрной дыре, приглашающей всю жизнь внутрь себя, неотразимой и безграничной в своей глубине.

И всё-таки Генератор обладает ограничением своего автомобиля. Он предназначен не для скорости, а для поддерживания (пожалуйста, поймите, я говорю об этом метафорически). Для Генератора жизнь движется в том темпе, в котором она должна двигаться, через ограничения его "коробки передач".

Переходим к Манифестирующему Генератору. Можете ли вы составить его формулу?

Да, мы имеем Воина Будду. Нет на свете другой ауры, подобной этой. Аура Манифестирующего Генератора представляет совершенное соответствие Инь и Ян. Не требующая усилий и вместе с тем бесконечно способная двигаться со скоростью света длительные периоду времени. Эти люди являются истинным архетипом возможностей человечества. Если вы закрасите все ворота бодиграфа, то в итоге получится Манифестирующий Генератор. Если существует "золотой ребёнок" среди типов, то это именно эти люди.

Секрет Манифестирующего Генератора - это секрет "женственности". Он представляет синтез или борьбу между мужским и женским полюсами. Неприручаемую дикость Воина с тишиной и сдачей Будды.

Если вы Манифестирующий Генератор, кому из них будет позволено управлять вашей жизнью? "Дамы - первые", если позволите. Ваша жизнь является выражением космического акта балансирования.

Каждый раз, когда вы позволяете выходить вперёд Воину, Будда отходит из центра, и вы встречаетесь с экстраординарным сопротивлением. Но когда вы позволяете Будде вести вас по жизни, в терпении и тихом доверии, тогда ваша аура по настоящему начинает излучать свет. Ваш потенциал вспыхивает, и все видят его, и это в ваших возможностях сдерживать его,чтобы действительно впечатлить людей. Вы можете достигнуть за одну жизнь больше, чем Генератор может за сто (чистый Генератор, проживающий свою природу, не заинтересован в достижениях).

К сожалению, очень немногие Манифестирующие Генераторы способны достаточно прочно обосноваться в своей "женственности", чтобы реализовать свой истинный потенциал.

Если вы являетесь Манифестирующим Генератором в процессе пробуждения, будьте мужественны: первые 3,5 года вы всё равно будете позволять своему мужскому началу ломиться через двери, сбивая вашу внутреннюю женщину с ног. После 3,5 лет, у вас появится естественный интерес в Генераторе (вы можете многому научиться от чистых Генераторов). После 7 лет,что ж - вы знаете, кто будет надевать брюки, не так ли?

Так что ответ на вопрос следующий: вы являетесь одновременно двумя типами и ни одним из них. Это зависит от того, кто идёт первым."

Автор: Ричард Радд

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • пятая нога в телеге дизайна
  • Тогда это очень большая и мощная нога, по отношению к которой скорее уж остальные четыре ноги являются "пятыми". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Я только одного не поняла "пробуждение" это начало проживания дизайна или в каком смысле?
  • отредактировано Июль 2016
    Замечательно акцентирована статья на описании ауры МГ. Тоже очень часто наблюдаю за ними и выделяю их из всех типов. Он как бы в хорошем смысле жертва своего дизайна image И он не будет жертвой, если научится понимать свою ауру и свои возможности от этого. Только возмущена до глубины души, чо это Будда вдруг перекочевал к Манифестирующим Генераторам? image Вам вон все ворота бодиграфа закрасили, отдайте Будду обратно Рефлекторам! image
  • Хочется чувствовать причастность? image Но Вы как-то специфически истолковали, нет там повода для возмущения, имхо. image

    Имеется в виду не Сидхартха Гаутама, очевидно. "Будда" (прозвище, которое он получил) на санскрите в принципе означает любого пробудившегося человека, пребывающего в принятии. В статье это слово применено к генераторам (и не к манифестирующим, а вообще ко всем) как указание на то, что для этого типа корректным является сдаться жизни, и пребывать в принятии и готовности откликнуться ей. А вовсе не в качестве типирования принца Гаутамы, автора самого известного учения о медитации и живой легенды по его воплощению. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да шучу я image Не надо мне вашего, со своим бы разобраться. Забирайте фсе! image
  • Ой моя сестра б смеялась, ей до принятия как до Луны, она, скорее, электровеник в панике
  • мг потому что, "я опаздываю, мне некогда прокрастинировать!" Кролик этот из Алисы тоже мг, наверное )))
  • А мой мч, тоже мг, вроде нормальный и ровный, суперспокойный, но утром тоже заспешит и все забудет. Зачееем себя так :'(
  • Спасибо, очень образно . Разбираюсь в себе...
  • IvanesS, Вам низкий поклон от МГ... Спасибо, что разместили эту статью. Я, когда только начинала знакомиться с ДЧ, очень удивилась, что нас (МГ), поставили рядышком с уважаемыми Генераторами и Манифестаторами. Меня всю жизнь окружали именно эти типажи, но мы разные..., прекрасно дополняющие друг друга..., но разные.. И вот, наконец, на все 100% попадание! именно БОРЬБА мужского и женского начала... Она не яростная и неистовая, нет, она присутствует...как внутренний вопрос "почему так получалось?" как найти этот баланс.. уравновесить два полюса, и не сопротивляться внутренне... Ну... что сказать..., стало получаться, когда сознательно стала ловить себя на моментах "перегиба"..., хотя для меня это были... и не перегибы вовсе, а норма... Проблема в том, что я не понимала "где собака порылась"... Я не проявляла эмоциональную несдержанность ( для этого должна быть очень веская причина), и никогда не несла вовне раздрай для окружающих, наоборот, только созидание, помощь, поддержка, одним словом - позитив. Но часто встречала людей, для которых, уже просто, одно мое присутствие в жизни - вызов, и давай "градусниками мериться"... Кто как,.. женщины по своей "методике", мужчины - по своей,...как в личной жизни, так и в бизнесе... Со временем я поняла, что проблема в моей копившейся негативной энергетике ( разочарование, несогласие, обиды невысказанные, а спрятанные и т.д), все "это" бродило внутри, сказывалось на здоровье и отношениях. Выглядело это как "белый и пушистый Инь" превращается в "ураганный и разрушительный Ян". Благодаря даже касательному изучению ДЧ, я многое узнала о себе. И то, что мне раньше казалось "неправильно, эгоистично, не так как все, нас воспитывали по другому"...(ну и по списку) - это оказалась моя "правильная" сущность. Мне помогают эти знания учиться сохранять баланс, и не копить негативную энергетику в себе. Учитывать точку зрения ( поведения) другого человека, исходя из его ментальности, возраста, образования и даже из его, легко уловимых комплексов, ну и т.д. Я стала понимать, почему тот или иной человек не может сказать, поступить, думать иначе,.. по другому. Одно могу сказать...жизнь стала краше, уходит моя неестественность, и следом тихо-тихо.. прошлые обиды, разочарования, потерянность.... У меня вопрос, интересно, ...а 8 определенных центров как - либо влияют на МГ, находила информацию с 1 по 7 и ..все, 9 пишут - редко, а про 8 ...тишина... Если кто либо обладает такой информацией, пожалуйста, поделитесь...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!