Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

13031333536146

Комментарии

  • Проекторыыыы, приветствую, приглашаю вас image Если хотите расшифровку бодиграфа создавайте её в соответствующей теме, если нет - просто общайтесь image Выслушаем Вас.

    U are Welcome image
  • Теперь понятно, почему я всегда чувствовала вину .Вина долой
  • Доказывать вообще следует только тогда, когда тебя попросили. И то, через раз. image Всегда есть сторона дающая и всегда принимающая, активная и пассивная, но иногда они есть только в нашем мышлении. Мышление - это реконструкция объективной реальности с помощь тех мыслей и образов, которыми мы можем распоряжаться. Жизнь не стоит на месте и каждое мгновение создаёт новый образ, новый объект, а наше мышление такой скоростью не обладает. Если отказаться от идеализации мира и самого себя, то становится сначала сложно и страшно, потому что приходится вернуться ко многим вопросам, которые остались без ответа, но когда они обретают ответ, то появляется железо-бетонное спокойствие, а с этим спокойствием и нервная система, и здоровье в целом приходят в порядок. image
  • Проекторыыыы, приветствую, приглашаю вас image Если хотите расшифровку бодиграфа создавайте её в соответствующей теме, если нет - просто общайтесь image Выслушаем Вас.

    U are Welcome image
    подскажите, что за соответствующая тема?)
  • отредактировано Август 2016
    Не тема, а раздел. Тему о расшифровке своего бодиграфа создаёте по аналогии с другими темами. image
  • JuvelL, меньше сумбура, больше конкретики - и результаты не заставят себя ждать. image
  • Не тема, а раздел. Тему о расшифровке своего бодиграфа создаёте по аналогии с другими темами. image
    спасибо! создала.

  • спасибо! создала.
    Административное: Отформатировала название вашего топика по аналогии с другими темами.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    Всех приветствую!

    Тип: проектор
    Профиль: 3/5
    Крест Проникновения правого угла 53/54 | 51/57
    image

    Мне дизайн человека показался симбиозом соционики и астрологии. В книге перемен все течет и меняется, проходит все этапы, а в дизайне у человека все застыло в момент рождения. Такая предопределенность пугает.
    А как в жизни вы используете эти знания?
  • В дизайне всё плывёт очень интенсивно: объективно — за счёт транзитов, и субъективно — за счёт композитов. И отправная точка в виде бодиграфа — это просто подсказка в том, как в этих течениях ориентироваться.

    Рады приветствовать на форуме. Нам как раз в последнее время интересны мнения проекторов и их опыт, поэтому приглашаем Вас комментировать любые темы, которые придутся по вкусу. image
  • о! Пошла читать про композиты и транзиты image
    Спасибо за приглашение.
  • отредактировано Август 2016
    Тип:Манифестирующий Генератор Профиль: 3 / 5 Определение:Тройное
    Внутренний Авторитет:Эмоциональный Стратегия:Откликаться
    Ложное Я:Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Планирования (9/16 | 40/37)
    image
  • Приветствую всех форумчан, очень приятно присоединиться к сообществу!!! Последнее время, мне очень интересна тема макро и микрокосма человека. Не отделяю астрологию, квантовую физику, психологию, медицину от дизайна, все больше убеждаюсь, что это очень тесно взаимосвязано. Сюжеты создаются Свыше, люди реагируют согласно своему дизайну. Очень интересное переплетение натальных карт рождения и дизайна, только дизайн еще дополняет общую картину, помогает осознать на более глубоком уровне ....что предначертано, и как к этому придти с наименьшими потерями во всех областях жизни. Интересны мнения по вопросу тесной связи астрологии, психологии и дизайна. Спасибо всем, кто ответит (или просто прочтет).... С уважение, к любому мнению.....
  • image

    Всем привет. К вам присоеденятся Проектор 4\1 хотя по картинке всё видно ))) Очень рад что нашёл этот ресурс )) Всем добра! может кто то что то скажет интересного про меня?) как я понимаю мой путь, предопределён и как бы я старался что то изменить, моя жизнь расписана заранее)) канал 10-20 главное быть собой ) но... я чувствую что здесь помогут ))
  • Добрый день! У Вас интересный профиль, сложность в том, что у Вас могут повторяться паттерны отношений, на разных уровнях общения. Некий ...эффект дежавю....
  • отредактировано Август 2016
    Все доброго дня! Увлеклась ДЧ и присоединяюсь к вам.
    Type : Manifesting generator
    Profile : 6/2
    Definition : Split definition
    Authority : Emotional -Solar Plexus
    Strategy : Respond

    Как раз должна уходить с крыши так как 51 год. Много что интересного открыла и прояснила в себе. Но Дизайн настолько глубок, что еще пахать и пахать

    image
  • канал 10-20 главное быть собой ) но... я чувствую что здесь помогут ))
    В этом деле Вы сам себе помощник. А остальные покажут как быть ими.
  • отредактировано Август 2016
    Добрый день! Я проектор 5.1 Эмоциональный-солнечное сплетение. Одно определение. Левый угол крест Clarion(я так поняла крест Горна). (57/51, 62/61). Может я конечно Нло, как везде описано))), но мне всегда казалось, что я не такая как все))) и это мой мир, который я и спасают красотой)))) Что обозначают цифры (57/51, 62/61)? И левый крест Горн?
  • /storage/emulated/0/Android/data/com.htc.sense.browser/files/TMP
    Интригует! Прям, знаете, захотелось в эту папку посмотреть, хоть она и временная!.. Что там у Вас в ней?.. image image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • /storage/emulated/0/Android/data/com.htc.sense.browser/files/TMP

    Интригует! Прям, знаете, захотелось в эту папку посмотреть, хоть она и временная!.. Что там у Вас в ней?..
    image image
    image
    У меня в ней фото бодиграфа было скопировано)))))))) не могу картинку вставить, пришлось просто описать. Нет адреса url. Сохраняет и копирует как рисунок(((
  • Что обозначают цифры (57/51, 62/61)? И левый крест Горн?
    Да, верно. Вторая вариация Креста Горна.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • канал 10-20 главное быть собой ) но... я чувствую что здесь помогут ))

    В этом деле Вы сам себе помощник. А остальные покажут как быть ими.
    помогут в том плане что расскажут что то про бодиграф )

  • Приветствую.
    image
  • отредактировано Август 2016
    Всем привет

    Type : Manifesting generator
    Profile : 6/3
    Definition : Triple definition
    Authority : Emotional -Solar Plexus
    Strategy : Respond

    image
  • Здравствуйте! Добро пожаловать в обсуждения image
  • отредактировано Август 2016
    Здравствуйте!!!
    image
  • Не получается расчет. Просит ввести город , я ввожу, все равно нет результата
  • Так Вы напишите город, мы покумекаем image
  • отредактировано Август 2016
    Здравствуйте!
    Познакомился бегло с темой "H.D." и удивился, насколько точно все мои моменты описываются, вплоть до мелочей. Всем Добра и Мира! Погружаюсь в изучение.

    P.S.
    Подскажите, есть ли в этом что-то вопиющее или требующее внимания особенно и срочно?

    Type : Manifestor
    Profile : 2/4
    Definition : Simple definition
    Authority : Ego Manifest
    Strategy : Inform

    image
  • В группу манифесторов пополнение image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!