Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Какую страну выбрать? Ваши критерии выбора стран для путешествий, зимовки и проживания

123457»

Комментарии

  • Кстати, почему в Турции наши (и, видимо, европейские) маленькие квартирки не понимают - у них ни в одном городе нет такого исторического центра, чтобы прям удавиться хотеть там жить. Разве что в Стамбуле в районе Султанахмета и Бейоглу-Таксима. Там, возможно, маленькие квартирки и есть, но я как-то не задавалась вопросом никогда относительно размеров тамошних квартир, да и мало кто из аборигенов там живет - больше отели, магазины да офисы всякие.

    Зато на покупку жилья дают поддержанную государством ипотеку под 1 % годовых на очень длительные сроки. Че, покупаешь 4-комнатный аппартамент и живешь, 20 лет ипотеку платишь с процентной ставкой меньше, чем инфляция лиры image .
  • поддержанную государством ипотеку под 1 % годовых на очень длительные сроки.
    Фигасе! image

    Я на 6% итальянской подружки и то облизывалась.

    Блин, вот только в сравнении с другими странами понимаешь, какая у нас рискованная экономика.

    Интересно, какие у них проценты по потребкредитам.. а то у нас 15-16% - это считается очень мало image
  • отредактировано Февраль 2016
    Интересно, какие у них проценты по потребкредитам.. а то у нас 15-16% - это считается очень мало image
    По потребкредитам у них ничего вкусного, их же государство не поддерживает, а лира - довольно рискованная валюта. Не такая, как рубль, но за последние 10 лет пару раз тонула очень знатно.

    Собственно, эта ипотека под 1 % - это ж не хотелка банков, а фактически госсубсидия, когда государство компенсирует банку проценты, которые он бы взял в обычных условиях.

  • У нас государственная ипотека - 11%.
  • У нас государственная ипотека - 11%.
    Эт я в курсе. Ну муж мой, приехав в Россию, в очень многих областях дивился на нашу страну, как будто не из развивающейся страны в оплот цивилизации и культуры приехал, а из Европы - в Новую Гвинею image .
  • А чему дивился? Правда - это уже скорее к теме "Что я изменил бы в Петербурге"
  • А чему дивился? Правда - это уже скорее к теме "Что я изменил бы в Петербурге"
    У нас темка про Турцию есть. Сейчас в ней буду рассказывать.

  • И никакой не дауншифтинг, а саббатикал
  • Очень интересная тема. По моим наблюдениям негритянки пахнут заметно сильнее. Те, которые совсем черные, аж в нос бьёт, звериный запах. Те, которые посветлее, уже нормально идут. Они все очень милые, чувственные и мурлыкают. Губы мягкие и пластика как у кошек.
  • Представители России, Великобритании и Польши возглавили рейтинг самых некрасивых мужчин мира, сообщила газета Metro. Такое мнение высказали пользователи сайта знакомств BeautifulPeople.com.

    «Наименее симпатичными считаются мужчины из Великобритании, России и Польши. В нашей базе только 9% одобренных членов из этих стран. Самыми красивыми на нашем сайте считаются мужчины из Швеции (60% принятых в наше сообщество), Дании (40%) и Бразилии (41%). Среди женщин — жительницы Норвегии (70%), Швеции (62%) и Исландии (61%)», — рассказал один из создателей сайта.

    Самыми некрасивыми женщинами оказались жительницы Новой Зеландии, Великобритании и Австралии.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Про австралийских женщин согласна. Они очень странные и сами по себе внешне, и редко следят за собой. Здесь женщин меньше, чем мужчин, и они расслабились, что ли.
    Норвежские женщины - отдельная песня. Высокие, статные длинноволосые блондинки как на подбор. Молочная кожа, голубые глаза, как с картинки. Чувствуешь себя гадким утенком.
  • Среди женщин — жительницы Норвегии (70%), Швеции (62%)
    Как так, они там в большинстве своем мужеподобные и нифига не красивые. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 92-летняя жительница Норвегии сбежала из дома престарелых с любовником
    image
  • отредактировано Октябрь 2016

    Как так, они там в большинстве своем мужеподобные и нифига не красивые. image
    Не знаю. Те три месяца, что мы жили в Осло, были большим испытанием для моей самооценки и я тренилась как проклятая, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособной (если уж лицом не уродился, то тело можно сделать).
  • отредактировано Октябрь 2016
    Ну, это все картинки. А я по стране ездила и по реальным улицам ходила. ))
    Если судить по медийным персонам, и в Великобритании с мужчинами все нормально.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ну старушка из дома престарелых вряд ли была медийным лицом до побега.. image
  • со старушкой все в порядке, вот доживите до ее лет и посмотритесь в зеркало )))
  • Ну, старушка не факт, что была красивой. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • До старушества.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2016
    @Valchonok, я не очень поняла, как проживание в течение трех месяцев в Осло - это картинка, можно прокомментировать?
  • Очевидно же, это было к предыдущему комментарию.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А, поняла. Ошибочно подумала, что к моему, извиняюсь.
  • Занятно, что в Швеции и Норвегии все круто с феминизмом. Так что фактически убивается утверждение о том, что все феминистки страшные image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Фактически, как раз, не убивается. image
    Те три месяца, что мы жили в Осло, были большим испытанием для моей самооценки
    В Осло собрались норвежские сливки.
    image А вот шаг вправо, шаг влево... image
    Мы как раз в Осло жили в конце путешествия по стране, и наши мужчины очень удивлялись этому контрасту с переферией.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!