Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Левоугольный Крест Переворота (Бунта)

отредактировано Август 2016 Раздел: Левоугольные инкарнационные кресты
Крест Переворота левого угла (The Left Angle Cross of Upheaval ver.1)

Ворота
17. Ворота Мнений. Gate of Opinions
18. Ворота Корректировки. Gate of Correction
38. Ворота Воина. Gate of The Fighter
39. Ворота Провокатора. Gate of The Provocateur

Номера ворот
17 38
18 39

Описание
Когда вы имеете дело с Джакста-позицией, это фиксированная судьба и их собственная линия. Но как только вы входите в левый угол, вы попадаете в трансперсональность, где идет взаимообмен. Здесь находится Крест Переворота левого угла. У канадцев есть замечательные выражения, и одно из самых любимых выражений Ра — «говномешалка». Хорошо бы назвать этот Крест левого угла Крестом Говномешания, потому что эти люди именно такие. Они слоняются вокруг и нажимают кнопки - это великие нажиматели кнопок. Они суют нос не в свое дело, они создают больше напряжения, чем любой другой Крест на планете - это их работа.

Для любого Креста левого угла есть две вариации каждой 5 и 6 линии. Очень интересно рассматривать 5 линию. 18 - единственная линия из 384, имеющая отношение к Терапии. Эта 5 линия означает, что вы либо в конце концов станете терапевтом, либо станете полностью зависимы от терапии, одно из двух. Вы либо «ментальный пациент», либо помогаете им. Таким образом, вы видите, что Крест Переворота может очень и очень беспокоить. Он все переворачивает. Есть люди, которых это может очень беспокоить. Но они всегда очень провокационны.

В 5 линии вы всегда имеете дело с проекцией, поэтому другие люди всегда направляют на этих людей проекцию, что они создают проблемы. Поэтому вы можете называть этот Крест Крестом Неудачника левого угла, потому что у него есть репутация приносящего несчастье и невезение, потому что эти люди все переворачивают. Но перемешивание дерьма является здоровым действием. Если вы приедете в такой городок, как Седона, где большая часть людей дожидаются смерти, то будет неплохо переполошить все вокруг и разбудить их.

Глядя на любую их этих конфигураций, поймите, что вы смотрите на генетические аспекты целого. Люди, проживающие эти аспекты, проживают необходимые составляющие компоненты целого. Наше мелкое морализаторство ничего не значит перед лицом этого. Нам могут не нравиться люди, которые приходят в нашу жизнь, провокаторы, которые тревожат наш маленький статус кво. Однако, они могут быть очень полезны. Но, конечно, когда я говорю это, я понимаю, что подавляющее большинство человечества живет в ложном «я», и когда вы встречаете одного из таких людей в ложном «я», это не так уж приятно. Они очень провокационны, все переворачивают и обладают большим влиянием.

6 линия 18 ворот - самая милая на свете, потому что это линия «Путь Будды». 18 ворота, ворота Эдипа/Электры, означают, что у этих людей проблемы с мамой или папой. На вершине этого лежит то, что когда человек приходит в мир с 6 линией, нужно помнить, что 6 линия означает, что его испортят. Другими словами, те, кто приходит в мир в Кресте Переворота с 18.6, могут лишь слоняться в жизни тех, кто им это позволяет. «Пожалуйста, приди и внеси сумятицу в мою жизнь. Пожалуйста, приди и внеси в мою жизнь беспокойство - разве ты не великолепен в том, как ты это делаешь».
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    Крест Переворота левого угла ( ver.2)

    Ворота
    17. Ворота Мнений. Gate of Opinions
    18. Ворота Корректировки. Gate of Correction
    38. Ворота Воина. Gate of The Fighter
    39. Ворота Провокатора. Gate of The Provocateur

    Номера ворот
    18 39
    17 38

    Описание
    Мы подходим ко второй вариации великого канадского Креста «говномешалки» левого угла -Кресту Переворота левого угла. 18.5 - интересные ворота, потому что 5 линия - единственная линия, которая имеет отношение к терапии, и единственная линия из 384, которая имеет хоть что-то общее с тем, что мы называем психологической практикой. Это также единственная линия, где упоминается ментальный пациент, другими словами, настоящая ментальная нестабильность. Таким образом, это очень сложная линия. К тому же, поскольку это 5 линия, они несет очень важное сообщение, которое гласит, что терапия должна быть практической, а если это не практическая терапия, она никогда не будет работать. Как вы собираетесь помогать больным людям, если вы не можете предоставить им что-то практически?

    В первой вариации Креста Переворота Левого угла переворот шел из 17 ворот, из мнений и ментальных концепций. Здесь же все совсем иначе, потому что 18 ворота всегда ищут то, что не работает, и то, что неправильно, - всегда. Эти люди всегда рассматривают архетипы и подвергают их сомнению, кто бы это ни были. Это Давиды, которые всегда готовы бросить вызов Голиафу. Поскольку это 5 линия, то часто уже сама проекция, которую они несут, может поразить гиганта. Я не говорю, что у всех у них есть билет на поезд к героизму, но у них есть такое качество.

    5 линия здесь для того, чтобы облечь вызов в конкретную форму, вот почему это Крест Переворота. Помните, что правый угол не делает этого, если только вы в него не врежетесь. У правого угла нет необходимости скакать вокруг и вопить, и он этого не будет делать, пока вы не наступите ему на ногу. Что же касается левого угла, эти люди делают это в любом случае -они выдают все это наружу. Они выдают этот переворот, свой вызов стандартной модели, какой бы она ни была, и кто бы это ни был, - их вызов никого не оставит без внимания. Есть множество людей в странах третьего мира и диктатурах, которые умерли потому, что родились в Кресте вроде этого — они шли вперед и бросали вызов авторитету, не взирая на риск.

    В 18 воротах, между 5 и 6 линиями, происходит очень странная вещь, потому что когда мы подходим к 6 линии - «Путь Будды», все говорят «Ах!». Эта 6 линия означает быть испорченным. Не портить, не бросать вызов. Не огорчать бросающего вызов. Когда вы в 18.6 наивно бросаете вызов самому могущественному человеку на Земле, он вас лишь гладит по головке и говорит, какой вы восхитительный. «Ну, разве это не мило!» У 18.6 всегда есть питающая сила, которая всегда привлекательна: «О, да, как проницательно. Как вы милы». Но ведь эти люди несут свой собственный переворот. Они испорчены, и часто идут своим собственным путем. Пока их гладили по головке, информация-то входила. Ведь это аура, которая вбирает информацию. В конечном итоге испорченный получает свой собственный путь, так и случается. «Я хочу быть королем!»
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Здравствуйте. Что значит "либо в конце концов станете терапевтом, либо станете полностью зависимы от терапии"? Я не терапевт, значит всю жизнь лечиться буду?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!