Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

отредактировано Август 2016 Раздел: Дизайн Человека
... приглашаю всех принять участие в этом флешмобе...
Прошу вас сделать следующее:
1. Поделиться своим эмпирическим опытом в ДЧ...
http://realfaq.ru/discussion/12179/juvell-proektor-6-2#latest

JuvelL, интересно, какую цель вы преследовали, навязывая свою проекции и ожидания? Поэкспериментировать со стратегией? Я подписалась на эту авантюру только из уважения к вашему типу.

Я считаю, что

Как я стала задротом ДЧ

JuvelL, вы хочете баек про мою жизнь и про ворота, в которые я не попадаю? Их есть у меня.

Всю жизнь, сколько себя помню, я была задротом жизнерадостной и миролюбивой. Это сейчас я скандальная тетка люблю жизнь в любом ее проявлении. А вот окружающие искренне считали меня не от мира сего, что родители что-то перепутали и не туда вставили, когда решили произвести меня на свет, «ты , наверное, должна была родиться в прошлом веке», там где дамы в пышных и длинных платьях, балы и лошади. Я говорила, что у меня парашют не раскрылся и вот я здесь. Драсти, рефлектор, с довольно таки странной конструкцией мозга лунной стратегией и отсутствием авторитета.

Родители у меня Манифесторы, причем каждый из них по разному проживает свою Стратегию, маятник там никогда не останавливается. Надо ли объяснять, что в меня с децтва с молоком матери вбивали именно стратегию манифестора в самых крайних ее проявлениях?

Мама меня жалела, но изменить ничего не могла, папаша вообще считал меня ударенной пыльным мешком из-за угла, дрючил и дрессировал как мог. Поэтому я очень рано научилась стрелять, «морзянку» знала лучше, чем букварь, с усвоением наук у меня проблем вообще не было. Также я научилась улыбаться во что бы то ни стало, чем раздражала отца дико.

Папин жесткий канал 21-45 моя многострадальная пятая точка помнит по сей день, а как моя психика осталась мобильной, это наверное чудо. До сих пор не понимаю, как мне удалось таки сбежать от них.

Деньги у меня водились примерно до возврата Сатурна. Я абсолютно не понимала их сути, совершенно не предполагала, что ларчик когда-нибудь опустеет и разбазаривала средства с потрясающим пофигизмом и виртуозностью. А потом с таким же азартом пыталась вернуть их в прежнее русло. Поговорка «есть время разбрасывать камни и время их собирать» отработана мной до автоматизма.

Очень ярко это проявилось на моем самом крайнем месте работы, в парикмахерской. Наш хозяин был еще тот стратег и мы всем коллективом дружно нае отжимали у него бобосы. Все сектора и сферы влияния были грамотно попилены и субординация в денежном потоке соблюдалась четко. Наш хозяин болтался где-то в самом конце этой цепочки. На верху этой пирамиды важно восседала наш администратор Оля. Поскольку вливание начиналось в этих воротах, то и распределение тоже шло отсюда.

Когда все узнали, что у Оли в нашем бизнесе был свой бизнес, это был феерический энд, и ниразу не хэппи. Я ничего не знаю о дальнейшей судьбе нашего бухгалтера, но подозреваю, что с точки зрения кодекса начинающего барыги в условиях зарождающегося капитализма, она как минимум должна была сгореть от стыда или повеситься на первом столбе от позора. Потому, как в силу смысла самой ее профессии априори она вообще-то должна была возглавлять эту лавочку.

Вот с этого момента моя везуха кончилась. Я как будто специально испытывала на прочность 41 ворота, сжатия и уменьшения, так, что они в конце концов захлопнулись однажды перед самым моим носом. И долгих семь лет (удивительный порядок в этих циклах ) я училась обуздывать свою гордыню, никогда не брать чужое и делать деньги из воздуха.

Поясню. Не совсем из воздуха. А в сакрале мужа. Поскольку он пахал на двух работах. Он учился делать заначки, а я их находить. Мой воодушевляющий девиз был: Мы не должны ждать милостей от супруга, взять их у него во внутреннем кармане – вот наша задача. Отъем денег был продиктован воротами 27.4. Мне есть что вспомнить о тех временах, когда мы из воздуха делали не только деньги, но и умудрялись накрывать стол. А какой я пекла хлеб, все соседи сползались к нам на его запах. Вода, подсолнечное масло, мука и соль, замешанные на самой грустной из мотиваций – нужде, давали на выходе обалденный продукт. Я пробовала как-то повторить это печь уже не из нужды, а скорее из любопытства и ностальгии, нифига не получилось, не было главной составляющей.

Итак, муж делал заначки, поскольку доверять банкам в нашей замечательной стране тогда было плохим тоном. Уже тогда наши финансовые предпочтения сильно начали разниться. После одной крупной ссоры, когда я напоролась на его жирную заначку в условиях жесткого недоедания и экономии и оставила на месте преступления листочек с нарисованной фигой, «фиговый листочек на его сакрале», я узнала много новых матерных слов и получила бесплатное чтение своего Теменного и Аджны. Он тогда сорвал себе голос, так орал.

Разорять заначки я научилась спонтанно, а может это было выходом на новый уровень в условиях выживания в жестких экономических условиях проявлением моей открытой селезенки. Или, скорее, нарабатыванием мастерства или совершенствованием навыков, приобретенных в децтве. От нас с сестрой постоянно прятали конфеты, сгущенку и орехи, а я, тренируя свой нюх, практически всегда безошибочно находила все эти богатства, тем более, что мама не очень-то была изобретательна в условиях однокомнатной квартиры.

Так вот, сегодня я могу делать вывод, что 4 моих активации в горловом центре, работают с переменным успехом в плане привлечения средств во время транзитов, когда я бываю манифестором и манифестирующим генератором. А еще наличие ресурсов опирается на откаты, на мое мастерство, наработанное годами ранее, 2-е ворота в проекторском 14-2.

Мой брак это отдельная история. Я, конечно, мастерски научилась выживать, но и приобрела стойкий психоз и привычку держаться подальше от мужчин. Я теперь очень хорошо представляю себе, что значит жить с зеркалом. После развода (40-е ворота) я училась спать в своей ауре примерно около года. Училась понимать и уважать свои крайности (15 ворота, целых три активации).

У меня целых трое ворот одиночества 40-е, 12-е и 33-и, и божежтымой, как же это здорово наконец их проживать, никому ничего не объясняя.
.
А еще меня очень тянет к чему-то испорченному, покалеченному и покоцанному, к сломанным игрушкам вобщем. Испытываю острую потребность исправить напортаченное. Много раз задавала себе вопрос, нафига мне это. Проходила мимо, позволяла людям и дальше издеваться над собой и другими, пока не поняла, что оттого, что я иду мимо, мне гораздо хуже, чем оттого, что осталась и попыталась помочь. Раньше помогала тем, что брала на себя решение проблем. Мимо кассы. Человек не усваивал урок. Я тоже. Потом, решала вместе с человеком, что тоже неэффективно. Потом поняла, что не все люди хотят учиться на ошибках, многие просто хотят, чтобы их вывезли, даже неважно куда, главное от проблем. А потом узнала, что это 5/1 профиль.

А теперь… Я люблю тебя, жизнь. И если это ложно, то я тоже это люблю.

Да, именно так. Я принимаю жизнь и люблю ее так, как любит тот, кто все это придумал. Жизнь в любом ее проявлении, от бомжа, которого пинками вытуривают из автобуса, до еле заметного крако крока крокозюбрика в траве. Конечно, жизнь очень естественно проявляется в маленьком ребенке, только что родившемся. И вроде как не надо прилагать никаких усилий, чтобы проявлять любовь. А я думаю, что бог, или кто там, нас всех одинаково любит. Ведь для чего то, или зачем-то?, жизнь поддерживается во всех ее проявлениях.
Мне интересно читать живых людей, не то, какими они хотят быть, а как они честно проживают эту жизнь, карабкаются, оступаются, падают, встают и снова идут.

Любите жизнь, какой бы она ни была. Это ваш опыт. Нас не оставят Придут наши и Нас выведут Можно ведь делать то, что зависит лично от каждого. Не только быть озабоченным поиском еды и крова, стремлением к власти или наживе. Может путь к пробуждению лежит через внутренний мир каждого из нас и лично мне, как рефлектору, было бы приятно жить в мире духовно богатых людей, где каждый свободно проявляет свои способности.
«13456752

Комментарии

  • дрочил меня
    Может всё-таки дрючил? :\">
  • Обнимашки image
    Меня тоже всю жись тянет на "поломанное", только я как правило доламываю.
  • JuvelL, интересно, какую цель вы преследовали, навязывая свою проекции и ожидания? Поэкспериментировать со стратегией? Я подписалась на эту авантюру только из уважения к вашему типу.

    Я считаю, что

    Как я стала задротом ДЧ

    JuvelL, вы хочете баек про мою жизнь и про ворота, в которые я не попадаю? Их есть у меня.
    Спасибо за то что хоть кто-то откликнулся.

    Моя цель была: сделать прикрытие для себя для того что бы высказывать свое мнение не получая за это по шапке вот и все, по сути этот флешмоб я создал для себя 1 и теперь всегда буду на него ссылаться. Вот такой вот я козел и эгоист. image

    Да спасибо я все здесь почитаю потому что у меня большой интерес у рефлектором image
  • отредактировано Август 2016
    Может всё-таки дрючил?
    Конечно! Это был изощренный секс, спорить не буду. Исправила, благодарю.
  • я как правило доламываю.
    И такое бывает. Слишком много на себя беру.

  • сделать прикрытие для себя. Вот такой вот я козел и эгоист.
    Самолюбование)) image А может, все таки желание научиться разбираться в людях?
  • отредактировано Август 2016
    Научиться? Я большинство людей с кем общался в живую вижу насквозь
  • Простите за оффтоп вне темы дч, а как вы хлеб без дрожжей делали?
  • Я большинство людей с кем общался в живую вижу насквозь
    Интересно какого это. У меня воображения не хватает представить быт человека-рентгена. По логике жизнь должна быть проще, хотя с другой стороны не осталось места романтике неожиданностей и открытий. Вот общаешься ты с человеком день, два, месяц и вдруг, в итоге, оказалось, что он маньяк какой-нибудь, и не простой, а гастрономический. Запирает вас в кладовке и кормит исключительно бобами. А вы не едите бобы, прям терпеть не можете. Проходит день, второй, третий, и тут голод охватывает разум. И вы в полубредовом состоянии съедаете бобы. И на вкус в принципе вполне съедобно и тут вы такой :" О, круто. Я и не думал, что бобы вполне съедобны". А все это время избегали их из-за ситуации в года 3, когда ваша бабушка хотела покормить вас бобами и отвлеклась на пару минут в поисках ложки, и в этот момент старший брат, достаточно проворный для своего возраста, прошмыгнул миму бабули и добавил к бобам пару на тот момент резвых червей, и как ни в чем не бывало стал помогать бабушке в поисках. Она, довольная заботливым внуком, направляется к вам, а вы, будучи в те года особо не обусловленным проектором, искренне ждали приглашения к обсуждению данного блюда. Но, увы, бабушка не знала о вашей тонкой душевной организации, ложка за ложкой запихивала кулинарную импровизацию вашего брата. И с тех пор вы накладывали проекции на ни в чем неповинные бобы все эти годы. И тут такое прозрение. А его бы не случилось, будь вы человеком-ренгеном. Ну а были ли иные интересы у маньяка относительно вас? Да какая уже разница, ведь отныне у вас есть бобы, а у бобов есть вы.
    Любите бобы, товарищи.
  • Пока что не припомню таких ситуаций только вот если моя стратегия удивила то получилается ДЧ маньяк)
  • а как вы хлеб без дрожжей делали?
    Ааааа image , ошибочка вышла image
  • Научиться? Я большинство людей с кем общался в живую вижу насквозь
    Я тоже. И чё? И как вам это нравится ? Как применяете?

  • Да нравится. Да никак просто смотрю на людей на их лицо смотрю как действуют когда врут и тп... Крч не манипулирую даже если виду насквозь.
  • Вау мне понравилось, еще будете писать? Я бы с удовольствием читал... Мне интересно про лунеые цикоы и про вашу стратегию и про отражения в вас людей, что во мне видите? Я когда вас увидел подумал вы проектор.ю, так как только проекторы помогают и понимают друг друга без всяких приглашений у нас просто всегда складываются отношения
  • У меня друг с диагнозом проектор 2/4 image С моим 5/1 гармония, по ДЧ. Это строение гексаграммы говорит: у вас гармония. А в натуре оно все совсем не так. Но вот этот электромагнит между нами, это невозможно объяснить простым языком, это просто магнит и все.

    Ну, вот я вроде в теме ДЧ. Объясняю ему, разжевываю, он нивкакую. Я бы очень хотела понять, хде у него эта кнопка "вкл" находится. А потому, что сцуко проектор, противный и подлый как он все понимает как то наоборот, он для меня такой учитель, что я готова целыми днями его слушать, как вот он умеет воду лить на мельницу, а толку никакого image
  • отредактировано Август 2016
    что во мне видите?
    Честно сказать? За всей этой смутой с флэшмобом стоит желание получить ключи здесь и сейчас и желательно без заморочек. И вот эта придуманная реальность с задротами от ДЧ и тем, что "эти суки что-то знают и молчат" только подогревают этот интерес. Потому, что проектор-то как раз и знает всё, но хочет знать еще больше image

    Из лекции: последнее, о чем хочет узнать проектор - кто я такой? Больше всего он хочет знать, как он может воздействовать на других людей.
    Я всегда помню об этом, тем более, что ошивающийся рядом проектор не даст мне забыть ))

    А вот эта данность, что сама жизнь поставила проектора на верхушку отношений с другими типами, видимо еще больше подогревает их действовать некорректно.
    Мне интересно про лунеые цикоы и про вашу стратегию и про отражения в вас людей
    Луна для меня вообще мать родная. Это все внутри и если я когда-нибудь эту любовь в слова уложу, то сама удивлюсь наверное.

    Лунные циклы тоже внутри, когда сливаешься с ними, это круто. Вкупе с транзитами это вообще очень прикольно, когда не знаешь, какой ты будешь завтра.

    Про отражения. В эксперименте я всего пару лет, поэтому как я отражаю, пока не могу дать определенный ответ, могу только констатировать, что учусь не отождествляться с тем, что в меня влетает, тогда как раньше впитывала абсолютно все и считала себя жертвой.
  • отредактировано Август 2016
    Понял спасибо большое, про меня пожалуйста как можно больше правды...

    Ненавижу воду, а правду обожаю image Если хотите понять меня прочитайте мой профиль 6/2 он так во мне резонирует боже упаси, до 18 лет я только играл в игры - сейчас совсем другой человек.
  • Училась понимать и уважать свои крайности (15 ворота, целых три активации).
    А можете рассказать про это немного поподробнее. :\">
    У меня там 2 активации, очень любопытно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    15 ворота
    Когда я родила дочь (она генератор), я вообще перестала спать. Первые три года я была бешеной и думала, что у меня что-то нарушилось. Еще свекровь сильно подогревала эту ситуацию (у мужа в семье все генераторы), постоянно меня упрекая, что ты, мол, все время уставшая, если бы ты сильно хотела спать, ты бы легла и уснула. Ну я и старалась соответствовать укладу и ритму семьи, в которую попала.

    С мужем, в интимности, как раз тот случай, когда 2 разных ритма находятся в прямом конфликте. Я сама не понимала своих ритмов , ведь я каждый день разная, а муж просто терялся во взаимодействии со мной. Только привыкнет к одному темпу со мной, у меня опачки, че то переключается и я уже в другом ритме.

    Я стала сбегать от мужа в другую комнату где-то посреди ночи, прочухала, что так я высыпаюсь. В конечном итоге, это оказалось чуть ли не главной причиной для развода. Он начал ревновать меня к столбам, подозревать, выдвигать глупейшие обвинения, а всего лишь потому, что мне подходили меняющиеся ритмы 15 ворот, а ему нужно было постоянство. Он и сейчас, живя с другой женщиной, любит меня упрекать в том, что со мной он никогда не знал, чего от меня ожидать, а с нынешней женой эти ритмы совпадают.

    Я не могла спать, к примеру, в поезде. Это для меня пытка.

    Если я проявляла агрессию, то попадало всем подряд, если я уже шла на открытый конфликт, то могла проломить двери, не меньше. Меня ничто не могло остановить. В детстве я эти крайности проживала и шокировала окружающих своим поведением, то белая и пушистая, то если нужно дать сдачи, то всем головы поразбиваю, и рубашки рвала.

    Я всегда повторяла, что я и смирение (15 гексаграмма) это два берега одной реки, меня усмирить невозможно, я настолько непредсказуемая, что выбешиваю всех этими крайностями.

    Только когда начались проработки, только тогда я поняла и приняла свои крайности. Я поняла наконец, что со мной все нормально и совсем не обязательно это всем доказывать. И мир стал уважать мой ритм, и клиенты вдруг перестали взбрыкивать, и такая синхронность вдруг образовалась во всем.

    Я никогда не остаюсь на ночь у друзей, я знаю, чем это закончится. Только в своей ауре, иначе сбой программы.

    Через эти ворота я "разговариваю" с картинами, если отклик идет, то картина настоящая, живая. Этими воротами я запоминаю свой особый почерк художников, актеров, музыкантов, певцов.

    Здесь же любовь "ко всему".

    Никакой фиксации, только уважение к этим крайностям, как к проявлению индивидуализма.
  • Спасибо.
    Мне резонирует только смена ритма в жизни, в том числе "в интимности". А также любовь ко сну в своей ауре, в этом плане поезд - исключение, очень хорошо там сплю. Но назвать это крайностями не могу.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    REALновости.

    Сегодня ночью в результате сбоя программных установок в энергетической решетке Земли произошла мутация в Горловом центре. Были обнаружены 65 ворота Крайнего Толка, Дизайн Недержимости. image

    image

    Всем задротам от ДЧ толмачам предлагается срочно собраться на Мальдивах для выяснения обстоятельств прорыва image и утверждения плана боевых действий поиска ключей, а также внесения необходимых поправок в сертификаты. image

    image

    Будут все Никита, Стас, Дюша Ме представители инопланетных цивилизаций. image image image image image Обещали прибыть Пу Ме агенты от самой Матрицы image image image

    Всем желающим привнести свой флаг вклад в развитие и продвижение общего дела предлагается сделать это письменно до 32 августа.

    Хулы не будет. image
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По логике жизнь должна быть проще, хотя с другой стороны не осталось места романтике неожиданностей и открытий
    Да куда уж проще то? Все именно просто до безобразия image Как это не осталось, это ваш выбор?
    Любите бобы, товарищи.
    Я когда не знаю как закончить, всегда о любви че-нибудь вкину. Позырить, как всех плющить начинает. И о да, прямо таки волшебное слово. "Как будто дрожжи кинули в дерьмо" (с)
  • Не требуется же делать анализы сознательно. Наоборот, вмешательство ума в процесс отражения общей картины всё только исказит.
    Я же как раз таки абсолютно безсознательно это делаю. Ум вмешивается, когда я человека за волосы тащу, предлагая покинуть место, которое он выбрал для своего же блага. Вот тут у меня протекает, однозначно. Помощь не всегда корректна. Рот заклеить надо. У меня и крест об этом, кстати, вернее солнце личности image
    Вы проводите оные "анализы" просто своим существованием
    Впечатляет и радует ваша мудрость видения между строк. Фух, все не напрасно image
    А там, глядишь, и мешки денег подвалят
    Не надо мне мешков, я очень хорошо представляю себе последствия))) Я же не потому так много говорю о деньгах, что хочу их получить. А потому, что этой темой пропитан даже воздух. Даже если о них не говорят, о них дышат. И я вообще справится с собой не могу, когда меня просто подмывает провоцировать на тему денег. image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Когда я впервые узнала о своем типе, я сказала: Ах, вот почему у меня такая дебильная жизнь! image

    Вот ваще ни о чем. Потому, что так говорят все манифесторы и генераторы, когда узнают о своем диагнозе. image image

    Только проекторы остаются верны себе, никаких перемен, мне нравится все, Не отдам низашто. image image
  • Да, я бы хотела быть генератором. Отклик хочу
  • А мне наконец нравится быть собой. image И чем дальше, тем больше. image
  • Я вероятно все таки еще не идентифицирую себя с манифестором. Собой быть круто, а вот манифестором хз )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!