Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

LIS: Манифестирующий Генератор 5/1

LISLIS
отредактировано Август 2016 Раздел: Расшифровка карты
Здравствуйте! С основами ДЧ (тип,профиль,стратегия,авторитет) разобрался благодоря вашему форуму самостоятельно. Теперь, если это возможно хотелось бы получить более глубокую расшифровку моего бодиграфа. Зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    Какой редкий случай! Еще ни разу не видел человека с невидимым бодиграфом! Расскажите же скорее, как Вам с ним?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Нет бодиграфа - нет человека
    нет тела нет дела
  • image А что расшифровывать?!
  • LISLIS
    отредактировано Август 2016
    Тип:Манифестирующий Генератор
    Профиль:5 / 1
    Определение:Одиночное
    Внутренний Авторитет:Сакрал
    Стратегия:Откликаться
    Ложное Я:Фрустрация
    Инкарнационный крест:Левоугольный Крест Идентификации (9/16 | 64/63)
    image

  • ООООО У меня такой же инкарнационный крест но другой немного.
  • Блин я второй раз пытаюсь выложить фото но чтото не получается. Может потому что работаю с телефона?
  • отредактировано Август 2016
    Да, тоже с этим сталкивался
    http://realfaq.ru/discussion/12467/faq-po-faqu-po-realnosti
  • ООООО У меня такой же инкарнационный крест но другой немного.
    Как закат солнца но зеленый.
  • ахаха) Может быть, скажите ваши данные, я выложу ваш бодиграф, если вам трудно
  • А вон он нашел
  • JuvelL спасибо большое что вы хотели мне помочь. Если чем обидел извините.
  • image Что) Какой обидел) Всё отлично image
  • Есть бодиграф-есть человек
    А расшифровки нет.
  • Так и вопросов нет. Будут вопросы - будут ответы. Глубокая расшифровка стоит денег и большого количества труда и времени. В открытых темах всё делается добровольно и шанс получить отклик с таким вашим подходом честно говоря не очень велик.
  • Каким моим подходом, как есть так и говорю хочу расшифровку. А вот на счет конткретных вопросов согласен. Хотелось бы узнать по поводу питания.ПОЖАЛУЙСТО!
  • Для питания нужны тона и цвета, их по такому варианту бодиграфа не видно.
  • Буду очень признателен, если подскажите как сделать чтобы их (цвета ,тона) было видно image
  • В программе Майа или на баанту в триальной/платной версии.
  • Буду очень признателен, если подскажите как сделать чтобы их (цвета ,тона) было видно image
    Если напишите мне данные для расчета, скажу Ваши цвета и тона для изучения питания.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Имя Александр родился 2 декабря 1981 года в городе Усть-Каменогорск. Время рождения со слов мамы 7:50 утра.
  • Режим питания определяется ЦВЕТОМ и ТОНОМ Солнца/Земли ДИЗАЙНА.
    image
    У Вас получается 3 цвет (ЖАЖДА), 5 тон ("правое" тело).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Благодарю! Судя по цвету нужно есть прям из морозилки image
  • У меня тоже 3 цвет и 5 тон, но что-то не нравится мне, то что при таком раскладе подходит. Люблю теплое, а запивание уж совсем противопоказано, проверено многолетним опытом. Правда, тон быстро меняются (в течение ~37 мин.), поэтому может играть роль ошибка во времени рождении. Но в случае с 5 тоном все равно еще +-40 минут остается "правое" тело. Так что, в нашем случае это должна быть серьезная ошибка. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Помню что в детстве я любил есть все холодное.Чай всегда разбовлял холодной водой, суп мог есть прям из холодильника. А сейчас не предстовляю как так можно. Люблю горячий чай попить,и супчик похлебать горячий. Но поэкспереминтировать попробую. Только чего нужно ожидать от этого типа правильного питания? С телом у меня все нормально. Вес, рост, цвет лица. Чувствую себя тоже нормально. Может быть станет еще лучше и буду порхать как бабочка. Или улучшиться мозговая активность? Что должно произойти?
  • Имеет смысл почитать это.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!