Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Mosbi: Манифестор 4/6

отредактировано Август 2016 Раздел: Расшифровка карты
Приветствую. Хотелось бы услышать советы знающих.. - зачем я? Какая моя роль и место?..
Если до знакомства с ДЧ я хоть как-то пыталась откопать себя под тоннами мусора накиданного умом, то сейчас, открыв это направление - я вообще в полном замешательстве.. Я что являюсь тем, кого отрицала всю жизнь и всю её, я черт подери, прожила неправильно? Что же теперь? Мне выпустить своё эго в мир? Кем мне работать вообще? Я не могу устояться ни на одной из работ, меня возмущает подчинение. Куда мне податься и где зарабатывать деньги? Я так понимаю без их энергии вообще всё будет печально. Сейчас у меня есть возможность работать помощником адвоката, за 14 тысяч, на начальном этапе image
Мне нравится эта работа, но я просто не понимаю как можно за такие деньги работать?! Стоит ли вообще туда идти, или лучше поискать что-то другое?
Type : Manifestor
Profile : 4/6
Definition : Simple definition
Authority : Ego Manifest
Strategy : Inform

image
Буду очень благодарна за помощь и понятные ответы.
«1

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    Извините, я не на столько профессионал по жизни, но по поводу бодиграфа вот что скажу:

    У вас полностью открытая селезёнка (самый левый центр) это значит, что вы вообще не думаете об последствиях и ничего не боитесь. Совет: думайте об рисках.

    У вас есть единственный канал который полностью вас определяет почитайте вот эту статью: канал 21-45

    Ни один из ворот в вашем бодиграфе по земле и солнцу (которые играют самую большую роль в нашей жизни) не находится в определённом центре, а это значит, что вам очень трудно проявлять себя может быть даже вы не знаете кто вы есть. Хотя так и есть ведь Джи не определён. Вам нужно найти подходящих людей для того чтобы они своими воротами определили ваши ворота солнца личности у вас это: каналы: неосознанные: 35-36, 6-59; осознанные: 12-22, 11-56 только с людьми. Если они определяют эти каналы то это для вас очень здорово, хотя бы 2 канала. Чтобы сделать совместный бодиграф ваш и человека нужно знать туже информацию которую вы брали для своего бодиграфа: Место рождения и точная дата рождения. Композит (совместный бодиграф) можно посчитать на этом же сайте.

    У вас очень хороший профиль, такой же профиль у главного администратора сайта так что там много информации почитай-те о нём: профиль 4/6

    Вы манифестор почитайте про манифесторов здесь

    Вы новичок в дизайне человека так что прочтите эту статью.

    Простите, что так вас нагрузил, просто занят.
  • У вас полностью открытая селезёнка (самый левый центр) это значит, что вы вообще не думаете об последствиях и ничего не боитесь. Совет: думайте об рисках.
    Сходу призываете человека максимально погрузиться в Ложное Я открытого центра?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Будут вопросы про ДЧ буду рад ответить. (Постараться ответить)
    Также повторюсь: это лично мои мысли по ДЧ, если кто-то не согласен давай-те обговорим, если я не прав извинюсь и пойду дальше учить ДЧ.
  • Разве? Прошу прощения.

  • Извините, я не на столько профессионал по жизни, но по поводу бодиграфа вот что скажу:
    У вас полностью открытая селезёнка (самый левый центр) это значит, что вы вообще не думаете об последствиях и ничего не боитесь. Совет: думайте об рисках.
    Мало того - что я не думаю о последствиях, я ещё и выбираю не тех людей по жизни, а ещё с трудом разрывают связи с ними. Полагаю, что это опыт пути 4/6, который я должна усвоить..

    У вас есть единственный канал который полностью вас определяет почитайте вот эту статью: канал 21-45
    Прежде чем написать сюда - я прочла всё о своём профиле, виде, каналах и воротах. Выводы у меня неоднозначны - я это понимаю, но не принимаю %) В голове столько мусора, вы себе представить не можете..
    Раз этот канал материалиста, полагаю, мне нужно работать с деньгами, с этой энергией?
    Вы не нагрузили ничуть, спасибо вам огромное за ответ.
  • Да вы должны работать с деньгами, но без начальства
  • Да вы должны работать с деньгами, но без начальства
    Это как вы себе представляете, например?
  • Свой бизнес?!
  • Я смотрю на всю эту открытость и она ужасает меня..
  • Чем больше открытых центров тем легче) image
  • Тем легче, если вы знаете как с ней савладать конечно, в ЛЯ это конечно же хуже)
  • отредактировано Август 2016
    Значится так.

    Дизайн - не профориентация. Вообще ни разу. Он может дать Вам ответы, но не в той форме, в каковой Вы их ждете.
    зачем я? Какая моя роль и место?..
    Вы - манифестор, посему Вы - затем, зачем сами придумаете. У манифесторов другого ответа на этот вопрос нет. В их жизни все зависит от них самих, и подсказок не будет, это чистый селф-мейд.

    Пытаться искать в себе отклик или ждать приглашений, прикидываясь генератором или проектором - ложное Я для манифестора, и никакой определенности в жизнь не добавит. Вы - свободны ото всего, включая отклики и приглашения. Это значит: "Сама, всё сама".

    Думать о том, "зачем я" - ложное Я для того, у кого открыт Джи. Тупиковый путь. Искать кого-то, кто бы Вас обусловил "дополняющими воротами"? Для манифестора? С открытым Джи? Так ставить себя в зависимость от окружающих? Боже упаси!

    И, да, "думать о рисках" - совершенно однозначно ложное Я для человека с открытой Селезенкой.

    Вообще, думать о том, что относится к Вашим неопределенностям - не нужно. Это всё - не Вы. И, как Вам верно написали, пугаться неопределенности не стоит - в каком-то смысле Вам повезло, ибо неопределенность - это гибкость, это - как раз то, о чем в жизни можно не беспокоиться, если будете корректно проживать свою определенность. Оно будет в порядке как бы "само собой".

    Внимание имеет смысл направлять в сферу определенностей. Что у Вас есть? Эго-авторитет. Это всё. Нужно проговаривать об других. Так Вы можете услышать себя, услышать, что Вам нужно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Попутно хотел бы попросить Вас прочитать правила форума, они писаны не "для галочки", я в них вложил немало любви и нервов. image Вы уже нарушили п. 3.5 про избыточное цитирование и п. 3.3. при оформлении заголовка данной темы (это уже исправлено модератором). Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот кстати администратор форума image
  • Свой бизнес?!
    У меня был бизнес, это не моё.

  • IvanesS спасибо вам за ответ и сердечно извиняюсь за невнимательность к правилам.
    Нужно проговаривать об других. Так Вы можете услышать себя, услышать, что Вам нужно.
    что значит проговаривать?

  • отредактировано Август 2016
    А Вы только что сделали это. image
    Свой бизнес?!

    У меня был бизнес, это не моё.
    Вот это эго-манифестора ответ. image То есть, Вы знаете, что "моё", а что "не моё". Это и есть Ваш внутренний авторитет, на это и стоит полагаться. Больше полагаться не на что, все остальное стабильности не даст.

    Нужно разговаривать с другими, но слушать не что они говорят, а что Вы сама говорите. Свой авторитет Вы сможете услышать через Горло, через его воплощение в словах и делах.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    У меня такой же манифесторский 21-45, как у Вас. image Меня зовут Люц, будем знакомы. image

    Что хочу рассказать конкретно про канал и мой опыт (хотя я не начинал тот самый ДЧ-шный эксперимент).
    Вам не нужно отрицать свой эгоизм. Это связано с тем, как позаботиться о себе и знать, что вам на самом деле нужно. Это не о том, чтобы трансцендировать свое ЭГО, как будто это болезнь. Это не болезнь, это здравый смысл – сначала позаботиться о самом себе.
    Отрицать свой эгоизм — в смысле, воспринимать работу — как исключительно общественно полезное дело. В работе совершенно не обязательно видеть только финансовую сторону вопроса: есть ещё гибкость графика, приятный коллектив, престиж в обществе, интересный опыт и т.д. Эго отлично ориентируется в том, готово оно работать за такие деньги или нет, но оно же ориентируется, сколько объективно нужно денег в соотношении с другими факторами: здоровье, ритм жизни, интерес, способности. Эго — отличный хозяйственник (материалист именно в части управления ресурсами), потому что Эго постоянно чувствует ответственность за себя и весь наш организм. Если ставить акцент только на деньгах, то работа будет либо изнуряющей (что очень вероятно с открытыми нижними центрами), либо неинтересной. Я, конечно, имею ещё 2 канала в Эго, но могу сказать точно: на тех работах, которые хотел, которые мне нравились, которые я «заказывал у Вселенной», всегда получал ровно столько, сколько мне было нужно для жизни, даже если изначально суммы были меньше или больше. И наоборот — когда понимал, что нужны ещё деньги, то вакансии и предложения появлялись сами по себе!
    Этот канал на самом деле не простой канал для дизайна, потому что вы будете вести переговоры с самим собой и делать бизнес с самим собой. И это не очень хороший бизнес. Хороший бизнес всегда с кем-то еще. С самим собой у вас всегда будет только головная боль из-за денег, потому что вы не знаете, есть у вас достаточно денег или вам нужно строго контролировать расходы. И вы получаете: я должен контролировать, я контролирую то, что у меня есть. И у вас очень много напряжения с деньгами, с материей. И любой человек, у которого есть этот канал в качестве определения, имеет большие напряжения с деньгами, независимо от того, богат ли он или беден. Это зависит не от того, сколько денег у него есть, а как он с этим обращается. Такие люди полны напряжения.
    Многое в этой цитате вторит описанному мною выше, хотя по опыту хочу сказать: лично мне всегда хватает денег, но ответственность перед родителями или женой, ответственность за наши общие интересы как раз и мотивирует искать дополнительные источники. Дело в том, что если кто-то из моих семейных как раз вкалывает, то я беру на себя нагрузку по дому или по другим проблемам в семье, и начинаю работать с этими проблемами, пусть и не за деньги. Деньги всё же нужны для того, чтобы участвовать в обороте, то есть приходить для решения проблемы и уходить на решение. Проблемы — это то, что важно на самом деле, и деньги — это средство, но есть риск относиться к самим деньгам как к проблеме. Это ошибка! Нельзя позволять себе зарабатывать деньги ради денег — деньги следует зарабатывать для решения своих проблем. В этом смысле, например, лучше контролировать то, что ты ешь, что одеваешь, где живешь, как отдыхаешь, потому что здесь контроль адекватен. Это всё — регулярные проблемы — которые мы привыкли решать под влиянием традиций, восприятия, среды, то есть всего того, что нас обуславливает. Здесь важно изучить свои неопределенности, наблюдать за транзитами и композитами. У меня некоторые центры определены, поэтому я могу сам диктовать, как я вижу свою жизнь в этих областях, какие у меня там проблемы и какие траты. Вам не стоит ставить конкретную планку в области, а понять, кто будет эту планку ставить: скорее всего, рядом есть те, кто Вас обуславливает, и кто на самом деле заставляет нервничать из-за денег.
    Или — Вам просто хочется «много денег»? Манифестор — это реально сэлф-мэйд, и можно посвятить себя даже этой цели. Просто здесь придётся взглянуть Системе распределения материальных благ в своём Племени в лицо и начать работать строго в рамках неё. Может, это и есть то, что Вам подойдёт, потому что знать, что нужно Племени — это важно для Эго.
    Конечно, решение для них заключается в том, чтобы следовать законам Манифестора – информировать другого, прежде чем взять руководство на себя. Именно это будет давать поддержку конкретному предприятию. Только когда Манифестор начинает устранять сопротивление, Материалист получит возможность работать успешно в рамках дизайна.
    Увы, в России культура управления достаточно низкая, даже в корпорациях, поэтому адекватно информировать можно только тогда, когда твой начальник — это твой партнёр, который ценит твои навыки и готов делиться сферой ответственности. О, стоит начать манипулировать сферой ответственности, которую я себе взял — гнев тут как тут. И начинает точить моё здоровье, потому что ругаться с начальством — не лучшая тактика.
    В целом, я ушел во фриланс и чувствую себя намного лучше. В этом смысле, ДЧ прав. Единственное: фриланс я воспринимаю не в формате перебиваться с одного проекта на другой! Фриланс — это формат, в котором ты договариваешься в ответственности не за некое отрабатывание часов, а в ответственности именно за дело, то есть некую ответственность в чистом виде (как можно отвечать за время, если на него нельзя повлиять? image ). У меня есть работа по трудовой книжке, но это как раз тот самый редкий случай, когда руководитель говорит: «Есть сфера, в которой я не компетентен, и мне нужен человек, которому я могу отдать её под ответственность». Очень желаю найти Вам такого же руководителя.
  • слушать не что они говорят, а что Вы сама говорите.
    Разным людям я могу по разному преподнести информацию, однако, понимаю о чём Вы говорите.. это ощущается прямо в районе горла, когда это действительно важно, когда это чувствуют другие.
    Как быть с людьми? Мне стоит подбирать похожих на себя? Обычно эгоисты и материалисты вызывают у меня волну негодования и неприязни. Я всегда стремилась быть откликающимся и заботливым человеком, выходит - это ложное Я?

  • отредактировано Август 2016
    ответственность перед родителями или женой, ответственность за наши общие интересы как раз и мотивирует искать дополнительные источники. Дело в том, что если кто-то из моих семейных как раз вкалывает, то я беру на себя нагрузку по дому или по другим проблемам в семье, и начинаю работать с этими проблемами, пусть и не за деньги.
    Этот кусочек затесался из 37-40, имхо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как быть с людьми? Мне стоит подбирать похожих на себя? Обычно эгоисты и материалисты вызывают у меня волну негодования и неприязни.
    Вам стоит подбирать тех, кто Вам нравится, вне зависимости от. image
    Я всегда стремилась быть откликающимся и заботливым человеком, выходит - это ложное Я?
    А разве нельзя быть заботливым, не будучи альтруистичным и признавая за собой право на эгоизм? По-моему, так вполне можно. Просто такая забота должны быть не жертвенной, а наоборот - от широты, от избытка.

    У меня тоже 21-45 и я, кстати, тоже эгоистов-материалистов плохо перевариваю. Но мне кажется, в данном случае это как раз о том, что нам в других не нравится то, чего мы в себе не принимаем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Этот кусочек затесался из 37-40, имхо. image
    Мне всё 26-44 хотелось впихнуть, прямо следил за собой в этом плане. image Может, 37-40 и вылез, потому что тут есть определенный манипулятивный момент. image
    На всякий случай, продублирую к себе в тему этот пост. image

    А в остальном как, похоже? Вы же тоже "дветыщестосорокчетвертый", как и я. image
  • В остальном - да, с моей точки зрения (с оговоркой на личное наполнение, которое привносит каждый из нас, конечно) это - вполне туда всё, ага. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Lutz спасибо большое за ответ и тоже очень приятно! image
    Вот о том я и говорю, о нужде племени.. Работа, которую я люблю - мне в удовольствие, но оплату моё племя не оценит. Отсюда думы и сомнения. Образование позволяет мне хоть завтра дернуть в банк и работать там за 25+ как лошадь, стоять на входе и говорить "вам подсказать что нибудь?".. Просто я на удивление, очень комфортно ощущаю себя там где эти деньги вертятся. Проверьте сами, у кого есть этот канал! Есть мнение - что вселенная не разделяет "твоё" и "моё", есть лишь энергия и она (в нашем случае) призвана работать с деньгами. Ведь по сути мой ум хочет владеть, моему духу достаточно быть.
    У меня была точка по продаже фотокамер и оборудования и это именно тот момент, где я контролировала от и до процесс, где я была закупщиком, продавцом, бухгалтером и рекламщиком. И знаете что? Я сгорела там. Мне хотелось взорвать это здание к чертям и я опустила руки, продала всё и свернулась. Я не жалею, это был опыт по которому теперь я могу свободно заявить: не всю иерархию бизнеса должен контролировать 21-45))
    Но мне кажется, в данном случае это как раз о том, что нам в других не нравится то, чего мы в себе не принимаем.
    Этот момент осознать однажды я и боялась..ничего, не так уж и страшно
  • отредактировано Август 2016
    Ещё так забавно выходит..у меня ворота 61 (знание) и 43 (непринятие). Как же часто бывает так, что я убеждена в истине (страшное слово) вещей, однако уперто как баран в закрытые ворота не принимаю её, бесконечно обуславливая. Это кошмарное колесо сводит меня с ума.
  • У Вас не определены нижние центры, Вам просто неоткуда брать витальную энергию, которую Эго и будет беречь и приумножать. Не знаю, что по этому поводу говорит ДЧ, но объективно даже если центры не соединены каналами, это не значит, что жизненный цикл их не связывает. Всё связано со всем, даже если нет канала! Канал, возможно, говорит о конкретной устойчивой форме обмена энергией между центрами, которую (форму) человек в состоянии наблюдать, которой может управлять.
    Но мне кажется, в данном случае это как раз о том, что нам в других не нравится то, чего мы в себе не принимаем.
    Это проекторская формула, а у Вас только манифестирующий канал, Вам это не подходит. В случае с обуславливанием это работает скорее как:
    Мы пусты, поэтому мы — принимаем то, что нам отдают, что нашим никогда не будет и что от нас уйдёт. Если мы не отдаём себе в отчёт во временности использования и в чужеродности полученного, то воспринимаем это как своё, родное, начинаем это оценивать, пытаться полюбить, иногда даже создаём себе иллюзию, что это наше и мы это любим. Но наша судьба сурова и строга: всё чужое она перемалывает и стирает, оставляя нас снова пустыми. Потому что быть пустыми — это и есть судьба.

    У Вас, по настоящему, вообще нет задачи нравиться. Ваша задача — осознать свою волю к жизни (которая мотивируется теми самыми регулярными проблемами — необходимостью оставаться в живых) и корректно её проживать. Знать, что Вам нужно, уметь это брать, и перед тем, как брать выбранным способом, информировать об этом окружающих. Соответственно, по пути движения этой воли не влипать в ложные потребности.
    Моё подозрение, что вращаться около денег Вам нравится потому, что их поток, их притоки и оттоки напоминают Вам кругооборот энергии в жизни. Это действительно чарующе, потому что это резонирует с тем, что Ваше истинное Я может наверняка сказать о жизни. В остальном оно глубоко сомневается — и резонно.

    Увы, у меня в бодиграфе эго определено ещё двумя центрами, поэтому прямо целиком и полностью на своём примере не смогу иллюстрировать собственные слова, но в остальном самому интересно посмотреть, какой у Вас опыт по открытым центрам. У меня это Корневой, Сакрал, Аджна и Теменной. По ним могу поддержать беседу, а по остальным — Селезенка, Эмоциональный, Гравитационный — у меня определенность, поэтому опыт другой. image
  • отредактировано Август 2016

    Этот кусочек затесался из 37-40, имхо. image
    Ага тоже срезонировало, только начал читать, сразу про него подумал.
  • И знаете что? Я сгорела там. Мне хотелось взорвать это здание к чертям и я опустила руки, продала всё и свернулась. Я не жалею, это был опыт по которому теперь я могу свободно заявить: не всю иерархию бизнеса должен контролировать 21-45))
    Очень вот это прям резонирует, понимаю. Иногда совершенно невозможно отдать контроль, но и ослабить вожжи невозможно тоже, ибо тогда все перестанет двигаться или пойдёт не так. И единственный возможный вариант - вообще закончить дело, пока сам об него не закончился. Но и это - очень непростой шаг.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016

    У Вас, по настоящему, вообще нет задачи нравиться. Ваша задача — осознать свою волю к жизни (которая мотивируется теми самыми регулярными проблемами — необходимостью оставаться в живых) и корректно её проживать. Знать, что Вам нужно, уметь это брать, и перед тем, как брать выбранным способом, информировать об этом окружающих. Соответственно, по пути движения этой воли не влипать в ложные потребности.
    Спасибо вам. Кажется, за эту неделю у меня жизнь с ног на голову перевернулась..

    IvanesS и Вас тоже благодарю за труды, за этот сайт! Мне крайне приятно что мы тут собрались такие эгоисты-материалисты image
    Очень бы хотелось вообще поговорить на эту тему в живую когда нибудь, потому что ничего более увлекательного, за последнее время я не встречала и если можно так сказать, то я обрела религию, взгляд.. нечто устойчивое, что работает и это очень приятно
  • отредактировано Август 2016
    как всегда собстно, приглашаешь его тему создать, говоришь что поможешь, а потом тебя даже в благодарности не упомянут image

    Можно мне грамм 50 горечи? - Я
    А ты меньше инициируй говорит бармен...
    Я говорю, да я ж из лучших мотиваций
    А кто об этом думает то? - Бармен
    Эх, бармен, накати ещё 100 грамм горечи...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!