Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

12930323435146

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    Привет. Который день читаю этот замечательный сайт (все интересно и насыщенно!) и вот решила познакомиться.

    Тип:Генератор
    Профиль:6 / 2
    Определение:Двойное
    Внутренний Авторитет:Эмоциональный
    Стратегия:Откликаться
    Ложное Я:Фрустрация
    Инкарнационный крест:Левоугольный Крест Конфронтации (26/45 | 6/36)

    image

    Прошу расшифровки своего бодиграфа, чтобы понять куда дальше в жизни двигаться. Потому что читаю-читаю и только переживания появляются а не ясность...
    Ещё интересен вопрос про отклик, переждать волны - это понятно, а вот звуки или признаки согласия в моменте какие?

    С радостью пообщаюсь с похожими бодиграфами.
  • отредактировано Август 2016
    Здравствуйте! image
    Ещё интересен вопрос про отклик, переждать волны - это понятно, а вот звуки или признаки согласия в моменте какие?
    Если про отклик понятно - то что непонятно про признаки согласия в моменте?.. И наоборот, если непонятно про признаки согласия в моменте - то что понятно про отклик?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    На примере обьясню, может я все усложняю просто. Вот например лежу-полеживаю и тут предложение пойти на встречу которая состоится через 1 час. И выходит пока я буду ждать прошествие волн все уже встретяться. Или тут действует банальное Хочу? Или должен быть какой-то звук или что? image
  • Да, должен быть звук - нечто среднее между на жужжанием бормашины и пением проснувшегося соловья в утреннем весеннем лесу.

    Иными словами, Вам непонятно как раз как дожидаться эмоциональной ясности в моменты, когда требуется быстрое решение? Думаю, что никак - в таких вопросах моменты можно довериться Сакральному отклику и Селезеночной Интуиции. Дождаться ясности особенно важно в ключевых вопросах. Во всех подряд это не применишь. Хотя существует и альтернативное мнение, что для Эмоционально определенного человека те возможности, которые не согласны его ждать - просто не его возможности. Выбирать Вам. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    И не надо повторно обратно исправлять замечание об избыточном цитировании на само избыточное цитирование, пожалуйста. image Я написал это не просто так, а чтобы Вы ознакомились с соответствующим пунктом правил (3.5) по ссылке, и более его не нарушали, а не для того, чтобы Вы снова исправили замечание обратно на нарушение. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016


    Иными словами, Вам непонятно как раз как дожидаться эмоциональной ясности в моменты, когда требуется быстрое решение?
    А кукушка и перфоратор, плохой ориентир?

    Наконец-то я получила тот самый ответ! Спасибо ))
    Возможно альтернативное мнение в чем-то и верно...


  • А кукушка и перфоратор, плохой ориентир?
    Только если это перфоратор воскресного утра. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Здравствуйте! Очень прошу расшифровать мой бодиграф! С дизайном человека только начинаю знакомиться, многое непонятно...(
    Type : Generator

    Profile : 1/3

    Definition : Split definition

    Authority : Sacral

    Strategy : Respond

    image
  • отредактировано Август 2016
    Всем привет))) Рада знакомству!

    Type : Projector
    Profile : 2/4
    Definition : Split definition
    Authority : Emotional -Solar Plexus
    Strategy : Wait for the invitation

    image



  • Оффтоп: почему так много людей регается, но так мало людей что либо пишут?
  • отредактировано Август 2016
    Всем привет) Кто что может сказать?image
    image
  • Привет )
  • Всем привет) Кто что может сказать?image
    image
    Привет! Могу сказать, что у меня картинка не грузится image
  • отредактировано Август 2016
    Приветствую. Хотелось бы услышать советы знающих.. - зачем я? Какая моя роль и место?..
    Если до знакомства с ДЧ я хоть как-то пыталась откопать себя под тоннами мусора накиданного умом, то сейчас, открыв это направление - я вообще в полном замешательстве.. Я что являюсь тем, кого отрицала всю жизнь и всю её, я черт подери, прожила неправильно? Что же теперь? Мне выпустить своё эго в мир? Кем мне работать вообще? Я не могу устояться ни на одной из работ, меня возмущает подчинение..
    Type : Manifestor
    Profile : 4/6
    Definition : Simple definition
    Authority : Ego Manifest
    Strategy : Inform

    image
  • отредактировано Август 2016
    Все правильно, эго манифесторы с таким каналом как у вас трудно на кого-то работать.

    Здравствуйте, добро пожаловать, если хотите получить помощь по расшифровке бодиграфа вам сюда: просто создаете там тему и задаёте вопросы, если никто не откликнется то я буду не прочь рассказать о том что знаю. image
  • отредактировано Август 2016
    Здравствуйте! Я так же хочу познакомиться
    Тип:Манифестирующий Генератор
    Профиль:4 / 6
    Определение:Одиночное
    Внутренний Авторитет: Сакрал
    Стратегия:Откликаться
    Ложное Я:Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сфинкса (2/1 | 13/7)
    image
  • Если хотите помощь в расшифровке бодиграфа создайте соответствующую тему.

    Добро пожаловать image

    U are welcome.
  • Ну где все проекторы image image ребята... не убегайте мы ваши друзья (ц) Techies (dota2)
  • отредактировано Август 2016
    Всем привет! А вот и я)
    Тип : Проектор
    Профиль : 3/5
    Авторитет : Селезеночный
    image
  • Ну, наконец-то! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Всем привет ! вот она я, так сказать изнутри)
    http://cdn.jovianarchive.com/RaveChartGenerator.php?newchart=true&Time=628557876000000000
  • И снова здравствуйте! image

    Давайте ещё раз?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image Так классно, что у всех здесь классно чувство юмора и все шутят :3
  • отредактировано Август 2016
    Привет всем! image
  • Type : Projector
    Profile : 4/6
    Definition : Triple definition
    Authority : Splenic
    Strategy : Wait for the invitation
    ЭТО Я!
    Приятно познакомиться))))
  • Начала изучать ДЧ пару месяцев назад, впечатляет его масштабность и глубина знаний, это просто вау, ещё бы разобраться со всем. Пока сложно уложить в голове даже то,что открытому Эго-центру не нужно никому ничего доказывать. Делала это всегда как-то бессознательно и только недавно заметила это за собой. Хочется перестать напрягаться,если честно, и быть собой.
  • Я проектор 3/5
  • Это хорошо
  • Пока сложно уложить в голове даже то,что открытому Эго-центру не нужно никому ничего доказывать. Делала это всегда как-то бессознательно и только недавно заметила это за собой. Хочется перестать напрягаться,если честно, и быть собой.
    У меня тоже с пустым эго ценром больше всего проблем. Так и норовит вылезти по привычке.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!