Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

21 – 45. Канал Материализма

24

Комментарии

  • @IvanesS , спасибо,это не мой канал, пытаюсь научиться разбираться в людях, мало по малу))
  • Здравствуйте! На одного исключительно меркантильного манифестора в вашем полку прибыло )) Я видимо 100% эго манифестор, но отрицаю это. После прочтения всего у меня жизнь, мне кажется, уже не станет прежней, но с принятием у меня трудности..
    image

    Дело в том, что мир-то часто как-то не очень спешит услужливо прогибаться под наши желания, и под то, что мы считаем верным, "прекрасным и правильным". Поэтому бесит всё - начиная от незначительного раздражения, когда в общественном месте кто-то или что-то тебе мешает пройти (хочется рявкнуть или пнуть - думаете, преувеличиваю?.. - и даже не всегда удается сдержаться image), и заканчивая с трудом контролируемой яростью, когда в глобальных важных вещах встречаешь сопротивление своей воле. Которую не унять.
    При этом - в гипертрофированном варианте - кажется, что мир полон неразумных, слабых и невнимательных раздолбаев, которые сами почти ничего не могут сделать нормально, последовательно и в срок, следовать задуманному и соблюдать элементарные договоренности с другими, но при этом зачем-то, мать их, претендуют на какую-то "свободу воли", да еще и активно сопротивляются твоей попытке контроля, без которого с трудом справляются с элементарными вещами. Р-р-р! image
    А окружающая действительность - явно благодаря твоему собственному соответствующему настрою - без устали подтверждает картинку, что, да, именно так, вокруг распиздяи и слабаки, которые остро нуждаются в том, чтобы их всех опекали, а каждый их шаг жестко контролировали - иначе они не справятся, зафейлят, сделают тяп-ляп и т.п.
    Вот такой вот это чудесный канальчик. image
    Вы словно мои мысли из головы сейчас вытащили, я постоянно испытываю то же самое...
    image
  • Привет..) Я МГ 2\4, чувствую как гнев, так и расстройство.
    Но, ознакомившись с ХД, уже в гораздо меньшей степени)
    Начала въезжать, как же я работаю.
    И, да: контроль - это очень странное бремя, но увлекательное)
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всем вновь прибывшим обладателям 21-45 - вам сюда image
  • Добрый день!
    Я лирический герой)))).Имею в ресурсе канал 21-45!!!Имею практику не ругаться.Уже 1.5 года в эксперименте.Оказывается можно жить без гнева. Поверте на слово.
  • лирический герой! image
  • Героический лирой. image
  • Настроение сколыхнулось !Движуха зажила.Дышим полной грудью господа!! image
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Или Вы чего-то иного хотите?
    У меня постоянно возникают ситуации в жизни, когда нужно объяснить проявление механики простым языком, даже проще простого. В основном возникают трудности с синонимами слов "каналы", "ворота", "манифестирующий канал" и так далее. Меня это ниразу не останавливает конечно, особенно если придумывать всякие хитроприкольные замены, например, вместо "племя всегда жаждало доступа к ресурсам" запустить "теща регулярно пасется в казне зятя". Вот в таком ключе хотелось бы развернуться)) А вот здесь, в теме канала это как-то не тематично вовсе. Здесь все по серьезке. image
  • И хотелось бы по-несерьезке немного с этим каналом пожить, но никак. image Расслабишься, а потом тебе всё равно стратегию на тактику натянут...
  • Для меня этот канал - тупо про то, чтобы вырывать себе у мира блага (самого разного толка). Зачастую - прям вот через его, мира, сопротивление. "Выгрызать", если угодно: 21-е - ворота "прогрызания". Манифесторские драйвы все такие, чтобы носитель мог действовать, невзирая на возможное сопротивление среды.

    Когда блага в близлежащем пространстве (том, который как раз описывается понятием "племени" - размер у каждого разный, на что смелости хватит) распределены так, как носитель считает правильным, наступает Покой - манифесторская награда. Но такое бывает редко, поэтому чаще носитель испытывает драйв что-то вокруг в этом плане преобразовывать. Который, не будучи применен корректно (по назначению), порождает тонны гнева. Иногда - задавленного.

    Это недостаточно простое описание?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ох, Паш, и часто у тебя в жизни случается так, что блага распределены
    так, как носитель считает правильным
    ? image
  • Я ж говорю:
    Но такое бывает редко
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для меня этот канал - тупо про то, чтобы вырывать себе у мира блага (самого разного толка)...Это недостаточно простое описание?..
    Неа image Кагбэ скучное. Причем для меня это довольно серьезно, выбивать себе пропитание, выгрызать командировочные)) Но, когда я меняю ракурс восприятия, становится как-то веселее, они (деньги) будто быстрее начинают приходить, этот процесс будто сдабривается легкостью моего восприятия. А уж если с юмором, так и ваще как по маслу. Это как если идет скучный и занудный учебный процесс, а потом вдруг экскурсия с погружением или прикосновением к искомому.
  • отредактировано Февраль 2017
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • каналище по идее титанический для материального плана
    Как-то быстро материализовалось мое намерение про 21-45.

  • Чо, и проблем с деньгами нет?.. image

    Нет денег, нет и проблем image
  • Ну вот image Так все начиналось романтично. Особенно ник впечатлил image
  • отредактировано Февраль 2017
    Нет денег, нет и проблем image
    Ну вот, а говорите "никак не ощущаю". image

    А! Вы думаете, что определенности закладывают в Вас какие-то таланты, которые дают Вам преимущества перед окружающими в соответствующей сфере?.. Бугагашеньки, милый друг. image

    Определенности дают Вам проблематику, с которой Вам, хочешь - не хочешь, придется иметь дело в своей жизни и разбираться - потому, что просто так ее из жизни не выкинешь, и она будет преследовать то тут, то там.

    А уж станет это "талантом" или "проклятием" - зависит исключительно от того, насколько корректно Вы ее будете проживать, и насколько усердно над ней трудиться. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понял уже что работать "на дядю" мне вообще не вариант и необходимо собственное дело. Продавить и продать себя миру) Но что это за дело я хз... Открытый Джи и башка уносят меня из крайностей в крайности
  • Ирис, это Вы мое намерение рефлектировали. image
  • Ну, и это видимо тоже image
  • WhoWho
    отредактировано Сентябрь 2017


    Определенности дают Вам проблематику, с которой Вам, хочешь - не хочешь, придется иметь дело в своей жизни и разбираться - потому, что просто так ее из жизни не выкинешь, и она будет преследовать то тут, то там.

    А уж станет это "талантом" или "проклятием" - зависит исключительно от того, насколько корректно Вы ее будете проживать, и насколько усердно над ней трудиться. image
    Вот уж и вправду никуда от этого не деться, видимо )
    Я имел ввиду то, что всю жизнь ощущал себя слегка оторванными от денег, летящим ))) Жил и как транжира и как хиппи с пустым годами карманом, не желая ввязываться во все это "материальное" азаза)
    Так что для меня подобная определенность была сюрпризом. Спасибо за ответ, буду экспериментировать и что то с этим делать. )
  • Ну вот image Так все начиналось романтично. Особенно ник впечатлил image
    Что, простите? )
  • Что, простите? )
    Очень интересно исследовать природу энергии в канале 21-45. Вы прям вовремя так в нашу песочницу. А ваш ник так вообще будоражит воображение сам по себе и еще порождает мысли о параллельности ваших вселенных с родоначальником Дизайна Человека.
  • Да, у всех моих знакомых, связанных с дизайном, именно он вызывает бурные и неоднозначные реакции почему то. Отправляюсь в соответствующую тему, вникать )

    А по поводу Ра, то читал статьи за его биографию, он ведь тоже ман5/1, и многое откликается
  • Ну, ну. Вникайте, может как раз и придется ко двору ваша практичность и деньги откопаем всем миром!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!