Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: моя жизнь

отредактировано Август 2016 Раздел: Микроблоги участников
Иногда хочется поделиться историями, обычными историями из жизни. Например, о своей кошке, как о разумнейшем существе. Или о соседях, как о тупиковой ветви человечества. Или о бывшем, как о разумнейшем существе там вообще клад баек, наш роман, судя по всему, еще не дописан. Или о себе, типо записки параноика.
«13456733

Комментарии

  • Занималась женскими практиками. Сломала наушники и терку для педикюра. Семинар назывался "Магия женского" image
  • О, здорово!

    А можно назвать так, чтобы из названия было ясно, чье это? image Например: "Iris: моя жизнь"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот я пенек, конечно можно! Спасибо, IvanesS!
  • Для того, штоб получить от бывшего шикарную корзину с цветами на день рождения, мне нужно было с ним развестись. Не, ну как??? это работает??? image
  • А Вам во время отношений не хватало таких пафосных поступков? image
  • ТАКИХ нет. А теперь - моя жена самая лучшая, жаль, что бывшая.
  • То есть хотелось других? Формула "Владея - не ценим, потерявши - плачем", конечно, красивая, но не единственная. image
    По оценке "шикарную" я правильно понимаю, что подарок Вам всё-таки нравится, а не воспринимается исключительно как проявление его каких-то там мотивов? Вам нравится, что он так себя ведёт, или всё-таки Вы считаете это всё некой игрой, которая Вам не интересна, потому что интересны взрослые серьезные отношения?
  • Подарок мне нравится однозначно, без вариантов.

    И да, это игра. Потому, что, я ж говорю, наш роман еще не дописан. Он увел всех своих тараканов в новый брак, и я знаю, каково ему там, но как говорится, за что боролся. Факт в том, что я не претендовала на корзины, никак, а когда претендовала, они не падали. Пытаюсь понять, как этот механизм работает.
  • отредактировано Август 2016
    Механизм работает через целеполагание, которое есть у любого мужчины (почему есть и почему именно у мужчины - это очень долгая история, которую в этой теме предлагаю даже не поднимать).
    Есть поступки, которые действительно связаны с какими-то дискомфортными переживаниями, в которых мужчина себя винит и начинает зализывать раны замаливать грехи. Есть поступки, когда просто хочется достигнуть эффекта, и здесь вилка: с учетом полного принятия ошибок и корректировки поведения или без учета ошибок, просто потому что так захотелось. Может, в новых отношениях с Вами он принял новую роль, а может новые отношения с другой женщиной сформировали новые установки, которые проецируются и на взаимоотношения с Вами.
    В любом случае, при вырывании данного поступка из контекста отношений, независимо от того, в какой отношения стадии, он теряет причинно-следственную связь. image Но сам факт того, что есть повод для приятных эмоций, - это явно плюс. image
  • Вот как раз в наших отношениях причинно-следственная связь прослеживается очень четко. Это долгая и оооочень интересная история, возможно я как-нибудь поделюсь. А цветы, думаю, он решил подарить, потому, что он мужчина, да. И какие-то вещи, которые мы не сумели дать друг другу и сохранить, ну не смогли, не сберегли, не развили и тд,, вылазят сейчас у него на осознание. И это проявляется в поступках. И через три года в новом браке сильнее, чем раньше. У меня тотальное принятие чего бы то ни было.
  • отредактировано Август 2016
    О том, как я медленно думаю. Фантастически медленно. Черепаха с Галапагосских островов успела не то что яйца отложить, два поколения вырастить. image

    Я делаю в кухне ремонт. Ремонт в кухне надо делать быстро. Ну очень быстро. Также быстро, как в туалете.

    Даже не умывалась еще, очень тороплюсь, никого не жду вообще. Кто-то стучит в двери. А звонок у меня не работает, как то там хитро перебит провод, и мы используем только домофон, чтобы впускать или нет. Поэтому, в двери могут стучать только соседи или свидетели Иеговы, которые проникают в подъезд хитростью. Про соседей я когда-нибудь напишу роман, как только сделаю ремонт освобожусь. Я не отзываюсь. Естественно. В таком виде я не рискую в зеркало смотреться, не то что открывать кому-то.

    А кто-то никак не угомонится и стучит, причем все сильнее и сильнее. На восьмой раз я думаю, а вдруг это принц или нужно все-таки спасти мир, пусть даже грязными руками. Пытаюсь представить всех родственников визитера и его самого, быстро бегущими в известную сторону, по дороге мысленно поправляю лавровый венок и рявкаю в закрытую дверь ХТОТАМА! Там жалобно мяукает пьяненький сосед: "Дай 200 рублей!". А стучался-то как!!! image Про него в моей книге будет целая глава, может даже две. В мою дверь он не стучал никогда, он знает, что с ним произойдет в итоге, у него итак нету ноги, отморозил на зоне. Он систематически стучит в дверь подъезда и матерится на домофон, это не рассказать, это надо видеть или снимать, что я и сделаю как-нибудь.

    Я хотела разозлиться еще больше, но у меня это почему-то не получилось и я перешла на благодушную волну и вступаю в переговоры: "А с чего ты взял, что они у меня есть?" Он помолчал немного и говорит "Дай!" Я молчу, он стучит, не прекращает. Слушай, говорю, я ведь если сейчас открою, добром это не кончится. Он говорит, всё, всё, всё. Я пошла дальше на свою кухню. Минут через 5, стучит, я сразу пошла к двери, у меня была тогда слабая мысль, здесь что-то не так, надо выйти из этой ситуации, посмотреть по-другому, но мне ж блин некогда. image Я как заору опять "У меня на дверях разве написано "Касса взаимопомощи" и смотрю в глазок, он руками аж замахал, все, все, я пошел.

    А ему никто не дает денег. Уже все наелись. Но, я только через час поняла, что у меня была феерическая возможность за 200 рублей купить себе проходной балл в другую реальность. И я ее удачно просрала. Потому, что, я то ждала прынца, ну напоить его коня, там, к дракону его послать, ну и вообще кого-то намного более приятного, чем мой сосед. Жди теперь снова, кого там пришлют, розовую барышню или сантехника-людоеда. image
  • Но, я только через час поняла, что у меня была феерическая возможность за 200 рублей купить себе проходной балл в другую реальность.
    Я, видимо, соображаю еще медленнее, потому что ничего не поняла. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    Эти деньги надо было отдать. Какой-то должок за мной числился, видать. Но, я повелась на внешний антураж и сказала "фу", мне ваш налоговый инспектор не нравится. Предлагалось отдать деньгами, причем сравнительно небольшими и, главное, никуда не ходить. Я ведь это проходила уже. Не хочешь отдавать, отберут. И это уже будет совсем другой сценарий image
  • отредактировано Август 2016
    Возбудила Завела дело Завела красную книгу Приступаю к первой главе романа "101 способ убийства соседей" "Соседи как они есть" из цикла ЖЗЛ.

    Наш дом построен начинающим конструктором из местного авиамодельного кружка несомненно талантливым архитектором прошлого века примерно лет 40 назад. Квартиры на первом этаже идеально совпадают по горизонтали с линией тротуара и всегда присутствует ощущение, будто ты живешь в телевизоре. Любой прохожий запросто может поздороваться и заглянуть в кружку пожелать приятного аппетита. Я живу именно на первом этаже.

    Во дворе дома в удачном архитектурном дизайне сочетаются хоккейная коробка, детская площадка с песочницей и качелями, детская спортивная площадка со специальным покрытием, газгольдер, трансформаторная подстанция и площадка под мусорные контейнеры, занимающая такое же пространство, как и детская и вообще плавно переходящая в нее. Тоже чей-то гений инженерной мысли рядом отдыхал. В дополнение к имеющемуся есть еще социальный рынок, парикмахерская и центр спортивных и боевых единоборств. Все, больше в нашем городке достопримечательностей нет. А, есть еще сауна, но она видать на этот пятачок не влезла. Вобщем, в моем дворе есть все, чтобы вырасти полноценным гражданином.

    Право первой брачной ночи Первые строки хотела посвятить алкашу Игорю с 5-го этажа. Ему до вчерашнего дня единолично принадлежало право в нашем подъезде стучать ногами во входную дверь и вести задушевные переговоры с домофоном. Вчера это право было грубо и бесцеремонно попрано алкашом неизвестным из соседнего подъезда, который оказался интеллигентнее, симпатичнее и сильнее Игоря.


    А мне еще дико свезло и я являюсь счастливой обладательницей квартиры, окна кухни которой находятся рядом с подъездной дверью и я поневоле могу по цвету тону голоса определить кто, куда, зачем и к кому.

    Я удивилась не тому, что удивительно тонко ощущаю вибрации стены, смежной с подъездом, и не своим потрясающим предчувствиям того, что сейчас кухонная вытяжка упадет прямо в сковороду со свежеприготовленным обедом. Нет. Я удивилась как долго во мне дремала эта Дурги, о которой так много мечтают в женских журналах, и поступками которой так красочно делятся в мужских. И после восьмого мощного удара ногой в подъездную дверь эта Дурги вырвалась из тесной кухни (всего-то 6 кв. метров) на простор.

    Я выглянула из окна и у нас состоялся красочный диалог о том, что если я сейчас выйду и открою дверь, то ключ, который почему-то не захотел подойти именно к этой двери, идеально подойдет к одному из отверстий в его теле. Он возражал и тон его голоса соответствовал размаху его мужского достоинства. И по тому, как соседский мальчик стоял по стойке "смирно" возле песочницы, и по той звенящей тишине, повисшей в воздухе, я поняла, что наша завораживающая беседа привлекла внимание и я почувствовала свой авторитет. Да, да, тот самый. Даже комары застыли в воздухе. Мне кажется, что от такого количества мата их просто сразу уносило в рай другую реальность. Я и сама от себя такого не ожидала со времен совместного проживания с одним феерическим долбо е игры по названием "брак" с одним дядечкой.

    Вобщем, мы успели обсудить и его, и мои возможности и способности, когда Наташа из соседнего подъезда, движимая желанием спасти мир, как-то боком и приставным шагом приблизилась к месту манифестации и тихим голосом обратила на себя внимание: Женя, это не твоя дверь! Женя, как-то вмиг протрезвев, резво почапал в сторону, противоположную от моего подъезда.

    Обратив наконец внимание на то, как в соседней комнате хохочет моя дочь, я уже собиралась затащить свою Дурги обратно в конуру, но, Женя вдруг повернулся и на полусогнутых засеменил к моему окну, припал руками на подоконник и раз 15 сказал, простите, простите, простите. Как будто он не дверь, а окно перепутал.
    Ну, этот хоть денег не просил. Радует.
  • Может ДЧ и рулит, но уже в который раз хочу сказать: Дорогая редакция! Передай там респект авторам анекдотов. Проясняют ситуацию на раз.

    Общаемся с дочерью на тему дуальностей, диагноза в отношениях, композита в ДЧ и разговор заканчивается тем, что она "не понимает". Приходится ждать, пока подтянется и сама придет спросит. А услышала анекдот и сразу въехала.

    Две подруги в кафе:
    - А с чего ты решила, что этот парень мне идеально подходит?
    - Вот ты сидишь и мороженое вилкой ешь, а он - котлеты чайной ложечкой. Я думаю, у вас найдется много общего...
  • Аватарка image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В режиме "ретрит" image
  • Iris, откуда вы так много знаете про ДЧ? Я также хочу image
  • О БОЖЕ ЧТО У СОБАКИ ЖАМЕСТО ГЛАЗ СЕРДЕЧКИ? Я ДУМАЛ ОНА ПРОСТО УМИЛЯЕТСЯ
  • Я также хочу image
    Никогда, прошу вас, никогда не думайте, что кто-то другой знает больше или лучше. Этим вы кагбэ умаляете свои, кажущие вам сейчас ничтожными, познания. А кроме того, умиляясь "знаниями" другого человека, вы не догадываетесь, какую цену ему пришлось заплатить, чтобы прийти к каким-то там достижениям. Чем больше хотите "также", тем жирнее ваша подпись под тем, что готовы заплатить столько же. Оно вам надо? Чужой крест тащить?

    А я вот поняла, что вы тоже знаете немало. И внутри вас вообще есть все ответы. И вы прекрасно об этом знаете.

    У меня была хорошая база до ДЧ. Что касается самой информации по дизайну, то ее нужно читать между строк. И я сейчас не хочу подчеркнуть какие-то свои достоинства, просто я такая и все. И наконец-то начала проживать свою жизнь.

    Здесь на сайте очень много можно почерпнуть. Если захотеть image

  • Никогда, прошу вас, никогда не думайте, что кто-то другой знает больше или лучше.
    Хм, а как же тогда обучаться у кого-то заведомо признавая, что учитель знает не больше тебя?

  • а как же тогда обучаться у кого-то заведомо признавая, что учитель знает не больше тебя?
    В любом случае, он учитель, а вы ученик. Сегодня. А завтра может ситуация изменится на противоположную. Мы все здесь учимся. Если вы хотите сказать, что вы уже "все знаете", то хрен вы угадали image , а если учитель так считает, то и ему грош цена, как учителю, и это ваш выбор.
  • Спасибо image
  • отредактировано Август 2016
    Вау image

    image
  • Крутой фонтан. Хочу в Валенсию.
  • Полная уверенность в реальности собственного восприятия мира характерна как для того, кто осознал самого себя, так и для того, кто полностью не осознает себя. (А. Пинт) Мы живем в дуальном мире image
  • Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине пойми, что ты входишь на кардинально новую, полную испытаний территорию.

    Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине, ты не сможешь оставаться спящим.

    Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине — каждая часть твоей души будет возбуждена, а не только твои половые органы или, даже, сердце.

    Честно говоря, если ты предпочитаешь нормальную жизнь, держись обычных девушек.
    Если ты хочешь приручить жизнь, ищи ту женщину, которая позволила себе быть прирученной.
    Если ты хочешь укротить жизнь, ищи женщину, которая разрешила себе быть укрощенной.
    Если ты хочешь лишь обмакнуть палец ноги в бурном потоке вод Шакти, оставайся с безопасной, покорной женщиной, которая еще не нырнула в дикость Сакрального Океана Женственности.

    Комфортно любить женщину, которая еще не открыла свои внутренние природные силы, потому что она не нажимает на твои болезненные точки.
    Она не изменит тебя.
    Она не будет давить на тебя, чтобы ты самосовершенствовался.
    Она не разбудит забытые и онемевшие части твоего Духа, которые призывают вспомнить, что есть что-то большее в твоей Жизни.
    Она не посмотрит в твои утомленные глаза и не пошлет стрелу Правды сквозь все твое тело, буквально встряхивая твое пробуждение и перемешивая давно забытые желания Душевной Любви внутри тебя.
    Безопасная, не-пробужденная женщина будет прекрасно удовлетворять и успокаивать твое эго, сердце и тело. Она тихо пройдет рядом и заставит тебя почувствовать себя нужным, ответственным, прекрасно выполняющим свою мужскую роль.
    Если для тебя этого достаточно, то прими это, люби ее всем сердцем, оставайся верен ей и благодари ежедневно за этот дар ее мягкого, безобидного женского присутствия в твоей жизни.

    Если же тебе этого недостаточно — если твое сердце, тело и дух страстно желает “совсем другую Женщину” — Дикую — тогда знай, что ты находишься на лезвии Духовного преображения, трансформации.
    Знай, что ты делаешь серьезный выбор с кармическими последствиями.
    Если ты выбираешь войти в ауру и тело женщины, в которой полыхает Духовный огонь, ты принимаешь то, что тебе нужен определенный уровень опасности и риска для того, чтобы развиваться самому.

    Полюбив женщину такой природы, ты должен будешь принять полную ответственность за перемены в жизни, которые вскоре произойдут.

    Твоя жизнь больше не будет сонной и комфортной. Твоя жизнь не позволит тебе застрять в старой колее и тухлой рутине. Твоя жизнь приобретет абсолютно новый аромат и вкус.Ты воспламенишься от присутствия Дикой Женственности, и по всей системе чакр твоего тела пойдут электрические импульсы Духовного Света, настраивающие тебя на резонанс с Божественным.

    Выбор иметь сексуальные, романтические отношения с пробужденной женщиной требует мужественности и смелости идти без страха в Неизведанное. Но пожинать плоды этого ты будешь за гранью понимания своего ума.

    Она перенесет тебя в неизведанные миры тайны и волшебства.
    Она поведет тебя ошеломленного и полупьяного от любви в дикие леса чувственного экстаза и изумления.
    Она покажет тебе священные небеса настолько наполненные горящими звездами, что ты начнешь сомневаться, а на той ли ты планете, на которой родился.
    Она вскроет тебя так, что твое ожесточенное, страстное сердце сделает тебя полусумасшедшим от желания.
    Ты захочешь постичь и проникнуть в нее на каждом уровне, так как твоя Мужская Сущность может постигать весь Мир, озаряя Вселенную преданной Любовью.
    Она увидит тебя таким, каким тебя никто не видел раньше.
    Она будет доверять тебе.
    Она будет ценить тебя.
    Она будет признательна за твои усилия сделать ее счастливой.
    Она будет ценить все хорошее, что ты делаешь, и все хорошее, что в тебе есть.
    Она не сбежит от твоей “темной стороны”, потому что та не пугает ее.
    Она будет обнимать, целовать, ласкать и любить тебя, возвращая к Жизни. Она будет говорить слова которые понятны твоей душе. Она не будет наказывать тебя за ошибки.

    Это колоссальный риск — любить пробужденную женщину, потому что неожиданно у тебя не окажется места, чтобы спрятаться. Она видит все, поэтому она может любить тебя с глубиной и присутствием, к которым стремилось твое сердце и тело так давно, так неистово…. что ты засомневаешься — а был ли ты живым все то время, пока ее не было рядом.

    Любить такую женщину означает сделать выбор жить с горящей Душой.
    Однажды впустив ее энергию в свою жизнь, ты никогда не останешься прежним.

    Решайся на риск, или отступи, останься с нормальной девушкой и прими другую, более безопасную, более комфортную и в чем-то более спокойную жизнь.
    Но прежде чем выберешь последнее, убедись, что не проведешь остатки своих дней оглядываясь назад, напряженно пытаясь увидеть еще раз туманный образ Женской Тайны, который уже исчез из вида.


    sitaratantra.ru/esli-ty-vybral-lyubov-k-probuzhdennoj-zhenshhine/
  • Кто угадает, что это за хрень, тому два компота в обед image

    image
  • Гидрогель?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!