Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Совместный выкуп материалов по Дизайну Человека

отредактировано Август 2016 Раздел: Дизайн Человека
Кто и что думает по этому поводу?

Ведь есть действительно информация (в виде лекций, семинаров и т.д.), до которой самим не докопаться. Что если вместе выбирать, собирать деньги и выкупать на всех сложившихся? Все же это лучше, чем платить за чтение.

«1

Комментарии

  • Если такой имеется
    Если наберется народ
    Если сумма будет доступной для меня

    То я за )
  • Я тоже!
  • Простите, но мне нужно посоветоваться с волной.
  • Насчёт лучше — это смотря какой у Вас интерес. Если Вы не доверяете сертифицированным аналитикам и верите только себе плюс готовы затратить время на разбор всего материала до уровня компетентности — тогда да, есть смысл покупать. В остальных случаях, когда намерение коренится на каких-то других мотивах, может, есть смысл всё-таки получить прочтение, а уже дальше принимать решение?

    Для справки: я не аналитик и расшифровкой не занимаюсь. Просто не стоит пытать иллюзий, что эти материалы позволят разобраться в технике лучше, чем если будешь разбираться и практиковать сам.

    В прочем, тот же самый дизайн наверно может рассказать, кому имеет смысл скидываться на материалы, а кому — нет. image
  • Это интересно.
  • Готов дать 351 рубль (хотел книгу по ицзин купть, но так как не в чем везьти готов эти деньги вот так использовать)
  • Где-то я видел сайт\форум с такой же идеей. Админ создал отдельную тему и кошелек, общий. И по окончанию сборов купил и одарил всех данными. Так что на заметку!
  • Знать бы где этот форум..... (
  • есть такая фразочка: кроилово ведет к попадалову

    в том смысле, что есть материалы, которыми люди,которые потратили очень много времени на изучение темы и создание этих материалов, готовы делиться бесплатно, даже если сугубо в маркетинговых целях

    и есть уважение к чужому труду, который, вообще-то, должен быть адекватно оплачен

    одно дело, когда на групповую закупку продавец дает хорошую скидку за объем, и совсем другое - сговор с целю наебать продавца, а это именно то, что вы тут предлагаете

    почему-то очень противно стало
  • отредактировано Октябрь 2016
    Вы еще расскажите. Как не посмотрели не одного пиратского фильма . За всю музыку тоже заплатили и в компе одна лишь лицензия стоит.
    И тогда нам по поводу вас тоже, возможно, не станет противно.
  • скажем так, я прикладываю некоторое количество усилий к тому, чтобы исправить это положение, и либо брать нужное мне из открытых источников, либо да, оплачивать то, что производитель хочет продать за деньги

    в общем, если вы не чувствуете разницы в нюансах, а некоторый опыт диалога показывает, что вы действительно ее не чувствуете, то объяснять что-то - себе дороже выйдет, так что на ваш вопрос, что вы думаете о совместном выкупе, я ответила, дальше обсуждать что-то не вижу смысла

    со своей совестью и чувством баланса потоков в мире каждый договаривается в индивидуальном порядке
  • отредактировано Октябрь 2016
    скажем так, я прикладываю некоторое количество усилий к тому, чтобы исправить это положение
    Здесь я так , а здесь так ? Решили удобно устроиться?
    Немножко беременной быть не получиться.

    90 % вашего контента - это пиратство и это факт , а ваши лирические рассуждения оставьте при себе т.к прежде , чем кого-то учить жизни , неплохо начать с себя..

    Условному Биллу Гейтсу за условную винду заплатите , а потом уже глобальте про : " ..чувства , балансы .. потоки.."


  • JULJUL
    отредактировано Октябрь 2016
    не очень поняла, о каком именно моем контенте идет речь, но с вашей логикой, как я уже сказала, я уже разобралась

    тот контент, который я выкладываю в сеть - вполне себе авторский, основанный на моем личном изучении вопросов, о которых я пишу, это точно не тупая копипаста всего, что мне удалось найти в сети по интересующим меня вопросам, в прочих случаях я указываю источник контента активной ссылкой, в соответствии с принятыми нормами сетевой этики

    в общем, судя по вашей довольно агрессивной реакции, дальнейшее обсуждение этой темы абсолютно бессмысленно
  • отредактировано Октябрь 2016
    А мне даже интересно стало сходить вместе со всеми на помойку. Только с одним условием, я хочу знать, как каждый пациент распорядится выкупленным. Кто сядет срать и упадет image Кого вштырит image А кто ни разу не откроет даже image Вот за просмотр и плачу image
  • отредактировано Октябрь 2016
    не очень поняла, о каком именно моем контенте идет речь,

    Я вам написал выше ( музыка , фильмы , программы , книги и прочее ). О любом , которым вы пользуетесь в своей жизни. Все лицензия ? Ну-ну.

    Агрессии нет . Если для вас язык фактов - это агрессия , то извините.
    У меня нет привычки изъясняться такими обтекаемыми фразами "....прикладываю некоторое количество усилий ...." . Я вам сейчас могу написать , что я в 50 раз больше прикладываю усилий , чем вы и смысловая нагрузка этих слов будет равняться нулю .
    Другой пользователь не лицензии будет мне рассказывать как не хорошо ковыряться в носу ?!
    У меня нет привычки учить чему-то , если сам не але и от других двойные стандарты тоже слушать не собираюсь.
    Обсуждение этого вопроса я закончил.

    P.S Если вы не собираетесь заканчивать разговор , то не пишите о прощании в каждом посте иначе похоже на еврея , который прощается , но никак не уходит.



  • отредактировано Октябрь 2016
    Административное:

    @JUL предупреждение за выяснение отношений (п. 2.2. Правил) вне специально отведенной темы.

    @Navalmoral предупреждение за вынесение суждений о нарушении правил (aka самосуд) (п. 4.1. Правил) вне специально отведенных тем.

    Комменты перенесены.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Обменяюсь материалами по Д.Ч.
    х а н д и й ( механика сексуальности- 4 часа, 64 пути к деньгам - 5 часов) , К р ю ч ко в ( деньги для нашего эго - все о деньгах -1.5 гб). Ливинги от крючкова , бины, вишрам. Б и н а - мистический контур , ключи/замки, генезис страха ). Алок - семинар о взаимоонтношениях.
    И т.д и т.п
  • Обменяюсь материалами по Д.Ч.
    х а н д и й ( механика сексуальности- 4 часа, 64 пути к деньгам - 5 часов) , К р ю ч ко в ( деньги для нашего эго - все о деньгах -1.5 гб). Ливинги от крючкова , бины, вишрам. Б и н а - мистический контур , ключи/замки, генезис страха ). Алок - семинар о взаимоонтношениях.
    И т.д и т.п
    обменяетесь на что?
    мне очень интересна эта информация, только не знаю, что предложить в замен )


  • обменяетесь на что?
    На материалы по Д.Ч

  • Есть обмен. В личку напишете?
  • отредактировано Март 2017
    В современном инете на данный момент можно найти практически любую книгу, главное знать название, и изучать литературу без платы посреднику, от которого не факт что автору капает вообще хоть что то ...... лично мне на глаза попадалось материалов 20 по теме ДЧ, штук 10 книг из них.... своего рода "библию" ДЧ с названием "Проживание своего дизайна" можно скачать через несколько минут поиска. Учебные материалы наверно сложно найти, но мне упали как то они в личку ))
  • интересно а киноутинг можно найти?
  • интересно а киноутинг можно найти?
    Можно.

  • Ребята, дайте почитать "Наука по дифференциации". Говорят отличная книга.
  • В современном инете на данный момент можно найти практически любую книгу, главное знать название, и изучать литературу без платы посреднику, от которого не факт что автору капает вообще хоть что то ...... лично мне на глаза попадалось материалов 20 по теме ДЧ, штук 10 книг из них.... своего рода "библию" ДЧ с названием "Проживание своего дизайна" можно скачать через несколько минут поиска. Учебные материалы наверно сложно найти, но мне упали как то они в личку ))
    поделитесь пожалуйста , мечтаю об этом
  • Обменяюсь материалами по Д.Ч.
    64 пути к деньгам - 5 часов поделитесь со мной этим материалом, если это работает я отблагодарю Вас материально, устала искать себя и свои финансы
  • Административное:

    @lapulya избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • отредактировано Март 2017
    Ребята, дайте почитать "Наука по дифференциации". Говорят отличная книга.
    image

    поделитесь пожалуйста , мечтаю об этом
    ок )
  • отредактировано Апрель 2017
    "Наука о дифференциации" есть. Пишите в личку. Скачал в нете, но не так просто было, как тут пишут.

    По поводу того, что книг по ДЧ в нете полно и легко можно слить. Поискал я, но результаты более, чем скромные. Конечно, я не перелопатил 1000 и одну поисковую страницу гугла. Сомневаюсь, что такие книги будут легко выкладывать в общий доступ...

    По поводу обмена вообще забавно. Может только мне, как новичку, читающему про диз, в основном, на страницах этого сайта.
  • Есть информация на обмен, пишите.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!