Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Где деньги на бодиграфе?!

отредактировано Август 2021 Раздел: Дизайн Человека
Где на нашей рейв-карте отражен потенциал материального благополучия и способы его повышения?

Дизайн человека и деньги - статья Иванесса на тему

Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    Не помню, чтоб я формулировал именно так - тут как-то вне контекста - но не суть.

    Смотрите.

    Если упрощенно, каналов, связанных с баблом, в Вашем бодиграфе аж 3 штуки image image

    Этот канал (26-44), канал Сообщества 37-40 и канал Материализма 21-45.

    Из них "манифестор" (как и, собственно, то, благодаря чему Вы - манифестор) - только 21-45. Именно он и отвечает за "принос денег в семью" извне, за их добычу - Эго, подсоединенное напрямую к Горлу. И этому каналу ждать действительно нахрен не вперлось, и не надо, он - манифестируемый. Надо инициировать - брать и делать.

    Другие два канала отвечают за справедливое распределение благ уже внутри семьи (37-40) и за, собственно, умение продавать и управлять балансом затраты/прибыль (желание добиться бОльшей прибыли - во всех смыслах - при тех же усилиях, допустим) (26-44).

    И вот этим двум каналам имеет смысл ждать, пока их навыки не будут кем-то востребованы. Пока их не пригласят. Иначе может быть обидно за недооцененность или еще за что. Ибо каналы эти - проецируемые, в отличие от первого. И с этим своим "внутренним проектором" надо обращаться в рамках проекторской стратегии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, вырвал из контекста, каюсь, но не отметил себе тот Ваш комментарий. image

    Пошел читать про 21-45 image
  • А где у нас на форуме есть темы посвященные деньгам в бодиграфе?
  • А я не уверен, что они есть. Давайте заведем? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А давайте! image
  • А я не уверен, что они есть. Давайте заведем? image
    Ой, как мне нравится этот кипиш image
  • А давайте! image
    Вэлкам. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Все комменты про деньги отделены сюда.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Что ж вы со мной делаете? image С моим-то эго, манифестирующим, вот так вот, из индивидуального в коллективное. image Ушел приходить в себя. Но буду за темой следить. Одним глазком. image
  • А то меня так и колебёт между image и image
    Не зря написано:
    Этот канал на самом деле не простой канал для дизайна, потому что вы будете вести переговоры с самим собой и делать бизнес с самим собой. И это не очень хороший бизнес. Хороший бизнес всегда с кем-то еще. С самим собой у вас всегда будет только головная боль из-за денег, потому что вы не знаете, есть у вас достаточно денег или вам нужно строго контролировать расходы. И вы получаете: я должен контролировать, я контролирую то, что у меня есть. И у вас очень много напряжения с деньгами, с материей. И любой человек, у которого есть этот канал в качестве определения, имеет большие напряжения с деньгами, независимо от того, богат ли он или беден. Это зависит не от того, сколько денег у него есть, а как он с этим обращается. Такие люди полны напряжения.
    image
  • Как это ни странно, в каждом канале есть потенциал для денег image Даже в случае их полнейшего отсутствия. Даже когда ни малейшего намека, полный штиль. Вот в самой сдаче состоянию отсутствия ресурсов - огромнейший потенциал image Отвечаю image Сама через это прошла, свои 41 ворота сжатия и уменьшения отработала полностью, а они такие мощные, эти 41 ворота, с них-то все самое интересное и начинается.
  • Что ж вы со мной делаете? image С моим-то эго, манифестирующим, вот так вот, из индивидуального в коллективное.
    Сорри. :\"> Просто тема очень уж для всех трепещущая.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • *противным голосом:
    а мне картинку не видно!
  • Плюсую про картинку
  • Там бабло. Возможно, то, видно ли его, как-то зависит об бодиграфа? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Как это ни странно, в каждом канале есть потенциал для денег
    Какой, например, в канале мимолетности?

    Я вот заела себя стереотипом, что деньги зарабатывают профи, профи становится тот, кто развивается в своей стезе. А я мало того, что "свое" найти не могу, тк у меня реально проблемы с самоопределением, чего хочу - непонятно. Но если уж выбирать, то хочется всего и сразу. Часто начинаю и бросаю. Иногда бросаю не начиная.
  • Хотя причем тут деньги.
  • А картинко в голове поста про Скруджа Макдака, наверное? Там где он на вершине горы из монеток? Картинку в студию!!!
  • Нет, но если эту картинку не видит никто кроме меня, то могу повесить скруджа, пусть будет скрудж. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А можно скинуть свой бодик, и узнать, где могу бабло получить?)
    Ну есесна путь к нему стратегия и авторитет)
  • Боюсь, что за информацию, где получить бабло, нужно заплатить бабло. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А сколько Вы готовы за это отбашлять? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня всегда интересовал способ огрязнения бесценного деньгами. Где та самая черта за которой приобретается ценность бесценного.
  • отредактировано Август 2016
    где могу бабло получить?
    image Топик предвещает быть увлекательным. Беспроигрышный вариант. Авторитет бабла может увести человечество к рождению принципиально нового типа, в дополнение к пяти существующим, кассир, инкассатор, коллектор, вот где простор для раскрытия индивидуальности. image

    У меня даже родилась идея продвижения своего интереса искать чужое бабло. Ищу свое бабло в вашем сакрале! image Скажи мне, кто ты по Дизайну Человека, и я скажу, какой дом престарелых тебе заранее выбрать для себя image Хочешь нагреть пенсионный фонд? Используй стратегию ДЧ! image Бабки не для вас, они для детей! image Найду бабло по вашей карте! image Раскрою способности правого и левого уха! image
  • Деньги на бодиграфе у того, кто умеет расшифровывать бодиграф
    Он же и новый тип. Всё просто image

    "Как заработать миллион? - очень просто - провести тренинг для тыщи человек по цене тыща рублей на тему "Как заработать миллион?"
  • Ищу свое бабло в вашем сакрале!
    image image image image
    Найду бабло по вашей карте! image
    Прочитал как "найду бабло в вашей квартире". image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прочитал как "найду бабло в вашей квартире".
    причем, своё. image
  • отредактировано Август 2016
    Хотелось бы вернуть топег в конструктивное русло. image

    Итак, кто что знает? image

    Тот факт, что деньги - эквивалент энергии, и потому, так или иначе, находятся в бодиграфе везде, очевиден. Но если рассматривать их как конкретный эгрегор - тогда?..

    Навскидку, кроме описанного выше, а также прочих каналов племенного контура (например 32-54), сходу вспоминаются 14 ворота в Сакрале, ну, и расхожая байка про то, что нам будут платить за те места в бодиграфе, где у нас 3-ки (третья линия). Надо ещё повспоминать, у меня память больше из отклика ассоциативная.

    У кого ещё что?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Поддерживаю! Мне лично не особо интересно обсуждать теорию ради теории с если б да кабы, хочу понять: либо ДЧ говорит что-то конкретное о финансовой культуре человека, либо он вообще не рассматривает данную сторону вопроса (что было бы достаточно странно). И если всё-таки о финансовой культуре можно что-то сказать, то что конкретно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!