Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Иванесс как предчувствие

1212224262729

Комментарии

  • Гыг, песенка про меня image image image
  • Теперь мне кажется, что Макаревич именно это и имел виду image
    хотя до этого думала, что блядки
  • Голос Пашин неожиданно приятный, давно не слышала, год, поди.
  • именно это имел в вУду
  • И еще.

    "Минуэт" - вражеский шарж на песню Чижа "Менуэт"

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • бггггг image
  • В детстве, еще до того, как научился читать, я какое-то время произносил "комната" как "ковната". Не из-за каких-то дефектов речи - их не было, - просто мне слышался там другой звук, и я считал, что слово именно так и произносится.

    Мама в итоге отловила это, и оперативно внесла коррективы в мою картину мира. В результате чего буквосочетание "вн" автоматом заменилось в моем сознании сочетанием "мн" ВО ВСЕХ словах. Видимо мой детский интеллект на тот момент был примерно равен возможностям простейших ЭВМ (которых тогда еще не было), и я применил контекстную замену по всей базе данных.

    После этого я вместо "давно" стал говорить "дамно". И это некоторое время прокатывало. Вероятно, списывали на насморк.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отката к заводским не предусмотрели? Может там перуэт какой на левой ноге против часовой стрелки с отрытым правым глазом и пощелкивание пальцами.
  • Да сих пор ищу эту кнопку. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это ассимиляция соседних согласных по назальности. Имеет место в диалектах русского языка и исторически при развитии языка тоже встречалась (бремно, мнук).
    Поэтому, например, гумно и говно - это одно слово.
  • А почему про ДЧ ни слова ;/
  • Ой лол 24 страница? Я про первую писал
  • Крч я с вашего сайта коммент оставил где вы про себя писали.
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По синьке и секта. image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Беседы о фонетике вынесены в отдельный топ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    Павел, благодарю за такое простое объяснение базовых знаний по корректному проживанию своего дизайна......
    ....все внимание на сакральный отклик и к определенным центрам - той ценности и дарам, которые даны природой и корректное проживание этого всего приведут к драгоценным плодам, покою и кайфу по проживанию столь ценной ЖИЗНИ в истинном НАСТОЯЩЕМ СЕЙЧАС.....
    Пользу приносишь людям неимоверно огромную!!!! Дай тебе, всевышний, энергии для твоей дальнейшей плодотворной жизни в помощи, заблудившимся в трех елках своих природных даров......С -П - А - С - И - Б - О!!!!!!
    Папенька "всевысшний" image
  • та чо уж там. Хватит скромничать. Хвалите Отца правильно. Бог триединый. image
  • ИванесС, иванесушка и какая третья форма?
  • я предполагала что где-то среди них Павел image
  • Ну судя по тому, что к нему так обращаются - вполне вероятно..
  • Осеменитель наш image
  • Разговоры о триединстве Отца перенесены сюда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отец Павел image
  • Разговоры о триединстве Отца
    это прозвучало, как "ну же, продолжайте, продолжайте! чего вы в самом деле, стесняетесь?" image image image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Стесняйтесь! Что вы продолжаете?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Странно, как я пропустил это?
  • Обильный телефон. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Самый лучший отдых - спорт спирт! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "О, спирт, ты - мир!"
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!