Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

"Турбо-Суслик" Дмитрия Лёушкина

123457»

Комментарии

• Вот учусь, туповата немного, нажимаю вместо ответить цитировать, сорри.
  • aspringofintuition пишет:

А тот который в ТС, с него начинать то можно он работает?

Да, конечно. Разрешаю.
    Правильно ли я поняла инструкции это и есть протокол?
    Я не знаю, что вы поняли. Регистрируйтесь на сайте. Там полно протоколов
    Вы я так поняла тоже практикуете, сколько уже прошло времени
    Предполагаю, что полгода.
    Какую оценку можете дать, новичков о данном протоколе<
    Ставлю 7, новичков о данной протоколе

• *для новичков, :) очки одела), протоколы и регистрация на сайте Д.Л.? книгу же я скачивала на этом сайте.
  • Спасибо! Нашла книгу протоколы читаю)
  • @Ivaness, кстати, как думаешь, кончилась мотивация на середине бесплатных протоколов, эт было +- полгода назад (может месяц, не помню), стоит ли пройтись по новой или продолжить протоколы додалбливать?
  • aspringofintuition пишет:

Здравствуйте Павел, почитала я ТС после ваших рекомендаций, полагаю используете белее прокаченную или оплаченную версию ТС, или уже давно махнули на нее рукой, но статус обязывает вести дискуссии. Не знаю, на первичные изменения дается от 3-5 дней, будем поглядеть. Не скрою интуитивно попахивает банальным маркетинговой игрой, а тут еще отзыв один меня насторожил.

Здравствуйте, использую суслик как есть, рукой не махнул, продолжаю использовать, статус ни к чему не обязывает, про 3-5 дней первый раз слышу, всё, чем "попахивает" - попахивает в голове, а не от методик, и это поддается проработке. Аминь.
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • stAntti пишет:

кончилась мотивация на середине бесплатных протоколов, эт было +- полгода назад (может месяц, не помню), стоит ли пройтись по новой или продолжить протоколы додалбливать?

Не вижу никакого смысла повторно прорабатывать тот же материал в тех же формулировках. Можно спокойно продолжать с любого места.

А вообще я бы советовал выписывать свой собственный материал в Машку. Это куда как эффективнее, имхо.
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • доброго времени суток! читаю книгу турбосуслик. офигеть конечно. восхищена)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!