Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Интерьер

2

Комментарии

  • А где же артефакт - культовое полотенце панно, где одна из лягушек - красная?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, а у тебя есть к кому отнести кошку на то время, когда придет Арт?.. А то все твои страхи - ничто перед возможной действительностью, ты еще не знаешь, на что способен этот человек... image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А где же артефакт - культовое полотенце панно, где одна из лягушек - красная?.. image
    мне было лень идти еще и на кухню ) к тому же, ЭТО надо видеть вживую
  • qingwa пишет:
    art пишет:
    ооооо!! у тебя живет кошка! ну все, теперь я приду к тебе в гости. рано или поздно. так или иначе.
    мне уже страшно за нее image
    аРТ действительно крайне фамильярен с кошками, но моей, как ни странно, понравилось. я была даже несколько шокирована расширением ее границ. правда, на следующий день она завалилась в приступе внеочередного томления, так что ты имей в виду: аРТ неадекватно воздействует на кошек.image
  • Ага, правда, потом кошка куда-то пропала... image image image

    Мона, фо-тки! Фо-тки! Ин-терь-ер! Мы замерли в ожидании. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    qingwa пишет:
    Funtik пишет:
    Ух!
    А что за мегалягушка на туалетном столике?
    еще можно задаться вопросом, на что она надета image
    Н-да, вопрос, действительно, занимательный... image
    Аккурат под простор для фантазии нашего доминищща... image
    Я очень старалась не думать ничего такого
    теперь вот буду image
  • Антонина, а почему Вы, собственно, не выкладываете свои интерьеры? Старательно думать об эротических лягушках это ведь Вам ничуть не помешает... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Да, а у тебя есть к кому отнести кошку на то время, когда придет Арт?.. А то все твои страхи - ничто перед возможной действительностью, ты еще не знаешь, на что способен этот человек... image image
    что за поклеп?? image при тебе я, кажется, вообще не общался ни с одной кошкой.. image
  • art пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Да, а у тебя есть к кому отнести кошку на то время, когда придет Арт?.. А то все твои страхи - ничто перед возможной действительностью, ты еще не знаешь, на что способен этот человек... image image
    что за поклеп?? image при тебе я, кажется, вообще не общался ни с одной кошкой.. image
    Это не поклеп. Это прогноз. image Говоря твоими же словами, "я вижу твой потенциал" (с). image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так мне ж раскачатся надо image
  • Funtik пишет:
    Так мне ж раскачатся надо image
    Турник, качели или гамак имеются?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Так мне ж раскачатся надо image
    Турник, качели или гамак имеются?.. image
    Ничего нет... Просто ж можно сказтаь все плохо, жрать нечего, попса одна по ящику
  • art пишет:
    что за поклеп?? image при тебе я, кажется, вообще не общался ни с одной кошкой.. image
    фигасе! с моей кошкой ты общался при Иванесе и еще при целой толпе свидетелей. так что не отмазывайся, совратитель кошек! image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Так мне ж раскачатся надо image
    Турник, качели или гамак имеются?.. image
    Ничего нет... Просто ж можно сказтаь все плохо, жрать нечего, попса одна по ящику
    Так... Это постденьрожденьишный синдром.
    Немедленно взять себя в руки. Желательно - не в свои. На самом деле все отлично. Жрать - это праздник. Праздник не должен быть каждый день. Иначе он перестает радовать и превращается в обыденноссть. Телевизор - зло. Жизнь прекрасна. Скоро конец света, мне это за последние три дня уже четвертый человек говорит. Не теряй надежды, дочь самурая.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Будет исполнено image image
  • Mona пишет:
    art пишет:
    что за поклеп?? image при тебе я, кажется, вообще не общался ни с одной кошкой.. image
    фигасе! с моей кошкой ты общался при Иванесе и еще при целой толпе свидетелей. так что не отмазывайся, совратитель кошек! image
    нет.
    1. когда пришел иванесс, с кошкой мы уже наобщались.
    2. иванесс бы все равно ничего не заметил, не в том он был состоянии image
  • Я тебе кстати коментарий в блог написала
    советь не позволяет мне влезть в очередь на ответ вперед Арта, так что пришло тебе время за все на все ответить image
  • Ivanes$ пишет:
    Скоро конец света, мне это за последние три дня уже четвертый человек говорит.
    АААААА image это добралось и до тебя!
  • Funtik пишет:
    Я тебе кстати коментарий в блог написала
    советь не позволяет мне влезть в очередь на ответ вперед Арта, так что пришло тебе время за все на все ответить image
    фунт, ты сорви-голова. я уже боюсь напоминать..
  • Funtik пишет:
    Я тебе кстати коментарий в блог написала
    советь не позволяет мне влезть в очередь на ответ вперед Арта, так что пришло тебе время за все на все ответить image
    Блог... Блог... Что-то знакомое... Ах, блог!.. Да, были у меня тут, кстати, мысли на блог...
    Да. В общем, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • art пишет:
    2. иванесс бы все равно ничего не заметил, не в том он был состоянии image
    А вот это - действительно поклеп! image То, что я был ниже ростом и меньше габаритами, еще ничего не говорит о моей наблюдательности относительно кошек. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • art пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Скоро конец света, мне это за последние три дня уже четвертый человек говорит.
    АААААА image это добралось и до тебя!
    Угу. image Я сам уже фигею. Всплеск энергоинформационного вируса какой-то... imageimage
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ответил всем за всё. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну так это же процесс, не?
  • Чего процесс?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Чего процесс?.. image
    Отвечание в блог image
    Какое-то оно у тебя результативное
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Чего процесс?.. image
    Отвечание в блог image
    Какое-то оно у тебя результативное
    А. Ну да, вообще, процесс. image Пожалуй. image
    Я просто вчера спть лег. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • тем, кто любит котов ))

    http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Кот
  • а можно узнать, при чем тут интерьер? ))
  • можно %))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!