Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Трубы не будет. Четвертая сходка и ДР сайта "Соционики нет"

отредактировано Август 2014 Раздел: События
В общем-то, про факт Дня Рождения-то мы перманентно, конечно, забывали тут. Периодически вспоминая. Однако, тем не менее, он все равно явно есть. И чувствуется. что сайту - год.

Вчера, находясь у Хельги, я вспомнил внезапно, что у нас же есть форум. Виртуальный. Гы. И меня посетила странная мысль в духе: "Если так много народу сидят здесь - а кто же в лавке остался?.." image

Я вас, дорогие мои, поздравляю. И тех, кто в лавке, и тех, кто сейчас в реале. Спасибо, что вы есть.

До этого же были два дня, проведенных, в основном, в седле велосипеда. У меня уже прям даже задница начала болеть и и затруднилось передвижение даже без велосипеда, однако Доминище наше и ее Муш заверили, что, оказывается, так и должен чувствовать себя настоящий мущщино. image image

Ща я сюда несколько фоток положу.

А что такое "трубы не будет" - я вам не скажу. Потому, что до сих пор начинаю безудержно ржать при этих словах и перестаю попадать по клавишам. image image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • И, кстати, это сотая тема форума, что характерно.
    Вот так мы победили качеством количество.
    Ладно, все, хватит трендеть, кладу фотки.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • --А что такое "трубы не будет"
    Да, Хельгин ребёнок жег без остановок image
  • отредактировано Декабрь 2014
    Вот как-то примерно так должно выглядеть настоящее Доминище в деле:

    image

    Еще раз для тех, кто не усвоил:

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Посмотрите, что эта женщина-ураган сделала с собственным мужем. Тяжелы будни современного программиста.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Вот тут, кстати, сам GQ наконец-то у нас попал толком в кадр, чуть ли ни в первый раз.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    А здесь вот Доминищще запечатлено в нехарактерной для себя роли жертвы. Уникальный кадр поэтому.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Тут вот Хельга на драконе. Такая вот у нас типология нелюдей, м-да.

    Ее замечательного потомка, который называет девушек "дамочки" и упрашивал Фунтега о трубе, к сожалению, отсюда не видно.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Вот еще Поинт и Фунт катаются на каком-то "Спайдере". Смысла аттракциона мы, наблюдающие, не поняли, потому, что, во-первых, они были не в юбках, а в штанах, а во-вторых - деньги взяли с них, а не с нас. Подозреваю, что одно с другим как-то связано.

    image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отдельное спасибо Енте за трезвую транспортировку на транспорте такого замечательного человека, как я. Это было много круче американских гор, на которых мы все перед этим покатались, надо заметить, право. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот и все пока. Но вообще-то мы еще не закончили.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Тут вот Хельга на драконе. Такая вот у нас типология нелюдей, м-да.
    "судя по тому, как аппетитно хрустит патрик под велосипедами, он отгрыз минимум два крыла этим двоим, которые спят на кровати" (с) ночные вещания Иванеса %)
  • Ivanes$ пишет:
    Ее замечательного потомка, который называет девушек "дамочки"
    дамочки поедут со мной image
    дамочки, кто хочет фанты? image


    и вообще нечто image image image клевый ребенок
  • Да, потомок прекрасен, факт. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хде это вы катались, колитесь давайте! image
    и - да, я тоже всех нас поздравляю. image
  • point пишет:
    дамочки поедут со мной image
    дамочки, кто хочет фанты? image
    Я сегодня по дороге в садик допыталась у отпрыска о причинах такого странного обращения.

    Оказывается, называть особей женского пола "тетями" или "тетеньками" ему кажется неправильным - ну как могут быть тетями такие симпатичные девушки!

    Называть же "девушками" он не решается в силу значительной разницы в возрасте...
  • Helga пишет:
    Оказывается, называть особей женского пола "тетями" или "тетеньками" ему кажется неправильным - ну как могут быть тетями такие симпатичные девушки!
    Называть же "девушками" он не решается в силу значительной разницы в возрасте...
    по-моему, железная логика у ребенка! image а для называния просто "дамами" ему, видимо, не хватало уменьшительно-ласкательного суффикса.
    он у тебя, кстати, типированный?
  • Mona пишет:
    хде это вы катались, колитесь давайте! image
    и - да, я тоже всех нас поздравляю. image
    И тебя поздравляю. image
    Мы каталися в Петродворец. Тока парки нихуя не были открыты, поэтому гулять пришлось в проемах меж ними. image

    Когда бы нам, это, к тебе забуриццо, а?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Mona пишет:
    Helga пишет:
    Оказывается, называть особей женского пола "тетями" или "тетеньками" ему кажется неправильным - ну как могут быть тетями такие симпатичные девушки!
    Называть же "девушками" он не решается в силу значительной разницы в возрасте...
    по-моему, железная логика у ребенка! image а для называния просто "дамами" ему, видимо, не хватало уменьшительно-ласкательного суффикса.
    он у тебя, кстати, типированный?
    ну на джека похож image
  • Helga пишет:
    Я сегодня по дороге в садик допыталась у отпрыска о причинах такого странного обращения.

    Оказывается, называть особей женского пола "тетями" или "тетеньками" ему кажется неправильным - ну как могут быть тетями такие симпатичные девушки!

    Называть же "девушками" он не решается в силу значительной разницы в возрасте...
    Ухты блин, как все грамотно image
  • у меня произошел клевый обмен людьми - сосед уехал в Москву, а из Москвы приехали более отличные "соседи" image image
  • point пишет:
    у меня произошел клевый обмен людьми - сосед уехал в Москву, а из Москвы приехали более отличные "соседи" image image
    ух ты... я бы тоже не отказалась. от обмена соседями в смысле. image
  • Ivanes$ пишет:
    Когда бы нам, это, к тебе забуриццо, а?
    Доктор, меня все игнорируют. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Когда бы нам, это, к тебе забуриццо, а?
    Доктор, меня все игнорируют. image
    ой, извини. image мне чо-то показалось, что я ответила даже. а я писала в совершенно даже другом месте. в неадеквате я малость то есть. то есть я это к тому, что ко мне щас низя. я щас не хозяйка и не гостеприимка нифига. но фсех хочу видеть.image
    так что ежели все договорятся о чем-либо, то я подтянусь. практически наверняка. image
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Когда бы нам, это, к тебе забуриццо, а?
    Доктор, меня все игнорируют. image
    ой, извини. image мне чо-то показалось, что я ответила даже. а я писала в совершенно даже другом месте. в неадеквате я малость то есть. то есть я это к тому, что ко мне щас низя. я щас не хозяйка и не гостеприимка нифига. но фсех хочу видеть.image
    так что ежели все договорятся о чем-либо, то я подтянусь. практически наверняка. image
    Понял тебя. Блин, тогда надо было тебя к Хельге позвать, я чего-то стормозил.
    Тады надо думать, ну, в смысле, договариваться. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, мне теперь как-то странно стало сидеть за компутером. Потому, что в этот момент я не чувствую между ног велосипеда, и сие крайне непривычно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Понял тебя. Блин, тогда надо было тебя к Хельге позвать, я чего-то стормозил.
    Тады надо думать, ну, в смысле, договариваться. image
    ну, может, и надо было... но тоже не факт, так что не переживай. image я в смысле, что с удовольствием бы познакомилась бы с Хельгой и с ее широко разрекламированным потомком, но на выходных у меня были проблемы, так что вряд ли я бы поехала куда бы то ни было.
    как-нибудь все устроится. как-нибудь всегда все устраивается. адназначно. image
  • Ivanes$ пишет:
    Вообще, мне теперь как-то странно стало сидеть за компутером. Потому, что в этот момент я не чувствую между ног велосипеда, и сие крайне непривычно. image
    image круто.
    меня после поездки в Выборг несколько часов потом укачивало слегка, уже дома. то есть я руки к клаве так аккуратно пристраивала, чтоб не промахнуться по буквам. image
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Понял тебя. Блин, тогда надо было тебя к Хельге позвать, я чего-то стормозил.
    Тады надо думать, ну, в смысле, договариваться. image
    ну, может, и надо было... но тоже не факт, так что не переживай. image я в смысле, что с удовольствием бы познакомилась бы с Хельгой и с ее широко разрекламированным потомком, но на выходных у меня были проблемы, так что вряд ли я бы поехала куда бы то ни было.
    как-нибудь все устроится. как-нибудь всегда все устраивается. адназначно. image
    Определенно все устроится. image

    Ну, там еще. кроме потомка, Ента, большой и страшный. Даже сам баюс временами, особенно, если он рядом за рулем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Mona пишет:
    меня после поездки в Выборг несколько часов потом укачивало слегка, уже дома. то есть я руки к клаве так аккуратно пристраивала, чтоб не промахнуться по буквам. image
    А на чем была поездка, на тачке?..

    Сегодня мы вообще ехали велосипедами в Павловск под дождем. До Павловска мы в итоге не доехали, и вообще, погуляли довольно своеобразно - приехали в Пушкин, отобедали там в кабаке с названием "На дне" (или отужинали, я не понял) и поехали обратно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, господа и дамы. Харе стебаться над потомком. Он не виноват, что у него речевой аппарат на данном этапе немного более развит, чем соображалка image .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!