Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Для анализа любовных отношений - новая книга «Не стучите в закрытые двери»

.. Данная книга - небольшой подарок для профессиональных астрологов и для тех,
кто хочет понять свои отношения с любимым человеком. "Не стучите в закрытые двери"..
книга про отношения.. Как анализировать союзы, с чего начинать, на что обращать внимание.
Книга про композиты и средние карты..
Кто из вас на практике использует эти методы?
Если такие есть.. то книжка вам будет интересна..
...Я начал заниматься средними картами и композитами примерно в 2001 году.
Занимался для себя. Все исследования складывал в стол. Мне было это было интересно применительно для себя. Личное хобби..
Затем решил .. в 2010 году рассказать об этом где-нибудь в сети. С октября 2010 года начал писать цикл статей про отношения - "Композитный союз сердец"... это большой цикл любовных заметок. Этот цикл можете найти в сети в поисковике.
Писал с 2010 г по 2022 год и скопилось примерно 102 статьи в цикле "Композитный союз сердец"..
В таком ключе, в таком ритме - немного утомило писать. Захотелось другой формат..
И девушки просят: "Игорь, напиши книгу".. Взялся писать.. Начал активно. Но через неделю - понял - что не в таком формате я бы хотел. Отложил... немного расстроился.. Мне хотелось сделать книгу, внутри меня - все рвалось.. Но формат книги - меня тормозил.. Я хотел как-то по другому, но не понимал - как? ..И вот недавно… 17.09.2022 - внезапно открылось второе дыхание..
"пришел" формат.. И сейчас перед вами – первая глава книги..

Чтобы читать книгу, ее надо скачать .. https://disk.yandex.com/i/Gd9FbV76kAqm_A
Для тех кто живет на Украине – книгу удобнее скачать здесь – https://files.dp.ua/ua/K6CxvR
Но здесь запись может храниться всего 1 месяц, с 30 сент по 30 октября
..........J Dzay 29 сентября 2022 года.........
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!