Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Mari1025: неопределенный джи и прочие спецэффекты

С детства мешает жить банальный вопрос: а чем ты хочешь заниматься? ( кем быть и как деньги зарабатывать? ). А я никогда не знаю, что отвечать. Легче сказать, что неинтересно из уже пропущенного через себя из того, что жизнь подкинула. Не хочу чувствовать чувство вины, вот чем я хочу заниматьсяimage

Комментарии

  • Мне 29 скоро и я много лет сама себе этот вопрос задаю. И только недавно я забила на поиски себя, решив заниматься тем, что уже есть в моей жизни. А там... Как карты ляжут, как звезды скажут
  • Спасибо, что поделились. Мне близок такой подход.
  • Ну вот как мне видится, определенный Джи не будет заморачиваться вопросами, "а почему я не чувствую вину (свою 5 линию красного Марса), когда имею дело с вызовом?". Определенный Джи будет просто иметь с этим дело и реагировать, как ему нужно. Я же со своим неопределенным удивляюсь происходящему.
  • Столкнулась с одной дамой. У меня в разговоре цель была заявить о себе "вот я и у меня так вот". Мои индивидуальные каналы так сработали скорей всего. А с той стороны пошло "срочно и немедленно идите делаться как я и как все. вы меня смущаете своим индивидуализмом. некомфортно мне от этого". Ну, видимо, там коллективный контур силен. Что поделаешь.
  • Или она решила, что Ваша самопрезентация - это запрос о помощи в проблемах. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Очень может быть, кстати.
  • отредактировано Сентябрь 2020
    Если вдруг так - то дело не столько в том, что ее каналы коллективные, сколько в том, что проекторские.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хм. Вот не знаю. Мне настойчиво предлагали идти к психологу, и вообще резко перестать дурить, и взяться за ум.
  • А Вы думаете, из проекторских каналов только дают ласковые советы и заботятся?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Жаль, что не только image
  • Собственно, отягощение ощущаю от своей потребности быть частью целого по 37-40. Индивидуальный канал 12-22 чувствует, что не надо вмешиваться, они ( группа одна по интересам, где конфликт возник ) сейчас на другой волне, им хочется повозиться со своими обидами. Структурирование 23-43 включилось уже и рвется пойти и всем все обьяснить, как оно, почему и зачем. А манифесторская энергия вообще в негодовании, развели детский сад на ровном месте, срочно всем успокоиться, взять пирожок и разбежаться по углам. А то вздумали нарушать равенство (37), не учитывать судьбу группы и нарушать мир, дружбу и благословенный покой.
  • Желание оправдать свое поведение, выбор и тп, оно просто от неуверенности? Или это у меня включилось "ты можешь больше, почему не делаешь, не сделала? ". К этому джи имеет отношение, интересно?
  • Чувство - то, что ты делаешь никому не нужно. Периодическое, часто бывает. Связано ли оно с 37 воротами.
  • "Эмоции надо проживать" бла-бла-бла. А если я в гневе разнесу чего-нить? Слабо с гневом дело иметь? Вот проявишь свои эмоции, а потом все лежат- боятся. Вот и проживайте свой страх, котятки...
  • Не могу я, вот, просто так выбросить из памяти свой негативный эмоциональный багаж. И делать вид, что я всегда была такой, как сейчас. Это как себя предать.
    Не хочу прошлые обиды поддерживать, но и замалчивать их тоже не могу. Мне было плохо, мне было тяжело. Это важно.
  • Интересно, как увязать парс Фортуны в 1м доме и неопределенный Джи центр.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!