Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор 6/2 и МГ 5/1, расфокусировка внимания при общении

Всех приветствую! Опять возник вопрос по совместимости. Решила спросить такую вещь про про свое взаимодействие с близким человеком. Я замечаю, что периодами, когда мы общаемся, у меня случаются своеобразные ступоры. Он может незаметно для меня перетянуть внимание на себя так, что я как будто погружаюсь в его "тематику", и могу забыть на время что-то элементарное для себя, какие-то слова, намерения свои, планы. А мои обычные на мой взгляд разговоры могут на время ввести в замешательство уже его. Происходит какое-то странное перетягивание внимания или его расфокусировка. Есть ли какие-то объяснения этому эффекту в дизайне? А еще такой вопрос: чем мне "грозит" его 46.4 по Плутону?

Композит

image

Комментарии

  • Мой профиль

    image

    Второй профиль

    image
  • И все-таки у него скорее 51.3 по красной луне. Это объясняет циклы открыт-закрыт. А травма отрицания по красному марсу 63.2 просто очевидна.
  • Желание притянуть к себе полное внимание, это похоже на своеобразный вампиризм или нет? Ну вот актеры, артисты и тп делают это профессионально. Но они же что-то дают в этот момент. Их самовыражение при таланте вдохновляет, воодушевляет. А просто желание быть в центре внимания любыми путями, это что такое? Задумалась над этим.
  • @Mari1025 по-моему, это больше похоже на каналы, образованные воротами 10, 20, 57, 34. Особенно канал харизмы 20-34 и канал силы 34-57 - они очень мощная вещь вообще, у многих селебрити они есть. Ну а 10-57, 10-20, 20-57 к этому всему добавляют таланта к привлечению внимания. Эти ворота, особенно подсознательные, настолько тонко могут ситуацию развернуть, что даже сами не могут объяснить, как они это делают, а люди вокруг тем более. Не сказала бы, что это вампиризм. Просто обычно внимание человеку с таками каналами нужно привлечь по какой-то причине - не просто так, то есть за этим всем какие-то внутренние психологические штуки скрыты. Такое внимание обычно не ради самого внимания, а они больше манипуляторские, что ли.
    Плюс 10-е определены Венерой и Юпитером, и эти ворота оч подходят для этих планет, они там сильно будут играть.
    Плюс основной источник внутренней силы - 34 ворота - определенные Нептуном... с этим вообще сложно что-то сделать. С такими мощными воротами хоть гипнотизировать всех подряд image Ну или самому ходить под собственным гипнозом image Правда Нептунианский гипноз он не тяжелый, он как туман, пелена, очарование, волна.
    63-е, конечно, могут быть очень упертыми, думаю, в них тоже может быть отчасти причина, плюс 11-е определены подсознательным Меркурием, и в этих воротах Меркурию не так просто... И какие-то проблемы в этих воротах могут как раз запускать на привлечение внимания.
    В общем, нюансов бесконечно много.
    Но, само собой, по одному дизайну и совместимости каналов не скажешь, в чем может быть причина такой особенности ваших отношений. Надо в любом случае сначала натальные карты смотреть и их совместимость. И с тем что дизайн говорит совмещать.
  • Я бы обратила внимание на Сатурн. Он у обоих в горле. Ступоры в общении могут показывать ошибки в следовании стратегии и авторитету.
  • -animuse, kssa, спасибо большое.

  • Интеграционный контур, это круто. Если бы у него еще и эго было определенное, то вообще:) А так, эго у меня, а направление у него.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!