Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

4 Аркан. Энергия Императора, Хозяина

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
4 Аркан .4 ПРОГРАММА СУДЬБЫ. КТО РОДИЛСЯ 4 ЧИСЛА. ЭНЕРГИЯ ИМПЕРАТОРА, ХОЗЯИНА.

«Четверка»- это мужская энергия. Она символизирует богатство, щедрость, статус, власть, умение мудро управлять людьми. Четвертая и третья программа судьбы очень тесно связаны между собой, и их следует рассматривать в комплексе.

«Плюсы» «четверки» МУЖЧИНЫ –заботливые отцы и мужья. Посадить дерево, построить дом, воспитать ребенка — вот их приоритеты. Они успешны в бизнесе, быстро продвигаются по карьерной лестнице, прекрасные организаторы. Профессионалы своего дела, быстро принимают решения и действуют.

Умение навести везде порядок, раздать всем задания, а потом проконтролировать их выполнение, умение зарабатывать деньги и успешно доводить дело до конца — это позитивные качества мужчины «четверки».

Их целеустремленность подобна летящей стреле, надежность сравнима с каменной многовековой стеной.
Все самые лучшие мужские черты характера собраны в «четверке». Для женщины связать жизнь с таким человеком — счастье, ведь в вашем доме всегда будет достаток, любые проблемы решены, отдых организован. «Император» почитаем в семье, на работе, в обществе. Его щедрость не знает границ, он готов помочь советом, деньгами, любыми действиями. Он взваливает на свои плечи груз различных задач и отлично справляется с этим.

Если в судьбе ЖЕНЩИНЫ прописана «четверка» ,то она хорошо себя чувствует в обществе мужчин, прекрасно ладит с ними и находит общий язык. А в детстве – своя «в доску» и «рубаха- парень» среди дворовых мальчишек. В ее судьбе может появиться покровитель, который будет заботиться о ней.

У нее прекрасные взаимоотношения с отцом и, как следствие, со всеми остальными мужчинами в жизни. Это волевая, решительная личность, которая может дать фору любому представители сильного пола. Но, осознав в себе эти черты характера, леди «четверка» не спешит ими пользоваться, наоборот, она трансформирует свое лидерское начало в женскую силу и энергию. Ей никогда не придет в голову выпячиваться и стараться быть лучше мужчин, соревноваться с ним. Она может стать «императрицей» ,то есть понизить свои вибрации с «четверки» до «тройки». Можно вернуться немного назад и прочитать «плюсы» третьей программы судьбы –это и будет дополнительная характеристика леди — « четверки». Но этот вариант судьбы – редкость, поскольку уже изначально женщина –«четверка» живет на мужских вибрациях, а следовательно занимает в семье и социуме позицию сильного.

«Минусы» для МУЖЧИН –становится властным и авторитарным. «Дома ходим на цыпочках , беспрекословно выполняем все наставления и, упаси Бог, возразить отцу. Он же упрямый как бык. «Доказывать что то – бесполезно!» — именно так часто говорят домочадцы о своих мужчинах «четверках». Души их черствы, зациклены лишь на материальных благах, на уме – только власть и управление людьми.

Бывает, что они позволяют себе агрессивные выпады, любят спорить и доказывать свою правоту. Устанавливают жесткий контроль над окружающими людьми и лишают их права выбора. Даже если понимают, что их решение ошибочно, все равно будут гнуть свою линию, идти всем наперекор. Если не добиваются своего ,очень страдают и чувствуют себя несчастными.

Но есть и другой оттенок энергии — это полная бездейственность и неумение выполнять мужские функции в семье, на работе, в социуме. Вы можете перечитать раздел третьей энергии судьбы, где описаны отрицательные характеристики мужчин «троек».То же самое относится и к мужчинам «четверкам».

ЖЕНЩИНЫ в «минусе» их характеристики похожи на «минусы» «тройки-императрицы». И небольшое отличие состоит лишь в том, что женщинам, имеющим «четверку», придется больше потрудиться над наработкой мягкости и гибкости. Еще им научиться впускать мужчин в свою жизнь. Они могут агрессивно и воинственно относиться к ним, придираться, проявлять нетерпимость, тем самым отталкивая их и лишая себя возможности построить гармоничные и полноценные отношения. Занимающей мужскую позицию женщине нелегко создать семью ,ведь она просто выталкивает энергетически из своего поля представителей сильной половины.

У ТАКИХ ЖЕНЩИН ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ СУДЬБЫ.

1 вариант — «Мужик нынче не тот пошел!» .Такие женщины постоянно притягивают в свою жизнь слабых мужчин. У них есть есть отношения, но они- глава семейства, а мужчины наоборот — находится в «женских ролях»: сидит дома с детьми, готовит, моет посуду, зарабатывает меньше (или не зарабатывает вообще) и социально менее успешен,чем его жена. Важно запомнить,что в семье не может быть два мужика!

2 вариант. « Я выходила замуж за другого человека!» Каждой женщине хочется .чтобы с ней рядом находился мужчина, который бы взял на себя часть ее проблем. И часто женщины «четверки» выбирают потенциально сильных мужчин, с хорошими задатками и способностями. Но потом выстраивают линию своего поведения таким образом, что сами и уничтожают в зародыше все светлое и хорошее в своем избраннике. Они начинают доминировать в паре, брать на себя ответственность, решая важные семейные вопросы. И тем самым, не замечая этого, быстро отказываются на мужских позициях.

3 вариант. « Сила на силу» .В семье, где женщина занимает не свое место и борется за лидерство со своим же мужчиной ,часто бывают скандалы. «Живут как кошка с собакой» — говорят о них. И порой живут всю жизнь, мучая друг друга. Но чаще всего разводятся, не выдерживая накала страстей. Нередко такую семью называют «итальянской» ,поскольку в ней крики, драки и битье тарелок обычное явление.У мужчин сдают нервы, и они поднимают руку на свою жену. Женщины, милые, в этот момент ваш муж выбивает из вас « мужика»,жесткого ,категоричного ,вечно с ним спорящего. Внимание! мы не оправдываем мужчин за рукоприкладство и не снимаем с них ответственности. Но, исходя из опыта и наблюдений, мы с уверенностью можем сказать: если женщина находится в семье на своем месте и в потоках женских энергий – мужчина никогда не поднимет на нее руку. Он всегда будет ее уважать, прислушиваться к ее мнению и стремиться домой, к своему очагу.

4 вариант – « Я для мужчин всего лишь друг» или « Дружилка, но не женилка» .Если вы забыли, когда надевали юбку и у вас уже давным — давно короткая мальчишеская стрижка, если на вас могут положиться в любых обстоятельствах даже самые сильные мужчины — поздравляем, вы находитесь в категории вечных «женских- друзей». Попить пивка? Посмотреть футбол? Обсудить бизнес- идею? Да, конечно, мужчины вас позовут с собой. Посоветоваться, что купить любовнице в подарок — тоже к вам. Не ладится в семье – у вас снова звонит телефон.

Вокруг много мужчин, но вы всего лишь для них друг. Причем, таких женщин мужчины не замечают, они не видят в них потенциальных жен и матерей, ведь они не наполнены женской энергией. Не пользуются косметикой, не носят юбки вообще их просто у них нет, коротко стрижены, они сухие, жесткие и колючие. Ведь истинные мужчины хотят истинных женщин, но не как не себе подобных.

5 вариант — «Измена с бутылкой» .Часто рядом с женщинами, которые перетягивают на себя не свойственные функции, мужчины начинают пить. Алкоголь помогает им расслабиться и хотя бы на какое- то время отдохнуть и отключиться от постоянных придирок, претензий, требований и недовольства. Алкоголь(по Аюрведе) — это женская энергия(инь). И поэтому, не получая иньской энергии дома, мужчина начинает «изменять» с бутылкой. Многие говорят перед застольем «Хочу выпить ,чтоб расслабиться». Вот и весь вопрос на ответ: «Почему мужчины пьют?». Если женщина может расслабить своего мужа разговорами, поддержкой, вниманием, пониманием, вкусным ужином, заботой, интимом — ему просто незачем пить.

А теперь представьте ситуацию, что мужчина целый день вкалывает на работе, где ему надо принимать решения, брать ответственность, думать головой или напрягаться физически. Он приходит домой с одной мыслью — покушать, расслабиться и отключиться от рабочих дней. И тут на пороге дома его встречает «бензопила», для видимости покрытая женщиной. Недовольство, претензии, упреки, «ты вечно делаешь все не так» , «сколько раз тебе говорить», « а вон у Нинки уже четвертую машину ей купил, а ты..» Мужчина опять сталкивается с напряжением. И единственный выход, который он видит — это бутылка, припав к которой, он может снять это напряжение и, хотя бы временно, отключить свой мозг.

Если женщинам постоянно хочется выпить (и не важно когда она родилась), то это значит, что в ней много мужских энергий, она постоянно напряжена, чем то озадачена, и алкоголь ей помогает стать более гибкой,веселой, разжать свой кулак и снизить самоконтроль.

6 вариант. « Боль измены» Не получая поддержки в семье и чувствуя постоянный напряг дома, мужчины ищут утешения на стороне. Ведь любовницы, как правило,не предъявляют требований, претензий, они всячески подчеркивают в мужчине его достоинства, щедры на похвалы и восхищение. Вот за этим и ходят мужчины «налево». Потому что от жены уже не дождешься таких дифирамбов, а им, чтобы двигаться по жизни и быть успешным в социуме, ой как необходима эта энергия и поддержка. Дорогие женщины, хвалите своих мужчин как можно чаще, говорите, какие они у вас замечательные и что они со всеми трудностями и задачами справятся, а если не справятся, вы все равно будете любить их такими, какими они есть! И очень скоро увидите, как в ваших отношениях начнут происходить чудеса.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!