Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Генные ключи: расшифровка

отредактировано Август 2018 Раздел: Генные ключи

Хологенетический Профиль: расшифровка

Читаете свои Генные Ключи, но на очень понимаете, о чем идет речь?
Я помогу вам:
  1. Извлечь максимум прикладной информации о вашем жизненном "предназначении" из соединения четырех основных Генных Ключей вашего профиля и тех Теней, Даров и Сиддхи, которые они несут. Так, чтобы вам действительно на глубоком целостном уровне стал понятен Ваш Инкарнационный Крест вместе с особенностями, которые накладывают на него линии каждого из входящих в него Ключей (ваш Профиль) - последовательность Активации.
  2. Разобраться, что мешает вам в отношениях (или мешает обрести отношения, если их нет), и как это проработать - последовательность Венеры.
  3. Отыскать свое призвание и понять, как реализовать его в социуме - последовательность Жемчужины.
Итак:

1. Расшифровка Инкарнационного Креста (он же - Последовательность Активации)
Беспокоят вопросы: "Кто я?" и "Зачем я живу?.."
Уверяю, не только вас. image

Трудно поверить, но ответ - есть! Найти его вы сможете, проработав свою последовательность Активации.

В рамках классического Дизайна Человека изучать свой Инкарнационный Крест рекомендуется не раньше, чем пройдет хотя бы 3.5 года разобуславливания. Считается, что иначе это приведет лишь к метаниям ума.

Но в рамках Генных Ключей последовательность Активации (которая и является нашим Инкарнационным Крестом) - это то, с чего наш Хологенетический Профиль как раз начинается. И у вас есть шанс воспользоваться этим противоречием двух систем. image

2. Последовательность Венеры - ваши отношения
В отношениях раз за разом повторяются одни и те же проблемы? Или у вас вообще нет партнера?
Ключ к обретению гармоничного партнерства находится в вашей последовательности Венеры. Лишь проработав эти пять генных ключей (заканчивая той самой генетической травмой), вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал в этой области.

3. Последовательность Жемчужины - ваша социальная реализация
Вопросы "Чем мне заниматься?" "В чем мое призвание? и т.п. не дают покоя, и никак не находят решения?
Чтобы наконец разобраться в этом - необходимо проработать четыре Генных Ключа последовательности Жемчужины. Это поможет узнать, как дело жизни способно стать вашим брендом, генетическа травма - вашим призванием, как обеспечить себе социальный рост, и какой окажется награда за всё это.
Консультации проводятся в формате письменного диалога. Вам не нужно будет спешить, чтобы безотлагательно задать интересующий вопрос. У вас будет на это достаточно времени.

А главное - вся расшифровка останется с вами! Вы сможете в любой момент вернуться к тексту, легко найти и перечитать желаемый отрывок.
Для проработки любой из трех последовательностей вашего Хологенетического Профиля обращайтесь в личную почту пользователя Ivanes$ (жмите сюда и пишите) →

Напоминаю, что если вы не зарегистрированы на форуме - для написания нужно зарегистрироваться. image
Внимание! Работа с Генными Ключами затрагивает глубинную психологическую проблематику человека. На расшифровку принимаются только те, кто готов быть осознанным, обсуждать не всегда приятную правду о себе, и честно давать обратную связь, не уходя в отрицание, вытеснение и прочие психологические защиты.

Кроме того, для расшифровки Генных Ключей необходимо быть знакомым с Дизайном Человека и собственной механикой в его контексте.
↓ Отзывы на мою работу можно почитать ниже в комментариях ↓ , а также в теме по ссылке

image

image

image

Инкарнационный крест: расшифровка

Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Всем добрый день! Хочу поделиться своими ощущениями по поводу Прочтения генных ключей (в моем случае речь шла о последовательности Жемчужины) Павлом (IvanesS ). Это было действительно захватывающее и интересное путешествие к себе, которое принесло мне массу интересных открытий и, конечно, оставило после себя большое количество вопросов. С момента прочтения прошло чуть меньше месяца, но интересные вещи начали происходить почти сразу после окончания. Сложно описать что-то конкретное, так как это понятно лишь мне, но от некоторых событий захватывало дух. Понимание приходило в процессе деятельности и как-будто изнутри. С отзывом я не хотела торопиться и поставила себе напоминание на сегодняшнее число. И сегодня события дня снова принесли мне уверенность в правильности выбранного пути, а путь был выбран исходя из информации, полученной при прочтении и внутреннего ощущения. В общем, сказать, что я очень довольна – значит не сказать ничего. Я в процессе, который скорее поток и я верю, что скоро все будет еще интереснее и захватывающе.
  • Всем здравствуйте. С Павлом (IvanesS) прорабатывали Генные Ключи! Не могу не поделиться впечатлениями.

    А Вы всё знаете про свои ГК? Вот и я не знала, а что с ними делать - тем более. И рада, что совершенно случайно (чит. неслучайно) разобраться с ними помог Павел (IvanesS).

    Павел, СПАСИБО за то, что

    просто и доступно объясняете важные и сложные вещи; - думаю, даже мой кот понял все про мои ГК)

    отвечаете на все вопросы, в т.ч. глупые и близкие к ним; - понимаешь не только основу (теорию), но и учишься применять, наблюдать, проживать на практике)

    проработали, превосходя ожидания; - дело за мной в остальном.

    Для чего я все это пишу, да, конечно, чтобы сказать, какой Павел крутой и все супер. Но также и для того, чтобы акцентировать внимание на том, как важно проходить этот путь с человеком, который раз-би-ра-ет-ся. Как же это ценно! Точнее бесценно!

    Пусть у каждого будет такой человек, а если Вы не знаете, кто для Вас этот человек... ну Вы знаете, где волшебная ссылка на ЛС Павла (IvanesS).

    Всем добра и го в Сиддхи!!!


  • Хочу написать этот отзыв в формате обращения.
    Павел, я от всего-всего сердца хочу поблагодарить Вас за долгий путь и такой тщательной разбор моих ГК, и я вас оооочень благодарю!
    Прошло 1,5 года после завершения нашей с Вами работы и вот до сих пор я вижу плоды, не скромные, порой неожиданные плоды. Курсы по управлению танком пройдены, как же радуется этому моё Эго, как же ликует Сакрал!

    Благодарна!! @IvanesS #oneGuru #onelove #numberone
    Лучший.
    Просто топ.

    ))))))))) ????????????????????
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!