Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Grechka: Генератор 1/3 (или..?)

Всем привет! image Спасибо дизайну человека за новую прекрасную почву для самокопания, а то я уже почти расслабилась и загрустила image За информативный и структурированный сайтец кстати организаторам тоже спасибо, ооочень помогает составить какую-то более-менее целостную картинку, хотя вопросов, конечно, хватает.

Я тут немного покопала по разным источникам, но жажда знаний бесконечна, поэтому если вдруг вы увидите в моей карте что-нибудь любопытное, необычное, или просто что могло бы быть важно для меня - пожааалуйста, поделитесь! Буду благодарна за любую информацию) Ну и так, поболтать не прочь..))) :\">

image
image

А вообще изначально тему я запилила по другому вопросу. Не удалось найти в Интернете (возможно, плохо искала) - что такое ДАТА ДИЗАЙНА? На некоторых источниках можно рассмотреть сознательные и бессознательные каналы/ворота по-отдельности. Например вот так:

image

Ок, полезно, удобно, НО..! Пардон - РЕФЛЕКТОР?! image Волшебным образом откуда-то материализовались новая дата и новый тип.
Забавно другое. Помнится, когда я услышала про HD первый раз, мне просто дали описание типов и предложили выбрать навскидку, что больше подходит - я выбрала рефлектора... Вот теперь сижу гадаю, каким боком эта штука вообще ко мне относится?

Комментарии

  • Ок, ладно, раз в этой теме никто не хочет общаться, тогда я просто буду это использовать как хьюмандизайновский личный дневник инсайтов, по мере наличия времени.
  • Очевидно под "датой дизайна" разумеют расчет, отображенный на бодиграфе красным цветом image он рассчитывается по колесу (рейв-мандала, солнечная дуга) исходя из минус 88 градусов. Данный аспект лежит в основе формирования профилей и массы других моментов.
  • отредактировано Апрель 2017
    @Grechka, на бессознательное(красную половинку) не смотрите так. Сейчас это Вам ничего не даст для понимания, только запутает.
  • У меня такой же расклад - по бессознательному я рефлектор, а по сознательному и в целом генератор.
  • Сейчас это Вам ничего не даст для понимания, только запутает.
    Что есть то есть)) image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!