Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lutz и Iris

2»

Комментарии

  • Ирис. Я не считаю, что это глупость. И то, что вы выложили - я глупостью не считаю.

    Но у вас указано в разборе композита
    Потенциал для гармоничных отношений - 1%.
    Я хочу знать как это высчитать?
  • Как вы это сделали, вот.

  • То есть, вы тоже не видите дырку на обоях?
    Если Вы усмотрели некую дыру, почему бы самой ее не заклеить, а не тыкать ею второго участника и кричать "у нас тут дыра" на весь подъезд? Коль скоро кроме Вас она никому не видна.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Потенциал для гармоничных отношений - 1%.

    Я хочу знать как это высчитать?
    У нас одни ворота, где бы мы могли в одну сторону смотреть - 33. Если взять за 100 % все ворота, а их 72, то я приблизительно и прикинула. Гармония только в партнерстве. Кстати, если на калькуляторе считать, то вообще 1.5% , но нас с Lutzем эти полпроцента не спасут.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    почему бы самой ее не заклеить, а не тыкать ею второго участника и кричать "у нас тут дыра" на весь подъезд?
    Это его дыра, а не подъездная, ему и клеить. Только он сможет.
  • По мне, так композиты вообще не про роли и про устойчивость отношений, про их распад или слияние в эстазе. Композит - это про механику: где какие пазы вошли, где надо смазывать, а где вообще щель. Вопрос только в том, как эту механику использовать: чтобы развалить поскорее или чтобы сохранить.

    Меня отношения, отмороженные, но отношения, устраивают больше, чем вообще разхреначенное напрочь общение. В конце-концов, у меня же 4 в профиле, поэтому расставания мне вообще как бы не алло - и так было и до дизайна. Повторюсь, мои ощущения от происходящего: "Что это вообще такое было?" Изумление. Из которого можно в принципе в один шаг в оцепенение перейти, всё забыть и вообще нос не показывать - игнорировать собеседника в страхе что-либо совершить. Я пошел другим путём, начал проговаривать, объяснять, пояснять. Вызвал непонимание, на что и разозлился. Несколько раз. И в вигильность мне было не перейти, потому что изумление сыпало фонтаном.

    Благо вчера мы с Тьери прорабатывали изумление в совершенно другом контексте и энергия оказалась просто под рукой. Поэтому быстренько допер до вигильности и сейчас просто наблюдаю. За всеми. Кто, как, чего. А уж за собой достаточно много чего ещё пронаблюдал, потому что гнев для меня - катастрофически редкая история, я редко себя в этом вижу и поэтому почти не разбирал эту эмоцию в себе. Теперь разобрал, за что и большое спасибо. Но мой исходный посыл вообще в общении с Ирис, что ею мне предлагается обсуждать то, чего нет и не может быть, теперь транслируется всеми: что любые продвижения в коммуникации пустые, напрасные, избыточные, потому что в корне ничего не поменялось. Меня всё пытаются куда-то притащить, а я всё сопротивляюсь. Причем всё это разгоняется до уровня мирового кризиса, хотя дело пустяковое - поменять стратегию взаимодействия. Не тянешься - ну и сиди. Сам позовёшь - вот тогда ещё подумаю, хочу или нет. И буду думать аж весь лунный цикл. Но нет же, линия поведения неизменна.

    Так вот вопрос: у меня мутация уже прошла. Я на это всё смотрю спокойно-преспокойно. Чего человек-то бесится: то писю мне какую-то сферическую (или эллиптическую) подносит к носу, то угрожает уходом (потому, что я про это говорил, и теперь её очередь?)... Да действительно, вот @JUL правильно сказала: коммента "Ой, Люц, проморгала, что ты тут хороводишь. Пойду-ка я быстрее, пока ты опять не укусил меня" было бы достаточно. Я вот совершенно не отрицаю, что кусаюсь. Но я же и не одевал намордник и голову пеплом не посыпал. Кому-то между прочим важно, чтобы не только радугой заливали, но вовремя могли бы одернуть. Ну Вам не важно, но Вы ж не образец для подражания, не эталон и не истина в последней инстанции. Или как?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    И ещё, честно говоря, мне кажется, что это всё лучше объединить с темой выяснения отношений. А то тема вроде создана и мы в ней пишем, а по факту:
    - Ирис композиты же считает глупостью;
    - делала это для меня, хотя у меня запроса не было.
    То есть в тридцать третий раз - муха раздувается в слона.
    Нет, наверно, спасибо, что у моей эги откачиваете столько энергии, только реально, Ирис, Вы же с этого ничего в конечном итоге не получаете. Зачем оно Вам?
    Мне так-то не жалко, эга же для народа, но только есть подозрение, что можно и более полезные штуки на ту энергию мутить, а не устраивать бурю в стакане воды.

    P.S. И в очередной раз замечу: на мою эгу папенька сразу внимание обратил. Ну так зачем все эти хороводы и танцы с бубном вокруг эмоционального центра. Это МОЙ авторитет, по которому я СВОЙ путь прохожу. То, что видно СО СТОРОНЫ, то видно СО СТОРОНЫ. Внутри меня только я. Или как? Сча пойду проверять паспорта, кто ещё решил ко мне заселиться без моего ведома. image
  • Это его дыра, а не подъездная, ему и клеить. Только он сможет.
    Ну, тогда, это как к соседям прийти, найти у них дыры и заставлять клеить. Причем, с их точки зрения - это не дыры, а декор. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну, тогда, это как к соседям прийти, найти у них дыры и заставлять клеить. Причем, с их точки зрения - это не дыры, а декор. image
    image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Компромисс жи, Ирис чувствует потенциал воротами и пытается взаимодействовать, а Лютц не видит (ему мешает, тк у него свой канал). Правильно же я поняла?

    И, как я понимаю, у нас попроще, тк примерно одинаковое положение друг перед другом. Ну те не в одни ворота.
  • Но все это превратилось в какую-то травлю и насмешки в строну Ирис. Ну мне так видится.
  • травлю и насмешки
    я очень рассчитываю, что это не так.
    Компромисс жи, Ирис чувствует потенциал воротами и пытается взаимодействовать
    по идее у Ирис с большинством именно такой принцип взаимодействия. Она много кому в каналы тычется. Никто же не был настолько раздосадован вроде.
  • по идее у Ирис с большинством именно такой принцип взаимодействия. Она много кому в каналы тычется.
    О том и речь, не более примечательный композит, чем многие другие здесь.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Но все это превратилось в какую-то травлю и насмешки в строну Ирис. Ну мне так видится.
    Вообще, вроде как все согласны с тем, что я агрессор, а Ирис жертва. Какое-то у нас странное сообщество, если мы жертву ещё и травим... image
    Компромисс жи, Ирис чувствует потенциал воротами и пытается взаимодействовать, а Лютц не видит (ему мешает, тк у него свой канал). Правильно же я поняла?
    Я так понял, что там есть два направления. С одной стороны, канализатор самодостаточен и подвес на нём так сказать "паразитирует", получая блага от вторых ворот за компанию. При этом с одной стороны, канализатор может наблюдать, что второму хорошо, хотя канализатор особо и не вкладывался, с другой стороны, подвес может впадать в негатив, если ему не транслируют именно то, что ОН хочет, хотя для канализатора его ворота - ни разу не цель процесса. Соответственно, одному нужно смириться, что он теперь работает на двоих, другому, что ему будет доставаться то, что будет доставаться, а не то, что ему заблагорассудится.

    Во взаимоотношениях всегда двое, и всё в равной мере распространяется на двоих, иначе это не союз, в котором оба растут, как перетягивание одеяла на себя любимого ровно до тех пор, пока одеяло не порвется.
  • Чего человек-то бесится: то писю мне какую-то сферическую (или эллиптическую) подносит к носу, то угрожает уходом (потому, что я про это говорил, и теперь её очередь?)
    Ну Вам не важно, но Вы ж не образец для подражания, не эталон и не истина в последней инстанции. Или как?
    Очень сильно раздуто. Зачем. По поводу композита вам не интересно, этого мне, пожалуй, достаточно.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    По поводу композита вам не интересно
    Вот где я про это сказал?
    Нет, мне более чем интересно. Вообще-то я первый в композит и полез, и писал про это не раз и не два.

    Вы можете объяснить, как Вы умудряетесь совершенно очевидные факты о моем поведении, которые даже интерпретировать-то особенно не надо, извращать с точностью до наоборот?

    Дело же в том, что комментировать не комментирую, но читать-то читаю. И вижу, что всё может быть совсем иначе и в манере изложения, и в манере общения. Может, это "иначе" происходит только тогда, когда заходят на Вашу территорию, а не когда Вы заходите к кому-то? Сравнение Валчонка - это просто фурор! Неужели у Вас не йокает на то, что она говорит?
  • Компромисс жи, Ирис чувствует потенциал воротами и пытается взаимодействовать, а Лютц не видит (ему мешает, тк у него свой канал). Правильно же я поняла?
    Правильно, это не про слова, это чувствуется. Он меня везде прогоняет, а я лезу image Ну не нада оно ему, Вот ваще.
    Но все это превратилось в какую-то травлю и насмешки в строну Ирис. Ну мне так видится.
    Это все из ума, я все понимаю, и даже не собираюсь обижаться там или спорить. И это не мое дело, направлять, а я пытаюсь. Вот это и есть некорректно. image
  • @Iris , если у вас повышенная активность - зайдите лучше ко мне!
    Я открыта к диалогу и даже готова внимать в болевые точки (дозировано) image
  • Честно говоря, есть заход в очень опасную зону, но памятуя о том, что Вы несколько раз повторили, что мужчины с головой Вам очень даже нравятся, предполагаю, что, возможно, вопрос в том, что я мужчина. Всё-таки нас тут всего 4: Павел, Навал, стантти и я. Кинч наскоками строго в темах о ДЧ. И соответственно Павел зафиксирован в роли руководителя, Навал относительно недавно появился и как мне кажется, толком с Вами вообще нигде не пересекался. Учитывая, что он манифестор - это очень интересное наблюдение, хотя может мне нужно протереть очки. Стантти в принципе не особо многословен, строго по настроению. А меня много, и я этого не чураюсь. Поэтому может я просто попадаю на тему поведения мужчины в отношении к Вам? И начинаю стучаться в ту дверь, которая наглухо заколочена другими представителями мужского пола, в ответ получая соответствующую глухоту.
  • Вообще, вроде как все согласны с тем, что я агрессор, а Ирис жертва.
    Ни разу не согласна. Это очень категорично и в этом можно и нужно разобраться.

    Я еще ни от кого не услышала того, что вкладывала в этот композит. Все говорят о нас, как о личностях. Отстраненно никто не говорит и лезть в самую суть не собирается. Все или жалеют затравленную Iris или бедного Lutzа. Это не анализ композита. Это вчерашний разбор полетов.
  • Ирис композиты же считает глупостью;
    Не композиты, а прогноз отношений.
    делала это для меня, хотя у меня запроса не было.
    феерическая идиотка.
  • ок, не жалею, прастити )
  • мужчины с головой Вам очень даже нравятся, предполагаю, что, возможно, вопрос в том, что я мужчина.
    Вы даже это помните image Если мне не изменяет память, то я говорила, меня возбуждают умные мужчины. Я их готова слушать часами и подбирать слюни. Но, это в реале. А здесь, на форуме, я тоже прислушиваюсь к себе, но это не женское. Навала очень хорошо чувствую, даже его молчание, ему неприятно, когда исследуют его территорию, Иванесса больше умом понимаю, он свои и чужие границы четко бдит. Стантти даже если немногословен, в двух словах о многом говорит, Кинч вообще человек дела) Но, вы же не собираетесь за их спинами что-то искать. Зря вы думаете, что я глухая. Я вас отлично слышу и чувствую. Но, вслух это произносить мне запрещено вами же. Я с самого начала взяла неправильной тон с вами.
  • @Iris , если у вас повышенная активность - зайдите лучше ко мне!
    Нет у меня никакой активности, почему все так думают image Спасибо, за приглашение))
  • Композит. Мужчина Манифестор, женщина рефлектор.
    В расчет беру 2й бодиграф.
    3 электро-магнита
    Мужчина 43 - Женщина 23
    От гения до безумца. Индивидуальные озарения транслируются горлом партнёра, либо самые лихие безумства транслируются туда же. Но замкнутым этот канал не слышит ничего, он только говорит. Канал индивидуальный и опозиционный по воротам. Это канал для одного, а не для партнёрства. Им придётся очень долго учиться пользоваться и быть действительно заинтересованным в отношениях.
    Мужчина 22 - женщина 12
    Выражение страсти и эмоций посредством горла. Та же тема. Только с эмоциями.
    Либо полные безумства, либо чистые завораживающие эмоции. Либо скандал, либо страстный унисон.
    Мужчина 60 - Женщина 3
    Может как давить систематизмом, так и помогать трансформироваться. Сила взаимной мутации, это бомба и фейерверк. Либо рванёт либо устроит праздник.
    Потенциал во всех магнитах очень велик.

    И в данном композите единственное партнёрство в 33х воротах на мой взгляд оборачивается самой большой трагедией - нет 13х, нет слушания и в первую очередь СЕБЯ. А ворота тянутся к этому. Опыт не услышан и не структурирован - он только транслируется. Сила канала 13-33 в анализе опыта по завершению, структурировании и типировании. А 33 транслируют опыт, хранят, передают, интегрируют, как есть. Может тоже быть хорошим потенциалом, если это нужно обоим.

    Компромиссов много и все они мужские. Соответственно женщина просто в них входит со своими потребностями и дать тут ничего не может, может только просить.

    Доминанта от мужчины одна и неоднозначная. Можно восхищаться ловкостю 26 и грубоватой заботой 44. Можно восхищаться умением играть словами. А можно это ненавидеть - опять же выбор.
  • О, одна Тэри отстранилась от эмоций и тянет на два компота в обед image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!