Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как распознать Близнецов?

2»

Комментарии

  • По традиции буду комментить откомментенное.
    У людей, находящихся под влиянием Меркурия, есть отвратительная привычка: беря в руки книгу, заглядывать на последнюю страницу.Редко кто из Близнецов читает книгу от начала до конца, если вам попадется такой уникальный экземпляр, будьте уверены, что в его роду непременно был какой-нибудь Телец
    Вот тут со мной расходится. Всегда читаю сначала, могу не закончить читать до конца, но с середины никогда не читал. И с фильмами также. Если я случайно наткнулся на интересный фильм, я могу начать смотреть его с середины, но если есть возможность, я его скорее всего найду, скачаю, и посмотрю с начала. Ну или на худой конец пересмотрю начало, если уже посмотрел с середины.
    Тут для меня принципиальный момент. Мне кажется, что я потеряю тот самый замысел автора, если буду читать/ смотреть не сначала.
    Но при этом, у меня мать- Телец.
    Все будничное, рутинное, обязательное убивает Близнеца, заставляет его почувствовать себя в клетке. Например, пунктуальность никак не является отличительной чертой настоящего Близнеца (конечно, если в его роду не было Дев)
    Тут все так. Но я, честно, не представляю людей, которые осознанно импонируют рутине.
  • Вся хитрость в том, что Близнецы и Девы - это как раз те, кто всё "очищают", в том числе разум от шума. Поэтому в терминах меркурианцев у тех, у кого Меркурий слаб, осознанности мало.
    Это тот же хрен только в профиль. Осознанность - это способ вырваться из рутины, который придумали Близнецы с Девами, чтобы иметь легальное объяснение своего неприятия обычного течения жизни. image
  • Поэтому в терминах меркурианцев у тех, у кого Меркурий слаб, осознанности мало.
    Т.е. мой Меркурий в обители какбэ намекает на мою огромную осознанность? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как бэ да image
  • Чуждое мне описание, но очень точно характеристики знакомых близнецов.

    Не увидела об их инттеллектуальности, любви к логике, к шахматам.
    Всегда им приписывала.

    А так сложилось какое-то стереотипное мнение о их двуличности, которое стараюсь прорабатывать.
  • Это скорее диссоциация личности, нежели подлость. Шахматы - да, вроде есть такое.
  • Многое про меня ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!