Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

IvanesS: натальная карта

отредактировано Втр 17 Янв в 05:29 Раздел: Разбор натальной карты
Выложить что ли по случаю праздника и свою мотальную карту.

image

Во, какая у меня корзинка чашка! 8-} Смотрите, завидуйте, я - гражданин, а не какая-нибудь там гражданка.
Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
«13456719

Комментарии

• Не корзинка, а чашка, ибо у чашки нет ручек. ;)
  • Тьфу, точно, чашка - хотел написать чашка, а написал почему-то корзинка. :O) Разум не участвовал, видимо. :)
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • :-h праздник! :-h
  • какой же праздник без чаш))
  • Как все аккуратненько упаковано :Р
  • Угу, квадратура на квадратуре квадратурой погоняет. :))
  • отредактировано Октябрь 2016
    Квадратуры I-)
    Я еще не знаю че это и зачем это
    Поняла, что мне не очень нравится, когда кто-то что-то знает, чего я не знаю =)) мне прям как красная тряпка, хочется все бросить и бежать читать про кввдратуры. сиропчика бы

Пс: главное не позволять так собой управлять L-)
  • напряженность какая-то есть в этой картинке. в локомотиве тоже есть, но там динамичнее, а тут как прижали
  • или крышкой прикрыли. а потом рванет в ту сторону, где пусто
  • а текст какой-то будет или только картинка,?
  • А какой?
  • например, твои изыски исследования карты 8-> на худой конец описание где кто в каком доме, кто в чем и чо за квадратуры круга
    Толкования по планетам и аспектам от известных астрологов из ZET? Так я их знаю. Мне ж ваши точки зрения интересны, я за этим запостил. :)
  • я еще только начал разбираться)) дальше локомотивов-чаш пока не пошел. Жду инициативу Капрала :O)
  • я вот вижу, что у тебя перекос влево и вниз, это что-то значит (забыл)
  • Закулисье, субъективность, сильная и свободная воля, контроль над жизнью :>
  • Я так понимаю, вот это. :)
    ПЛАНЕТЫ ВНИЗУ: Человек погружен в свой мир, субъективен, эмоциональный, важны собственные чувства, переживания.

ПЛАНЕТЫ У АSC: Такому человеку мнение других безразлично. Он не может учитывать оценку людей, не способен учитывать, как другие видят его и его поведение. Такая неуравновешенность порождает не правильное чувство реальности.
  • @Kapral, а это откуда?.. :)
  • Неправильное чувство реальности. :-SS \:D/
  • отсюда =))

Астрология 1 книга, Марион Марч, Джоан Мак-Эверс
  • @stAntti , что скажешь? ;;)
  • У меня тау-квадрат в мутабельных знаках с центральной вершиной в Венере (которая в Деве), получается. Хм. Что б это значило. :-/
  • С Лилит тау-квадратура - это что-то пикантное. :-L
  • Вообще всё это вокруг любви, творчества и близких/интеллектуальных путешествий ...
  • А почему у меня нет лилит? :-w
    Ее может не быть или мне нужно сделать карту в другом месте?
  • Но вполне похоже на работу психологом-консультантом и связанную с интернет-маркетингом.

У Вас вообще там всё достаточно неоднозначно. :-/ К этой оппозиции есть ещё трин-секстиль.
    Lutz пишет:

Но вполне похоже на работу психологом-консультантом и связанную с интернет-маркетингом.

Ого, прямо даже так буквально вписывается? Это круть! :-bd
    Lutz пишет:

С Лилит тау-квадратура - это что-то пикантное. :-L

А вообще такое количество разнообразных аспектов всего к Лилит - это означает, что она как-то особо в моей жизни значима?..
  • Лилит сама по себе никогда значима не может быть - это фиктивная планета, вносящая свой оттенок. У неё нет своей энергии, она преломляет энергию других планет. Не люблю, когда ей много внимания уделяют, но это какой-то лично мой подход, астрологи любят её муслякать.

Ну на мой взгляд да, вписывается. Правда, я не очень понимаю, как это отыгрывается на темах планет, но реально: Нептун (мистика, психология, иллюзии, интернет (как иллюзорный мир)) + Лилит (обман, искажение) + Венера в 3 доме (партнерство, работа с информацией). Но думаю, можно ещё покрутить...

Почитайте ещё про бисекстиль - там у Вас Солнце задействовано к той же оппозиции.
  • Так это говорит о проблемности данной сферы, или нет?

А где бисекстиль? Я вижу к этой оппозиции "секстилетрин".
  • А, тьфу, это я туплю. Пардон. Это синтетический треугольник.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!