Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ваше мнение по поводу обилия музыкальных топиков на форуме?

2»

Комментарии

  • 1 октября тем более международный день музыки, мож, повлияло.
  • @Kapral , я еще зрею, но отмечусь.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Если что, то за свои ощущения я не жду поглаживаний. Они просто есть image из-за чего - это уже другой вопрос. И опять же ко мне. Тут и так среда не агрессивная. Этого достаточно для лечения соплей и прочих недугов. (Мне достаточно/
  • вообще, конечно, всю эту заваруху с музыкой инициировал я, если посмотреть чуть поглубже и в перспективе, но сейчас не об этом image
  • Я не в теме, но меня немного пугает столько новых тем.
  • отредактировано Октябрь 2016
    не пойму суть запарки image
    если кому-то нужно делиться-выкладывать, то пусть себе выкладывает, нет? Те, кому хочется почерпнуть в этом плане или впустить в себя ностальгии, зайдут в тему. Кому неинтересно - пройдут мимо. Ну я, конечно, по себе сужу, если че.
  • Меня не напрягает чужая музыка, зашла посмотрела, даже, бывает, послушала. Иногда цепляет. Меня больше прикалывает слушать свои ощущения, когда я слушаю чужую музыку. Я ее вконтакте, кстати, так и собираю.

    А свои предпочтения image Я не могу сказать, что я прям цепляюсь за что-то сильно. Я ж каждый день разная. Сегодня могу Моцарта полдня слушать, завтра сборную солянку Karin Park, Epic Score, Deadmau55, то на испанской гитаре и флейте зависну, то вдруг залипну на Сергее Трофимове. Вот с Трофимом у меня вообще какая-то своя связь. А когда на велотренажере сижу, то меня прикалывает подборка специальная, сразу песню из мультфильма ставлю про кота Леопольда "Кручу, кручу педали кручу" и дальше я насобирала про велики, я тока так просыпаюсь, иначе не могу. А чтоб это все кому-то нравилось и не предполагаю даже. И к чужой музыке никаких претензий, слушаю, есть там вообще музыка или нет, мелодичность, красота. Как-то так.
  • отредактировано Октябрь 2016
    ее вконтакте, кстати, так и собираю.
    И я image у меня нет особых запарок и ограничителей. И предпочтений тоже. Нравится или нет. Больше ничего. (Кроме ремиксов)
  • аналогично. image Муж, когда слушает мой плей-лист, говорит, о тебе тут ваще ничего не понять. Как будто пятьдесят человек сюда треки валили. image
  • будто пятьдесят человек сюда треки валили. image
    Во-во. Сначала навалю под настроение, потом через пару дней все подчистую выкидываю. Нет истины в моменте :-\"
  • отредактировано Октябрь 2016
    через пару дней все подчистую выкидываю.
    А можно выкидывать? image image image
  • суть запарки, я так думаю, в том, что в целом новички приходят на форум за инфой по дизайну и психологии, и когда в активных темах висит много нетематического материала, это несколько дезориентирует
  • новички приходят на форум за инфой по дизайну и психологии
    опля! точно, вспомнила зачем пришла! Спс, JUL
  • отредактировано Октябрь 2016
    Чота я тоже пристыдилась image
    Но мне еще и любопытно зайти в эти темки одним глазком, я вообще по жизни любопытная. А что до новичков, ну так есть же разбивка по разделам, если фильтровать не по свежим темам, а заходить в разделы, то все не так пугающе image
  • да не, вряд ли поэтому. свежие темы модераторы могут просто сдвинуть вниз, чтоб не всплывали.
  • может, просто музыку не любят image
  • А можно выкидывать? image image image
    А почему нет-то, он же не гвоздями прибит, плей-лист, его можно и нужно чистить))
  • Ну раздел "свежие темы" уже недели две потерял для меня свою актуальность. Интересные мне темы итак могу просмотреть в разделах, апается много того, что я не читал и на чтение чего не настроен. Об упоминаниях приходят уведомления, этого и достаточно. На худой конец - подпишусь на темы, хотя в закладках мне удобнее хранить темы, на которые ссылаюсь.

    А тематичность портала... Оно же вроде одно другому не мешает (кроме раздела "Свежие темы"), каждый читает в том разделе, в котором ему интересно. Вроде... image
  • Ну раздел "свежие темы" уже недели две потерял для меня свою актуальность.
    вот тут стало грустно
    image
  • С утра еще актуально, или наоборот вечером, если с утра не глянул. Но в целом понял, что это то же вконтактовское обновление ленты новостей, то есть вредная привычка, рано или поздно приводящая к потере вкуса. А это не в моих интересах.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!