Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: моя жизнь

1151618202133

Комментарии

  • Ирис,нашла image я о дате)
    И точно лямзнула у нее вышла в 2009, на русскоязычных переводах книга карты кэмпа 2007, интерпритации дополненены из книги наины владимировой книга кармы,матрица вашей жизни 2005..

  • отредактировано Август 2018
    Знаем даму, псевдоним. Только она вам зачем? Это инфа для вас, ищите свою карму. Каждая душа приходит свою карму отрабатывать. И, если перефразирования этих авторов вам вибрируют, скорее хватай и беги.
    Нет- тут целый форум портал разных наук для познания себя image
  • Только она вам зачем?
    Она мне не надо, дата рождения была надо, астрологический интерес жеж..
  • Не будем Будду на астрологию раскладывать))
  • А может так уже делали?
    Интересно image
  • отредактировано Август 2018
    темы про карты кэмпа
    Мне карты Кэмпа абсолютно ничего не дали. Какие-то общие подгоны. А здесь удивительно структурированный подход к информации.
    А у Кэмпа точно такая же матричная таблица? Один в один?
    И..не пойму кто у кого сплагиатил или прям сошлись так.
    Вот мне было пофигу. Мне незачем было разоблачать, если схема рабочая.
    Дааа,а незнаетев жизни кто дама, скорее всего это псевдоним, узнать бы дату может ?
    Нет, нигде не видела.
  • если схема рабочая.
    Да, это -если..
    Разберусь,тады смогу ответить, пока не знаю..
  • Ирис, спасибо за рассказ, круто. image

    А Вы прям так сильно хотите именно денег?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А Вы прям так сильно хотите именно денег?..
    Я авторитетно заявляю, что Айрис денег не хочет от слова совсем
  • Айрис денег не хочет от слова совсем
    Ты чо, сдурела? image
  • А Вы прям так сильно хотите именно денег?..
    В связи с вновь открывшимися обстоятельствами они положены мне по праву рождения, по роду. Скажем так, их устойчивый поток. А я их прошляпила. И тут ее настигла карма, как говорится image я бы сказала, что я скорее нашла причину отсутствия денег, чем их адрес. Вот этот процесс поиска сам увлекает.
  • отредактировано Август 2018
    Вот этот процесс поиска сам увлекает.
    О как. Ясно.

    Вы, получается, скорее теоретический исследователь темы денег, если можно так выразиться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы, получается, скорее теоретический исследователь темы денег
    Про деньги это больше здесь муссируется. И получается, что кроме денег я ни о чем больше думать не могу.
  • отредактировано Август 2018
    Не, ну это Вы ж сама сказали, что хотите денег?.. image Или не хотите?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вопрос провокационный)) что значит хочу, не хочу. Если вот так прямо отвечать на вопрос, да, хочу. Вот как раз нумерология и ответила на вопрос, почему у меня режим хочу оч сильно не сходится с режимом могу. Поэтому, включая осознанность, я уже не так сильно нагнетаю этот режим хочу, потому, что уже знаю, что бесполезно. Лучше перенаправить энергию совсем в другое русло, что я и делаю.
  • Деньги - тлен



    Что я несу
  • Ты несёшь деньги image
  • Я балдею. Как говорит один известный комик, не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.
  • А покажите Джул на ютюбе пжл
  • Джули По? Или нашу Джул Айрис знает на ютубе?)
  • Блин)))) я подумала,что наша Джул на ютюбе
  • отредактировано Октябрь 2018
    У меня потерялся год жизни. Просто исчез с экранов и все. Уже несколько дней его ищу. Он не находится, но, как результат, тело выдало реакцию. У меня вчера случилась истерика. И, похоже, я к ней, скажем так, готовилась. К этому выбросу чего-то, застрявшего во мне 10 лет назад. Доча, собираясь на встречу одноклассников, сказала, что прошло 11 лет. Я говорю, 10 же. Она говорит, мам, ты че, и полезла за аттестатом. А там все написано, красивым почерком. Я так и села.

    Иду вчера домой и решила купить колбасы. Я ее вообще не ем, но, она нужна для бризоля. Я делала его своим домашним на завтраки. Ещё когда доча школу заканчивала. Вот этот год, когда она закончила школу и поступила на бюджет, я и потеряла. А мне вдруг захотелось этого бризоля. Это что-то типа омлета, но, с вложением из бекона и сыра. Я решила беконом не заморачиваться, а по дороге затариться простыми крестьянскими продуктами и немного перекрасить по-своему рецепт.

    Пришла домой, почитала сайт, наткнулась на рецепт блинов от Лексы, и решила похерить бризоль)) Тем более, что тесто на кипятке это про аюрведу, которой я как раз увлекалась лет 10 назад. Вобщем, во все щели полезла информация из прошлого. Блины я так и не сделала, подумала, что у меня итак прекрасно получаются оладьи просто из муки, кефира и без яиц. Но, я Лексин рецепт обязательно попробую, когда будет кого угощать. Там их дофига должно получиться, мне самой с таким количеством не справиться. Кипяток использовала, да) выпила цикорий с молоком, которое я тоже давно не покупала. В общем, решила гульнуть по полной.

    Тут звонит доча, муси пуси, чмоки, все дела. И вопрос задаёт, про страх. Че мы, мол, так долго про этот страх мусолим, а я все равно боюсь завтрашней ситуации на работе. И тут меня накрыло. Ее вопрос был, как спусковой крючок. Доча вообще опешила, а я быстренько слилась и ещё долго наслаждалась своей истерикой. Вот наныкала то, а. Теперь жду, не буду прогнозировать, че там начнёт вылазить и какие формы он примет, этот страх. Но, вот, видимо, этот потерянный в истории 2007 год начинает себя проявлять.
  • Ты вообще замечаешь, что все твои дочери опешивают и говорят, что-то не так image мамИр. Мне ты шутишь, ей истеришь...
  • Ой я чота нашла image а тебя нигде блин нет image
  • Ты знаешь, мамуль,

    Я видела все твои поступки в цифрах в своем блокноте. Слышала о том, как ты бежишь исправлять то, что уже давно исправлено. И не веришь, что можно расслабиться image Никто не сможет так ровно стоять, как ты, после всего, что карма на тебя свалила. И держать всех детей при этом за руку. И показывая фак хэйтерам image

    Столкнувшись с живой датой смерти, я поняла, что в ней закладывается то, о чем человек больше всего тосковал и жалел. Я не хочу, чтобы весь этот объем данных, что перебирается в твоей голове, как осознание своей жизни, вел к саморазрушению. Ты тот, что в шаге от выхода из этой матрицы. Я тебе докажу когда-нибудь.

    В тот момент, когда я уже не держалась на ногах, ты сказала держать тебя за руку, когда будет невмоготу. И я знаю, что тебе самой было так же хреново, я знаю, что ничем хорошим тебя не зарядила за это время...только загрузила и отобрала золотые джулиджоули image Но только ты накачиваешь мне колеса, только благодаря твоей руке я смогла выстоять у гроба, только благодаря тебе, ты вытаскивала меня из такого дерьма уже. Казалось бы, чужого человека image
    Только успевай колготки штопать image не знаю сколько тебе печенек обещано у своих, в моем роду джулиджоули тебе запасены на 10 тыщ лет на Юпитере. Спасибо тебе, что кидалась в меня кирпичами тут image и приняла меня такой, какая есть, в слезах, соплях, пораненную и с подранными колготами
  • Отэтада. Ты, Фил, сама по себе сюрприз ещё тот. Сказать, что ты удивляешь, это ничего не сказать.
  • О, узлы сменились. Мне сакрал подключили image
  • Какой же я сюрприз. Я тебя предупредила вчера image
  • Ура, я восстановила хронологию событий и все встало на свои места. Удивительно, как память избирательно относится к событиям. Нашёлся 2007 год. Это так прикольно, энергетически разворачивать прошлые события. Я решила комплексно, скажем так, подойти к поиску. И не по мелочи. А замахнулась аж на события чуть ли не с самых пелёнок.

    Выявилась некая закономерность влияния на меня состояния потока, вернее, моих феерических способностей из него выпадать и терять состояние легкости и свободы. Сам 2007 год ничего такова из себя не представлял в момент энергетического разворачивания, а вот 2008 лежал в углу, как скомканная бумажка. И пошла реакция тела, в районе солнечного сплетения что-то выстрелило так тихонечко, будто спружинило. Не знаю, насколько я качественно развернула, но я вроде жива и даже больной не прикидываюсь. Правда, давление подскочило совсем немного. Вобщем, нашла, разгладила, постирала) повесила сушить. Ну вот сейчас события выглядят не как потерянные, а как наложившие друг на друга слайды.

    Я поняла, что ум просто перетасовал факты. И уже не стала заморачиваться, для чего ему это было нужно. Зато у меня возникли вдруг вопросы к 2010 и 2013 году, интересные такие вопросы. В плане блокирования дверей. С потоком и легкостью я сейчас разберусь, они вообще так прикольно друг с другом связаны, 10 и 22 аркан, ходят друг за другом везде. А вот с зоной комфорта пришло время заняться серьезно. Это у меня все время переворачивается.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!