Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Renna: Чистый генератор 3/5

отредактировано Май 2016 Раздел: Расшифровка карты
Правоугольный крест напряжения 38/39 48/21 Определенность - двойная. Помогите, пожалуйста, разобраться с каналами, воротами, контурами и планетами. А так же не понятен термин "спонтанный сакральный отклик в моменте" для генератора с определенной селезенкой и сакралом. То бишь мне не нужно ждать своего мычания? Буду очень благодарна.

image

Комментарии

  • Чистый генератор 3/5
    Вот это правильно, я тоже считаю, что надо мыться перед выходом на форум. image

    Крест Ваш вот (версия 4).

    У меня тоже такой, но третьей версии.
    То бишь мне не нужно ждать своего мычания?
    Звучит страшно. image

    Это как?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тогда я буду Мытым Генератором, можно?)) С откликом я вообще не понимаю, если честно.
  • Не слышите / не ощущаете отклик?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понимаете, я вожусь с психологическими практиками с 2010 года (ничего из них ни когда не работало, но не об этом речь. Когда месяц назад на глаза попался ДЧ - как будто сложились пазлы) так вот, с большего, слушать свое тело я умею. Мне понятно, что такое быть в потоке (5-15), что такое голос интуиции и запахи (18-58). Но вместе голос сакрала и селезенки - я не понимаю и не знаю, слышу или нет.
  • И про крест, поясните, пожалуйста. Почему версия четыре? Так понимаю цифры в скобках в посте из дизайна личности? Тогда версия 3.
  • отредактировано Май 2016
    Но вместе голос сакрала и селезенки - я не понимаю и не знаю, слышу или нет.
    В каком смысле?..

    У Вас Сакральный авторитет. При чем тут Селезенка? Да, имеет смысл ориентироваться и на Селезенку, и на Эго, но основной авторитет при принятии решения для Вас - именно Сакрал, отклик первичен.

    Селезенка - это просто интуиция. Она чего-то там говорит. Типа, "не делай этого" или "сейчас самое время". "Нам это может быть полезно". "Нам это может быть вредно". "Остановись". "Туда не ходи, сюда ходи". "Беги". И прочее.

    Селезеночный - это не желание. Это просто голос интуиции, центр осознанности.

    Сакрал - это мотор. Это энергия, драйв. Внутреннее "О, хочу! image" Как будто внутри зажигается огонь в ответ на что-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 38/39 48/21 - при таком порядке расположения ворот по планетам Ваш крест - версии 4.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Встречается такое, что в одной карте определен и Центр Солнечного Cплетения, и Сакрал, и Селезеночный, либо какие-то 2 из этих Центров. Помните, что иерархия такова, что если определено Солнечное Сплетение, не зависимо от интуиции Селезеночного Центра, Вам необходимо ждать эмоциональной ясности, также как и ждать ее при определенном Сакрале - не достаточно один раз получить отклик. Если же определен и Сакрал, и Селезенка, но открыт Центр Эмоций, мы руководствуемся откликами, реакциями энергии, нежели физическими ощущениями в теле.
    (Чтобы не было путаницы и получить ясность в понимании вопроса, рекомендуется прочтение)
    http://sacral-life.com/inner-authority.html (источник)
  • Насчет психологических практик, которые "не работали".

    По моему крайнему убеждению, работают почти все практики. "Не работают" люди. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как процитированное противоречит сказанному мной? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    image
    Первый абзац. Создалось впечатление, что авторитета два. Понятно, что если откликается сакрал, то есть энергия сделать это. Как работают два сразу?
  • Насчет психологических практик, которые "не работали".

    По моему крайнему убеждению, работают почти все практики. "Не работают" люди. image
    Не буду спорить, может я кривая)
  • отредактировано Май 2016
    Нет, авторитета не два. Авторитетами являются, так или иначе, все определенные центры ниже горла, кроме Корня. Но основной Авторитет один, а на остальные стоит обращать внимание, если он дает добро.

    Авторитеты.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не буду спорить, может я кривая)
    Нет, и Вы не кривая. Ни Вы, ни практики. Если практика не работает - это в 90% случаев говорит о том, что ее практиковали недостаточно, или недостаточно прилежно. Даже если субъективно кажется, что много и тщательно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо. А как тогда с открытым эмоциональным. То бишь МОИХ эмоций нет вообще? Я всегда зеркало, когда он определен?
  • Renna, предлагаю Вам сначала все ж ознакомиться с материалами на сайте. Все ответы есть в статьях раздела.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Первый абзац. Создалось впечатление, что авторитета два.
    Вы хотите, чтобы мы отвечали за информацию, расположенную на других сайтах? Это несколько странно, на мой взгляд. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Renna, предлагаю Вам сначала все ж ознакомиться с материалами на сайте. Все ответы есть в статьях раздела.
    Спасибо) Этим я и занята последнюю неделю)
  • А как же ответы на цитаты с книги Мэрри Энн?)
  • Насколько я поняла, цитаты разрешены со ссылкой на источник. Прошу прощения, если кого-то оскорбила своими цитатами с других сайтов)
  • Дело в не цитировании вовсе, а в том, что Вы просите, чтобы мы Вам объяснили чужие цитаты. Логичнее было бы спросить у тех, кто выложил эти тексты. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А как же ответы на цитаты с книги Мэрри Энн?)
    Не надо выкапывать Мэрри Энн. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016
    Можно попросить вас не флудить в этом топике)?Как по мне, то к теме это не имеет никакого отношения. Если лично ко мне какие-то претензии - прошу в личку) У всех оскорбленных в лучших чувствах - второй раз прошу прощения)
    А как же ответы на цитаты с книги Мэрри Энн?)
    Не надо выкапывать Мэрри Энн.
    image
  • Удачи. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!