Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорная №6

отредактировано Август 2016 Раздел: Всё остальное
Вместо "разговорных", серийные темы с бессмысленной и беспощадной болтовней теперь будут, по предложению модератора, называться "блаблабла". В связи с этим, после закрытия очередной "Разговорной", нумерацию начинаем вновь с единицы. image

Напоминаю, что эти темы - только для ни к чему не обязывающей болтовни, которая не подразумевает развития в рамках какой-то конкретной темы (в этом случае настоятельно рекомендуется начать отдельный топик) и не укладывается в тематику прочих топиков (в этом случае целесообразно писать в них).

Также на всякий случай традиционно напомню, чем закончилась прошлая серия "Разговорной". Она закончилась на том, что Ксена поблагодарила нескольких участников. image image image

UPD: Что-то название "Бла-бла-бла" не зашло. Возвращаемся к "разговорным". Тогда это будет "Разговорная №6"
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • Позвольти начать тоже с благодарности. Кому надо - берите. image
  • Борисевич, впервые увиденный мною на Лампушке, оставил непоправимый неизгладимый след на моей психике.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016
    Да простят меня боги ДЧ:

    Про Мэри Энн

    Владимир Высоцкий
    Толстушка Мэри Энн была:
    Так много ела и пила,
    Что еле-еле проходила в двери.
    То прямо на ходу спала,
    То плакала и плакала,
    А то визжала, как пила,
    Ленивейшая в целом мире Мэри.

    Чтоб слопать всё, для Мэри Энн
    Едва хватало перемен.
    Спала на парте Мэри
    Весь день по крайней мере, -
    В берлогах так медведи спят и сонные тетери.

    С ней у доски всегда беда:
    Ни бэ ни мэ, ни нет ни да,
    По сто ошибок делала в примере.
    Но знала Мэри Энн всегда -
    Кто где, кто с кем и кто куда, -
    Ох, ябеда, ох, ябеда -
    Противнейшая в целом мире Мэри!

    Но в голове без перемен
    У Мэри Энн, у Мэри Энн.
    И если пела Мэри,
    То все кругом немели, -
    Слух музыкальный у неё - как у глухой тетери.
  • Почему не спим господа?!
  • отредактировано Май 2016
    Про Мэри Энн
    Владимир Высоцкий
    Дадада, это из "Алисы", у нее там на протяжении всей пластинки внутренний диалог с воображаемой Мэри Энн. И вот только спустя несколько десятилетий, после Вашего рассказа про книгу, я понял, что это была за Мэри Энн. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как бы мистический голос Раурухуя не оказался голосом диктора.
  • Это просто белый кролик, ваш Раурухуй. Потому ворота, и каналы, и транзиты.
  • На форуме сейчас ночь юмора, я за эти два часа вдоволь посмеялся, спасибо всем за шутеечки image
  • отредактировано Май 2016
    Как бы мистический голос Раурухуя не оказался голосом диктора.
    Угу: "Скажи-ка, дружок - где начинается день? А? Эээ!"

    Натурально Голос. Я его аж с детства наизусть помню. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ГОЛОС image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Эх, Раурухуя бы на опознание. А я вот подзабыл, по легенде, его товарищ, который прибывал в трансе и по совместительству в какой-то секте, тоже же слышал Голос?
  • Там к нему вроде приходил кто-то в процессе, речь об этом?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, который там Голосу подносил чет для опытов над Урухуем.
  • Епрст, я так рад, что не углублялся так сильно в эту начальную часть дч...
  • пссс, посоны, госдура хочет запретить секты, экстрасенсов и оккультизм image
    и острологию image
  • Сменим тему. image

    @Daniel, как Ваши дела? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Капец, сегодня день написания сообщений не в тех темах для обсуждения image
    Бедный ИваннеСушка
  • у моей пластинки с "Алисой" была другая обложка
  • А у моей - такая именно. Где-то лежит ещё даже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Мысли: с появлением микроблогов информация по проекторам/манифесторам/генератором и так далее появляется больше в микроблогах чем в подходящих, например, по воротам темах :/ image (Бляха кажысь, стоило это написать в мой микроблог :/)
  • Думаю, если появицца что-то ценное, то Ива-несушка, в ярости, но с благодарностью, унесет это с собой.
  • Спасибо ему за это image
  • Ива-несушка - не "он"! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я ей под хвост не заглядывал, конечно, если честно. :\"> Но все равно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Оказывается, у курицы два "яичника" - левый и правый, как у женщин. Но "работает" только левый. Если что-то происходит с левым яичником, то курица перестает вырабатывать эстроген, и начинает себя вести и выглядеть, как петух. При этом, возможно с некоторыми исключениями, курица НЕ СТАНОВИТСЯ петухом, то тесть цыплят делать не может.
    Не знаю зачем это. Но нашлось (искала про куриц-трансгендеров image )
  • Ах вот откуда ноги растут у василисков, в смысле у легенды о них image
  • Ива-несушка - не "он"! image
    Здесь я имел ввиду вас, ну ладно) буду знать, что это она image
  • отредактировано Май 2016
    Сегодня по гороскопу, который я смотрю, день яркий и творческий :3 Сегодня типо, все могут испытать вдохновение и так далее, как видно, по нашему форуму, есть доля правды :3
  • Блин, раз в 10 лет пошла на почту, там санитарный день именно сегодня, именно после обеда. Ррр! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А у нас воду отключили
    Я думала- в новых домах не отключают((
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!