Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Лучшее предложение (La migliore offerta)

отредактировано Ноябрь 2015 Раздел: Фильмы
По чести сказать, я немного растеряна и не знаю, как писать рецензию на этот фильм. Неспешно разворачивающаяся любовная история двух странных замкнутых людей оборачивается хитроумной психологической игрой, мошенничеством на доверии; но в финале тот, кто все потерял и был назначен к роли жертвы, жертвой - вопреки всему - не смотрится. Наверное, можно сказать, что это фильм об относительности ценностей. О том, что в любом возрасте возможно чудо. И что человек способен оправиться от любой потери и обрести смысл жизни там, где и подумать не мог раньше. О неизбежности. И о любви - о той, которая игра, и о той, которая могучая преображающая сила.
Музыка Эннио Морриконе. Отличные актеры. Множество произведений искусства в кадре - подлинные. Рекомендуется к просмотру.

Комментарии

  • Вообще, это тот случай, когда наутро рецензия может быть совсем другой - после того, как эмоциональное впечатление сгладится и останутся сухие факты.
  • Смотрела, очень удивил этот фильм.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Своей неправдоподобностью? Типа нормальные люди так не поступают, а идут в полицию? )))
  • Хммм, не, своей развязкой в принципе. Для меня она оказалась неожиданной, хотя все начало фильма не покидало чувство, что тут какой-то развод.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А, ну так да. У меня такое ж ощущение и такое ж удивление.
    Не ожидал.
    Но вот эта развязка деда как-то поднимает Имхо.
    Иначе бы он был обычной жертвой. А так нет.
  • Как ни странно не могла воспринимать здесь Джеффри Раша как деда. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Просто словосочетание "импозантный пожилой джентльмен" долго писать image
  • По описанию вроде чем-то очень похоже на фильм Matchstick Men. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • импозантный пожилой джентльмен
    image
    Ну, впрочем, для меня и девочка молодой невинной тоже не особо воспринималась. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Девочка молодой невинной не казалась
    Она и не это изображает. На просто молодую невинную он бы не клюнул. А родственную душу, которая спряталась от мира и от жизни.
  • О неизбежности. И о любви - о той, которая игра, и о той, которая могучая преображающая сила.
    Музыка Эннио Морриконе. Отличные актеры.
    Я прям так и хотела написать. Мои знакомые со мной категорически не согласны и утверждают, что фильм о предательстве.

    Еще о законе причины и следствия, который работает, ни смотря ни на что. Каким способом картины попадали в его коллекцию, таким и ушли.

    Игра актеров очень впечатлила. Всё красиво.


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!