Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как достичь просветления? - иванеска №6

Комментарии

• Ты с таким видом говоришь - принимайте и любите себя, что сразу хочется заняться онанизмом :D
  • Ну, тоже, в принципе, способ, да. :D
    Главное - активнее, активнее. :D
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Бля, недосмотрел. не хватило просто терпения, ты так тупишь когда сонный, просто ужас!
    давно у меня вопрос к тебе назрел: когда у тебя день рождения?
    а по поводу багов в себе - это больная и очень актуальная тема. я всеми силами стараюсь не стараться :)
  • Если б это не было выступлением за принятие себя аз из, я бы посоветовал как-то тренировать терпение, буде оно не выдерживает две с половиной минуты меня. :D А так - не буду. :D
    А ДР у меня скоро, 6 октября. :)
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • набрался терпения и досмотрел. в середине ты даже немного разошёлся и взбодрился :)
    а на счёт днюхи спрашивал, потому что у меня астрологический троян засел. хотел проверить гипотезу :)))
  • Ну и как, успешно проверил? :)
  • да, я так и знал, что ты весы. какой-то ты палевный товарищ :)
  • Ну, надо сказать, я особо и не шифровался никогда, а напротив, как человек с опытом заболевания типологиями, всегда старался соответствовать общепринятому образу своего типа знака. :D
  • Да, тебе бы очень пошло сочинить какой-нибудь лирический стих про осень или спеть песню Imagine
  • Ну ты вот кто? Ежели, например, там, Близнецы, тогда, знаешь - тоже не особо-то "латентные". :lol:
  • ну видишь. дурак дурака видит издалека :))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!