Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

В чем заваривать чай? В какой посуде?

2»

Комментарии

  • Ну холодный компот можно сварить концентрированнее - и просто добавлять в чашку часть компота и часть кипятка image

    И вообще, может, меня просто радует теоретическая картина того, как коллега сначала варит, а потом пьет компот! :\">
  • отредактировано Август 2015
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • О, Паша, спешл фо ю image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А она на спирту?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2015
    Кстати, а есть же концентраты соков всяких, например. Разбавил кипятком, добавил моли на спирту, засыпал порошковый имбирь - и вот прекрасный тонизирующий напиток, целая кастрюля.
  • Да водка есть, главное, что уж там! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А она на спирту?.. image
    Отож! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Настойка восковой моли заинтересовала неожиданно. С той точки зрения, что кому и зачем могло прийти в голову сделать столь неаппетитную гадость.

    А оказывается, что
    "Настойка восковой моли – известное народное средство, изначально применявшееся для борьбы с туберкулезом и некоторыми другими болезнями легких, бронхов и в целом дыхательных путей. Однако позже, с увеличением популярности этого средства, у него вдруг неожиданно были обнаружены многочисленные дополнительные возможности, и сегодня целители рекомендуют применять её чуть ли не при любых заболеваниях.
    Однако как бы ни была популярна восковая моль в качестве целительного средства, настойка её никогда не прописывается сертифицированными врачами для лечения больных. Её эффективность, казалось бы, обосновывается с использованием научных терминов, но в действительности масштабных научных исследований и работ по её изучению не было."

    http://klop911.ru/mol/pro-mol/nastojka-voskovoj-moli-i-ee-primenenie.html
  • отредактировано Август 2015
    Напомнило: были тут в гостях позавчера, и там мужик понес соседям здоровенную банку бобровой струи. Тоже средство от всех болезней, ревматизмов и артритов, принимать по чайной ложке внутрь. Настаивается на толченых сушеных бобровых яйцах. Пахнет крепкими стоячими носками. Запах такой, что валит с ног.

    Почему-то, что ни народное средство от всех болезней - то жуткая пакость image
  • Настойка восковой моли заинтересовала неожиданно. С той точки зрения, что кому и зачем могло прийти в голову сделать столь неаппетитную гадость.
    А мне ее наоборот прим захотелось. image Видать, огранизм нуждается в каких-то восковых мольных микроэлементах. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • огранизм image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вот пить бобровую струю и вправду не тянет совершенно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • Почему-то, что ни народное средство от всех болезней - то жуткая пакость image
    Асафе-
    тида! Ну, конечно! Излюбленный ингредиент довоенных шарлатан-
    ских снадобий, да и теперь попадается на полках в аптеках и в
    чуланах тех, кто предпочитает лечить своих животных по
    собственному усмотрению.
    Сам я в жизни ее не прописывал, но считалось, что она помогает
    лошадям от колик и собакам при расстройстве пищеварения.
    По моему твердому мнению, популярность асафетиды покоилась
    исключительно на убеждении, что столь вонючее средство не
    может не обладать магическими свойствами.


    с image

  • А мне ее наоборот прим захотелось. image Видать, огранизм нуждается в каких-то восковых мольных микроэлементах. image
    Сакральный отклик?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Или селезеночный. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2015
    Турецкоподданные, которые пьют дофига чаю, заваривают его в двухэтажном чайнике. Сначала в нижний чайник заливаем кипяток, в верхний чайник кладем заварку. Ставим сооружение на огонь, когда закипит - заливаем в верхний этаж кипяток, еще раз кипятим две-три минуты. Верхний чайник литровый, зато напиток получается ядреный, и хватает надолго.

    Чую я, сейчас меня попросят сфотографировать двухэтажный чайник image .

    А еще турецкоподданные заводят в офисе две секретарши - одна называется "чайджи" и служит исключительно для развозки чая, а вторая нормальная, по телефону звонит и бумажки печатает.
  • А для чего в нижний чайник кипяток? Чтоб на парУ?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А для чего в нижний чайник кипяток? Чтоб на парУ?..
    Именно так. У русского самовара с чайником на башке, в принципе, та же идея.

  • То есть нижний чайник - кипятильный, верхний - заварочный, просто они поставлены друг на друга и объединены в один агрегат?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну да. Все просто.
  • Как правильно заваривать чай
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!